Перейти к содержимому

Tanya The Dog

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tanya The Dog

  1. Аж восемь эмеральдов!Не жирно ли? )))

  2. Да, старый добрый Наклз из CA и CA2 был больше всего мне по душе, ничего не скажешь – в меру добрый и справедливый хранитель МИ, хотя иногда и излишне доверчивый. Но в какое агрессивное посмешище его превратили сейчас… :)‘
  3. Интересно,я единственная на этом форуме из Одинцова?Если нет,-отзовитесь.
  4. Рисовала акварелью. ИМХО Фотошоп для меня пока отдыхает =)
  5. "Нет дома лучше своего,ведь свой дом роднее всего..." ^______^ Запала в душу песенка,ничего не скажешь. А мультфильм очень хороший,а хомяк вобще жесть )
  6. Нарисовала фурри Ружку на Труде.Листочка чистого небыло а вдохновение было)
  7. Супер продолжение =) ,по моему даже лучше первой части. Всё в мульте понравилось,особенно песни и танцы ^_^ ,только вот интересно,что будет есть в Африке Алакей?Ведь в первой части о его "еде" было уделено пол сюжета,а тут ни намёка на голод.Рыба,как выяснилось,в реке всего лишь одна,сородичей Бобби,думаю ему будет жалко есть,а вот уменьшить количество копий Марти....)))
  8. Здесь красивее всех Банни.
  9. Ну какой идиот придумал Дом 2?!И к тому же моя бабушка его смотрит t^_^ И ещё в добавок нервируют однокласники пацаны.
  10. Никогда,ни в кого не влюблялась,даже не чувствую любви к моим хорошим родителям,что очень странно с моим добрым и покладистым харрактером t^_^
  11. Спсибо за информацию! =)
  12. А где он находится? :-[
  13. Простите за очень нубский вопрос,но: Как в подпись вставлять гифки и юрбайзеры? :-[ P.S. Надеюсь,спросила в подходящей теме? ^^*
  14. Да,прекрасный фурь крмикс sv:drop: С нетерпением жду следующих переведённых серий.
  15. Нравятся все,но особенно: 1.Соник 2.Эми 3.Наклз 4.Эггман ^_^ (Без него Икс-как без рук :))
  16. Недавно вспомнила о музыке из рекламы какогото пива,где оно плывёт на айсберге в мини холодильнике. Ктонибудь знает как она называется?
  17. Вот именно!Такой голос,-поди поисщи,а мелодии-так вообще класные.
  18. Мне он нравится ^__^.Сериал показывает все трудности,радости семьи,от этого он и интересный.В нём всё в порядке с юмором,герои целеустремлённы,нет пошлости...А особенно меня прикольнул момент где Билл угнал танк и Дейл расказывал о Путине =)
  19. Дети Соника?=)
  20. Я везучая,с хорошим характером и одновременно думаящая обо всём.Не сказать,что у меня стальные нервы,но я могу вытерпеть многое,и часто уступаю другим,не могу отказать в помощи.
  21. У меня родители относятся к этому положительно,особенно папа.Он говорит что так я узнаю много нового sv:drop: .Я даже просила их отпустить меня на слёт соникофанов,и наверное бы разрешили,если бы я не поехала к Вере Михайловне(учительница краеведения) на дачу.Подруга хочет записаться на форум,да только компьютер 2-его пентиума а интернета и подавно нет,но я могу зарегестрировать её со своего компа,и родители согласны t:>_>
  22. И так,делимся своими историями и впечатлениями из детского сада. Моя история пойдёт о 3-х детских садах,а точнее о 2-х,потому что ничего не помню из первого =) Во 2-м детском саду я была счастлива.Нас там хорошо кормили.Было много игрушек,но почему то,я особенно любила играть с авто стоянкой и гармошкой :).Не любила спать в тихий час,и по этому вместе с остальными постоянно болтала.Я даже не помню что бы мы учились чему небудь,но зато до сих пор осталась азбука.Помню,как мы празновали масленицу:нас искало чучело по всему детскому саду,а если находило,то надо было от него убегать,кого не поймали тот чтото выигрывал,а потом всех угощали блинами.Нам показывали сказки,устраивали разнообразные игры,а однажды мама задержалась на работе,а детский сад уже закрывался,и тогда моя любимая воспитательница взяла меня к себе домой :) !У неё было классно,и к тому же в гостинной был целый склад конфет и холодков но мне так и не дали ничего попрбовать t:D ,а потом поздно вечером пришла мама и забрала меня домой.Но однажды случилось ужасное:я упала с дерева и сломала себе руку.(подробно об этом я уже писала в теме"Болезни")Когда выздоровела записалась в новый садик.В нём всё было почти так же,но небыло сказок и любимой воспитательницы,но зато я нашла себе там подругу.Я рисовала в этом детском саду лучше всех,за то в учёбе-много чего не понимала.Мы учили стихи,песни,новогодние спектакли.Зимой играли в снежки,и делали ледяные игрушки и горки.А однажды летом,какая-то девочка кинула на крышу навеса в пласмассовой коробке от Хуба-бубы сотки с покемонами,в то время я их обажала и хотела заполучить.Девочка забыла про них,и когда вечером всех забирали я попросила пришедшего папу достать их ,и он достал,после чего я стала счастливой обладательницей в то время довольно ценных соток покемонов. Мне было очень жаль расставаться с детским садом,ведь по сравнению со школой это просто Рай.
  23. Сама не эмо,с ними не знакома,не ненавижу их. Но слышала историю в лагере,о девочке-эмо,которая пыталась покончить с собой. Она хотела спрыгнуть с фока,(это здание в котором проводятся вечеринки,празндики...)который был довольно высокий,но к счастью её спас вожатый,при чём с юмором,сказав:-"Подожди меня!" :) .Она рассмеялась,после чего Артур(этот вожатый) долго уговаривал её не спрыгивать и обьяснял ей смысл жизни,гдето около часа,а когда позвонили её маме,догодайтесь что она ответила первым делом:-"А здание было высокое?" :)
  24. Мне Тикал нравится потому что она добрая,умная,пыталась спасти мир и ещё потому что я похожа на неё на 74% :)
  25. Вот,решила оживить темку своим фурь Соником,слепленным из глины. Может он не слишком аккуратный и не покрытый лаком,но думаю что он всё равно красивый :notooth:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×