Перейти к содержимому

Aiku

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aiku

  1. Отдала голос за Элиоса. Его игра всегда греет сердце. ^_^
  2. От SoerW: "В связи с некоторыми семейными обстоятельствами открываю пару-тройку комиссий. Лайнарт -150 В цвете наполовину-250 В цвете в полный рост-450 Дополнительно: простой фон+50 сложный фон+100 дополнительный персонаж+200 Примеры работ здесь:http://soerw.deviantart.com/ Если будут желающие-пишите в ЛС, всё обсуждаемо."
  3. Predator the Echidna, вижу, у вас есть аккаунт на ДА. Следовательно, вы не раз должны были столкнуться с системой комиссионных наших коллег. В российских сообществах эта отрасль довольно слабо развита, но начинает набирать обороты. Прайс-лист довольно высокий даже для "работы на руки". Ясное дело, что цена задаётся рынком, но данные цифры не совсем совместимы. Если создавать подобную систему, то с "полным пакетом", однако, повторюсь, она слишком сыровата. Для этого и созданы такие сайты, как ДА. Ещё многое недосказано, не велите казнить.
  4. Там свет идет фронтально. Поэтому теней так мало на участках.
  5. На самом деле всё до безобразия легко. И линии рисовки даны, и раскраска Чаннела незатейливая. Самое сложное из всего, пожалуй, линии контура. Даже тутор не нужен, ей-богу.))
  6. Moon the hedgehog, я лично натыкалась на множество таких туторов. По покраске и рисовке. Но на самом деле всё проще.) Пропорции и общий дизайн меняются в зависимости от стиля. Элион, моё мнение тебе известно.)
  7. Зато скажут твои вотчеры. =))
  8. WindTH, достаточно подписи автора. Если она будет, например, на сложном узоре платья, то будет сложно её закрасить. А если такое и произойдёт, то всё равно будет ясно, что работа-плагиат. Сама же работа мне нравится.^^ Заберу и себе кусочек.)) *уползла тихонько*
  9. Ну вы даёте... О___о Целлая дискуссия на тему, кто круче рисует в пэинте... Я, наверное,вообще не умею в нём рисовать. Но меня это ни капельки не задевает. Х))
  10. Значит, я долго спала... О__о
  11. Спасибо за информацию! Некоторые пункты, особенно про SA, я не знала. (( Ромка! Я уже не могу дождаться энциклопедию! ^О^ Честное слово, она будет моим сокровищем! ^____^
  12. StegaZoiD, не подбросите ссылку на рисунок в полном размере? XDD
  13. Ох-хо-хох... Не любитель я споров... История Соника более известна и понятна. У него открытый, добродушный нрав. Несомненно, статья про него будет такая же живая как о главном герое и интересной личности. Но не стоит их сравнивать друг с другом. Шедоу создавался как антигерой, но после у него появилась собственная история и другой духовный мир. Некоторые относятся к нему поверхностно, не задумываясь о причинах его поступков, его характера. В эту статью вложена душа, дабы постараться донести истинную сущность персонажа. У Наклза совсем другая история. Скажем, другой вкус и цвет.))
  14. "Дома поговорим!" XDD Пойду ей внушать, чтобы написала ещё статью! )))
  15. Ромка, Ромка.....*покачала головой* Слайка теперь в шоке!)) Я первая ждала статью! :) Она считала своим долгом рассказать о его внутреннем мире, о его духовности, показать людям с другой стороны, не с такой, с какой привыкли видеть его. Склоняюсь перед ней! :)
  16. Он делал скриншоты с эмулятора ПС2. Насчёт самой консоли...много других способов. Пусть даже тот же мобильный или веб-камера.
  17. Reven The Hedgehog, Lodger - I Love Death
  18. Эх, потеряла свой давно сданный результат. :) Был Knuckles The Echidna 81%. Сейчас пересдала... You Scored as Shadow The Hedgehog You're Shadow, and you're damn sexy! You're a dark, tormented soul whose best friend died on the ARK. However, you're loyal to those you love, and you've got swarms of fans around the world that are obsessed with you! Cheer up! Shadow The Hedgehog 94% Dr. Eggman 88% Knuckles The Echidna 81% Sonic The Hedgehog 75% Tikal The Echidna 63% Cream The Rabbit 56% Miles "Tails" Prower 50% Amy Rose The Hedgehog 25% Rouge The Bat 19% Вот как поменялась... :)
  19. Reven The Hedgehog, вопрос о том, можно ли вообще оттуда скачать? Можно.
  20. Marlos, как...тебе...это удалось? Работает! На моём телефоне запустилось. Сейчас сижу играю. Спасибо! s=)
  21. О! Моя любимая песня! Пожалуй, тоже могу помочь с определением.
  22. Я Вейв раз 20 пыталась обогнать, пока, наконец. не привыкла к трассе. Потом без проблем проходила.
  23. Какая ревизия Дельфина? От одной к другой они меняются в параметрах
  24. Black Shadow, разделю с тобой власть над городом ^_^
  25. ^_^ Я хочу себе версию с таким переводом!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×