Перейти к содержимому

Aiku

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Aiku

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

3 304 просмотра профиля
  1. Отдала голос за Элиоса. Его игра всегда греет сердце. ^_^
  2. От SoerW: "В связи с некоторыми семейными обстоятельствами открываю пару-тройку комиссий. Лайнарт -150 В цвете наполовину-250 В цвете в полный рост-450 Дополнительно: простой фон+50 сложный фон+100 дополнительный персонаж+200 Примеры работ здесь:http://soerw.deviantart.com/ Если будут желающие-пишите в ЛС, всё обсуждаемо."
  3. Predator the Echidna, вижу, у вас есть аккаунт на ДА. Следовательно, вы не раз должны были столкнуться с системой комиссионных наших коллег. В российских сообществах эта отрасль довольно слабо развита, но начинает набирать обороты. Прайс-лист довольно высокий даже для "работы на руки". Ясное дело, что цена задаётся рынком, но данные цифры не совсем совместимы. Если создавать подобную систему, то с "полным пакетом", однако, повторюсь, она слишком сыровата. Для этого и созданы такие сайты, как ДА. Ещё многое недосказано, не велите казнить.
  4. Там свет идет фронтально. Поэтому теней так мало на участках.
  5. На самом деле всё до безобразия легко. И линии рисовки даны, и раскраска Чаннела незатейливая. Самое сложное из всего, пожалуй, линии контура. Даже тутор не нужен, ей-богу.))
  6. Moon the hedgehog, я лично натыкалась на множество таких туторов. По покраске и рисовке. Но на самом деле всё проще.) Пропорции и общий дизайн меняются в зависимости от стиля. Элион, моё мнение тебе известно.)
  7. Зато скажут твои вотчеры. =))
  8. WindTH, достаточно подписи автора. Если она будет, например, на сложном узоре платья, то будет сложно её закрасить. А если такое и произойдёт, то всё равно будет ясно, что работа-плагиат. Сама же работа мне нравится.^^ Заберу и себе кусочек.)) *уползла тихонько*
  9. Ну вы даёте... О___о Целлая дискуссия на тему, кто круче рисует в пэинте... Я, наверное,вообще не умею в нём рисовать. Но меня это ни капельки не задевает. Х))
  10. Значит, я долго спала... О__о
  11. Спасибо за информацию! Некоторые пункты, особенно про SA, я не знала. (( Ромка! Я уже не могу дождаться энциклопедию! ^О^ Честное слово, она будет моим сокровищем! ^____^
  12. StegaZoiD, не подбросите ссылку на рисунок в полном размере? XDD
  13. Ох-хо-хох... Не любитель я споров... История Соника более известна и понятна. У него открытый, добродушный нрав. Несомненно, статья про него будет такая же живая как о главном герое и интересной личности. Но не стоит их сравнивать друг с другом. Шедоу создавался как антигерой, но после у него появилась собственная история и другой духовный мир. Некоторые относятся к нему поверхностно, не задумываясь о причинах его поступков, его характера. В эту статью вложена душа, дабы постараться донести истинную сущность персонажа. У Наклза совсем другая история. Скажем, другой вкус и цвет.))
  14. "Дома поговорим!" XDD Пойду ей внушать, чтобы написала ещё статью! )))
  15. добавлю-ка я тя в друзья =)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×