Перейти к содержимому

Tanya The Dog

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Tanya The Dog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.01.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Одинцово
  • Интересы
    Соник и всё что с ним связано, Аниме, фенечки, рисование, лепка, роспись по гипсу, шитьё, танцы и катание на велосипеде.(возможно в будущем буду заниматься сёрфингом)
  • Имя персонажа
    Tanya The Dog
  • Описание своего персонажа
    Милая анимешница, которая пришла из ужасного будущего чтобы изменить настоящее...Хм...Обладает магией воды: 2 литра может поднять в воздух (- с помощью двух рук, одной, соответственно один), может замораживать и разогревать Н2O до относительной температуры, учится составлять из неё объёмные фигуры.
    "Перефразировав историю немножко
    Опять на форуме открыла я окошко". ^^
    Отрывок из предыстории: Мобиус, потерпевший в недалёком будущем катастрофу из-за серебряного ежа, (только не думайте, что это Сильвер) погрузился, в, казалось бы новый ледниковый период.
    Все спасительные бункеры находились в недрах земли, но надежд на выживание становилось всё меньше, и меньше... Внезапно из-за непредвиденного хаос контроля, (на тот момент считалось, что все изумруды были уничтожены "Ледяным убийцей") появилась возможность попасть в прошлое, и поставить всё на свои места.После исчезновения четырёх отважных воинов (не считая моей кошки) , были проведены "похороны", и никто уже не надеялся увидеть свет в конце тоннеля...(учитывая то, что большую часть населения из 5000 выживших мобианцев составляли, как не странно старики)
    Когда купят планшет, (после 30 января) начну наконец рисовать свой комикс...Надеюсь....

Посетители профиля

3 752 просмотра профиля
  1. Аж восемь эмеральдов!Не жирно ли? )))

  2. Да, старый добрый Наклз из CA и CA2 был больше всего мне по душе, ничего не скажешь – в меру добрый и справедливый хранитель МИ, хотя иногда и излишне доверчивый. Но в какое агрессивное посмешище его превратили сейчас… :)‘
  3. Рисовала акварелью. ИМХО Фотошоп для меня пока отдыхает =)
  4. "Нет дома лучше своего,ведь свой дом роднее всего..." ^______^ Запала в душу песенка,ничего не скажешь. А мультфильм очень хороший,а хомяк вобще жесть )
  5. Нарисовала фурри Ружку на Труде.Листочка чистого небыло а вдохновение было)
  6. Супер продолжение =) ,по моему даже лучше первой части. Всё в мульте понравилось,особенно песни и танцы ^_^ ,только вот интересно,что будет есть в Африке Алакей?Ведь в первой части о его "еде" было уделено пол сюжета,а тут ни намёка на голод.Рыба,как выяснилось,в реке всего лишь одна,сородичей Бобби,думаю ему будет жалко есть,а вот уменьшить количество копий Марти....)))
  7. Здесь красивее всех Банни.
  8. Ну какой идиот придумал Дом 2?!И к тому же моя бабушка его смотрит t^_^ И ещё в добавок нервируют однокласники пацаны.
  9. Никогда,ни в кого не влюблялась,даже не чувствую любви к моим хорошим родителям,что очень странно с моим добрым и покладистым харрактером t^_^
  10. Спсибо за информацию! =)
  11. А где он находится? :-[
  12. Простите за очень нубский вопрос,но: Как в подпись вставлять гифки и юрбайзеры? :-[ P.S. Надеюсь,спросила в подходящей теме? ^^*
  13. Да,прекрасный фурь крмикс sv:drop: С нетерпением жду следующих переведённых серий.
  14. Нравятся все,но особенно: 1.Соник 2.Эми 3.Наклз 4.Эггман ^_^ (Без него Икс-как без рук :))
  15. Недавно вспомнила о музыке из рекламы какогото пива,где оно плывёт на айсберге в мини холодильнике. Ктонибудь знает как она называется?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×