Перейти к содержимому

Lutnar

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lutnar

  1. Джек - фуррьский веб-комикс созданный Дэвидом Хопкинсом. Это мир населенный антропоморфическими животными, сосредоточившийся на суждении о загробной жизни, которая функцианирует согласно хрестьянским верованиям. Джек - воплощение греха гнева, а его наказание - стать самой Смертью. Он пытается вспомнить грехи которые сделал в жизни, что бы искупить их, но это не просто, поскольку второе его наказание - отсутствие воспоминаний о земной жизни. Комикс стал победителем в наминации "Лучший Драматический Комикс" на "Web Cartoonists Choice Awards" в 2004 году. Jack - сам комикс) По моему мнению комикс очень хороший и я его уже пару раз перечитывал. Хотелось бы услышать ваше мнение.
  2. На сайте выложили новую главу "Одна жажда на двоих" и миниатюру "Чего то не хватает". Переводится глава "Супермен".
  3. сейчас идет перевод главы "Одна жажда на двоих" и будем надеяться, что вскоре её выложат.
  4. вот нашел сайт, где этот комикс переводят) Комикс на русском
  5. прикольно) мне понравилось))) вещь интересная и веселая, говорю, как любитель иногда смотреть Happy Tree Friends
  6. Поздавляю с днем рожденья, желаю счастья в твоей жизни!)))
  7. Поздравляю с днем рожденья! (жаль, что апаздал)
  8. //подобной темы не нашел, так что открываю эту// На данный момент я читаю книгу Этгара По "Убийство на улице Морг", в ней собрано множество интересных рассказов. В литературе его называли (если я не ошибаюсь) первым писателем готики, тк во всех его рассказах и стихах есть мрачность и тьма. Хотелось бы услышать ваше мнение.
  9. ИМЯ (реальное)-Павел. НИКНЕЙМ-Лутнар, Накрадус, L-13 ГОРОД-г. Пермь ВОЗРАСТ-22 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ-пока нет ни того ни другого. ИНТЕРЕСЫ-интернет, настольные (Warhammer FB b Warhammer 40K), компьютерние и ролевые игры, рисование(покачто получается вяло). ТЕМПЕРАМЕНТ-последний раз был флегматик, а щас незнаю. ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА-металл, парн, рок, классика; восновном слушаю Арию, Король и Шут, Slayer, In Extremo и многое другое. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ-такого покачто нет. ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько)-тоже нет. ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ-Хелсинг, иногда Наруто, остальные названия щас невспомню) ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ-иногда смотрю Клинику ЛЮБЛЮ-дождь, иногда читать (в данный момент читаю рассказы Этгара Алана По), безоблачную ночь, закат и рассвет, сумерки, относится ко всем хорошо, спокойствие, фурри комиксыи фурри арт. НЕ ЛЮБЛЮ-много чего, всего не приполмнишь) ЛЮБИМАЯ ЕДА-пельмени (особенно те, которые делаем дома из квашеной капусты и сала), борщ, пюре, жареную рыбу, яблоки, бананы. ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК-наткральный кофе, чай, яблочный сок. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ-очепятки, иногда лень (на данный момент с ней борюсь), забывчивость. ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ-в интернете, Кировском районе, клуб "Каменный молот" ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные)-друзья есть, но пока говорить не буду)
  10. Джени, да и наверное многие здесь, поздравляю тебя с твоим днем рождения, пусть в твоей жизни все будет хорошо и дорога всегда будет гладкой и прямой.
  11. я знал одного вампира, только не кровавого, а энергетического, это был директор нашей школы оО
  12. Киров не боись не покарает, кроме армии Скавенов (крыс), на моей стороне еще и космодесант хаоса)))
  13. нееее по сравнению с моей армией даже Клуни не сравнится)))
  14. С днем рожденья!!!! побежал за феерверком, а так же артелерийской установкой и снарядами.
  15. недавно там были обнаружены Теилз, Соник, Наклз и Еггман...
  16. мне нравятся крыски) я даже планирую собрать себе армию крысок)))
  17. С днем рожденья!!!)))
  18. выкладваю свой первый фанвик, я давно не присал, так что могут быть ошибки, прошу по возможности на них указать, чтобы в будущем их избежать. _____________..rtf спасибо, что уделили внимание. =)
  19. безусловно это хорошая новость)))
  20. воть мое мнение. Светлые всегда готовы оказать момощь другим, даже незнакомым, пожертвовать жизнью и так далее. Светлые меньше заботятся о себе, передвая эту заботу другим. Грубо говоря светлые живут для других. Тёмные наоборот, их мало волнует что происходит с другими, их интересует авосновном только они сами. Помогать посторонним они будут, но только если это им выгодно, так же способны к предательству. Грубо говоря тёмные живут для себя. У нейтральных свет и тьма уравновешены, они способны и на то и на другое, хотя могут перейти на любую из 2-х сторон. Светлые способны становиться тёмными и наобород (порой даже об этом не подозревая). Сам же я отношусь к нейтральным.
  21. Мой первый ник был Tarantut, но позже я его переделал в Lutnarat, а затем уже в Lutnar.
  22. Вот немного приколов. _____.txt _______.txt _________________________.doc
  23. Класные картинки)))

  24. Мне от депрессии помогает просмотр трешовых мультфильмов. =)
  25. я живу в Кировском районе г Перми, насчет встречи идею поддерживаю, несмотря на время создания поста.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×