Перейти к содержимому

Knefmix

Пользователи
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О Knefmix

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 25.10.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    желессной_кледки
  • Интересы
    Музыка, сайтостроение, соник и его мир, улица, игры, гонки,общение...
  • Имя персонажа
    Justin&Dev
  • Описание своего персонажа
    Блаблаблаблабла.. в общем, не думаю я что это важно знать.

Посетители профиля

6 843 просмотра профиля
  1. Поздравляю с совершеннолетием!

  2. http://angelisland.rolka.su/ Буквально только что созданная РПГ по Сонику. Присоединяйтесь чтоли? (Народ там есть. просто говорю - только что сделал. и у половины игроков экзамены. а РПГ была перетащена с другого (тож моего) сайта).
  3. Рассмешил! Ато я тут сидел как расплавленный! Тыт и жара... и скука... Может ещё чем порадуешь?

  4. Раст, тебе не жарковато?

  5. Люблю это аниме. Хотя так и не понял я.. чем оно закончилось???? Кто знает, объясните! Люси... мне понравилась в обоих видах. Красотка - и всё. Нана... как-то иногда бесит. Я конечно всё понимаю, но... Марико (ил Малико) - полюбил её из-за красивой внешности... и кучи векторов. А остальные... ну, когда была моменты с Котой, я старался их перематывать...><
  6. http://chaotix-babylon.ucoz.ru/ А это моё.. твореньице. Живёт месяц. Просьба сильно по его поводу не высказываться...
  7. А барбос не слопает тебя?

  8. Это звучит глупо, но я коллекчионирую наклейки. А с недавнего времени стал копить игрушки из "киндеров". Уже целых шесть.. :nyam: А что, надо же чем-то стол забить! А когда скучно, сижу с ними.. играю... =)
  9. Да, увидел. Капитально они там собираются прокомпоссировать мульт. Живого места почти не осталось! Не, потеряет смысл Евангелион, если его переделать. Это точно.
  10. Sonic The Hedgehog 81% Cream The Rabbit 69% Amy Rose The Hedgehog 63% Tikal The Echidna 56% Shadow The Hedgehog 56% Dr. Eggman 56% Rouge The Bat 44% Miles "Tails" Prower 38% Knuckles The Echidna 31% Похож на Соника! Хе-хе, только вот пока я не синий.
  11. А что, было бы интересно. Этот мультик показывал бы... как на самом деле живут злодеи. Показывали бы как он совершает налёты на города, показали бы как возится с роботами.. и знаете, кончилось бы это всё захватом Вселенной. Если уж Эггман Х, то и концовка должна быть под стать главному герою. --- Есть ещё вариант 2: Эггман становится добрым, Соник и Ко - злыми, и...сам понимаете, чем всё это может кончится? =)
  12. Посмотрел я этот мультик сегодня... Концовка убила не только Металла, но и меня. Жалко его, блин! Эх, умеют делать эмоциональные мультфильмы... молодцы.
  13. Хогвартс мёртв

  14. Right about now

    The funk soul brother, check it out now

    The funk soul brother...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×