Перейти к содержимому

Gold-Shadow

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gold-Shadow

  1. Привет, посмотри, классное видео "ВЫРЕЗАНО".......... Да простят меня админы,ник ~ Lenusik~разослала ето!!!Зделайте что-небудь ,пожалуйста,я вас прошу,ибо перед тем как зайти на страницу у меня появилась ХТЛМ-страница которую я сфоткала в остальном что ето значит скажите??? FARGUS: не проходите по подозрительным ссылкам тем более в которых даже по адресу видно что что-то не то. В частности от пользователя Lenusik.
  2. Люди!!!Что за приколы на сайте ЦЫСА,прошу помощи,замечяю ошыбки на файловике,и тому подобное,и не флужу,а админы(ёпть их так-ссори,я злая натура)удаляют мои посты!!!!!За что,скажите мне,я провенилась,или как говорилось и обсуждалось на одном сайте,админов подменили,а сайт затравили ботами??Скажите что за Хаос-контроль тут творитсо?
  3. Соник-ЦЫС,Рулёёёёёзззз!!!!У нас на сайте так же полно етого"Говна"
  4. Ненадо оно тебе спокон веков,оставь мой сон в покое,ето никому ненадо,а по поводу проклятия,я ещё ето решу........оригинал не так уже и сложно найти,как и саму Сатурн!!! :)
  5. Теилз-долл"Откинул"киньки,Совет к картинке,Ночью после 12,разверните её на полный екран и смотрите минут 10 прямо в глаза....Шедоу..........увидите что приснитсо,либо просто нагонит страх...у кого как..........мне приснилось жуткое,чего писать не буду,ибо маленькие дети на Цысе........ :)
  6. Я девушка,ЯЯЯЯЯ!!!!!
  7. Ех.........как мне хочетсо с вами на Слёт,да разница велика в растоянии,да и никто мня не возьмет на недельку,вторую,что бы я у кого то пожыла!!!
  8. Добро пожаловать........(http://shadowhed.ucoz.com/),админы,Я и Мария-Шедоу.........добро пожаловать.......ВоТь...... :)
  9. Я Долго искала свой стул......DimisLTD-ты зажегГг.......не слушай никого ,а Тэфочку наКол,конченная какая-то(да простят меня модеры)Рожей в крапиву,история похожа когда я вылетала с первого етажа от вожатых,мы сидели бухали в ихней комнате.......мы взломали комнатушку......там было потеплей и поуютней,и выпивка была,вот зачем мы её ламали...........а так ты Афтор=ЗажыГалко.......Ы ыы.........Где мой стул?
  10. зделано на цыфровик,увы..........ето моя единная фотка на кампе увеличь на пейнте
  11. А я в реале страшная,не очень то хочетссо вылаживать.......Я страшная и толстая........Ы ыы...........так меня природа любит! :) Я вот такая страшная..........мамочкитолько не смейтесь пожалуйстооо......
  12. А я живу в Полтавской области,Г.Комсомольск.........Городишко не чё так себе,есть ДКиТ,парк,церковь,много всякой недостойной настройки..........хочю куда небудь ,только не здесь!Та фу!!!!бье.........давайте зделаем слёт соникофанов,и я пойду к кому небудь жить......кто меня возьмет???Я при том у меня нету парня.......может кому небудь понравлюсь,хотя ето 1%из 100........
  13. А у меня,.......а какой у меня перс-Шедоу......ка он появилссо долго писать,ай да ладно.......Сидела я за кампом и с тоской играла в соник 2,потом решыла вот что для себя,зделатьв игре супер-Соника собрав все изумруды,а потом пошло ,поехало как по маслу,я решыла переключитссо на безлим,и коротать время в просторах голубого океана-моря"Интернет",решыла найти картинки на подобную темку,потом смотрю есть и музыка и софт,фильмы и мульфильмы....и игры и трейлеры........я решыла обороздать всю тему с ног до головы........и наткнулась на чудо-зверя,Шедика.......и всё!!!!!И всё!!!!И влюбилось Я!Шедоу-кто же........как же.....вот........и всё!Я с ним,была и надеюсь и буду.......вот!
  14. Знаете может ето бред,но мне когда то сказали,если верить в чудо ,оно произойдет.....верить в чудо.........верьте в чудо и оно произойдет,за всю жизнь я боюсь больше смерть и боль.......но что будет,то будет.........все мы боимссо умирать,но при етом до Бога нам не докричатссо,мол.....мы хотим жизни,а на самом деле умирает больше,чем рождаетссо,Богу всё равно на нас.......... =)
  15. Полтавская область,гКомсомольск!!!!Давайте зделаем слёт,я приеду во что бы то не стало!
  16. Я не меньше твоего знаю........Ссори.....
  17. Извините,я чистый шедоуФан,Руж-ненавижу,она ета......чуток того......."Ночная бабочка"(Да извинят меня модеры),Чисто камп забит,только Соником и Шедоу......воть.......я Да ну вас.......нервов на вас не хвататет.....Гргрг(Хватит оффтопить) Ищите меня в аське и в Мейл.ру,можна будет поболтать,но не тут!
  18. 1 Я не Шедоу,я просто по характеру такая же как и он,вечно молчялива,вечно задумчива,и угрюма.... 2 Шедоуфаны-что вам в них не нравитсоо??? 3 Я люблю етого перса и всё тут!Кто хочет пусть идут за тем кем считают нужным,а я иду за Шедиком,МеталСоник-в нём ничего хорошего нету......Не стоит нас,Шедоуфанов за ето обсуждать.....ОМГ!!!
  19. ,Да,да.....мы сама оригинальность.........мы же Шедики,и мы Хаос-Контроль,нельзя нам бить вместе,ибо можно реально будет сотворить Хаос-Контроль..... =)
  20. Всем приветик!!!!!Я Милли на ЦЫСе........Как у всех вас делишки?Я Соникофанко ,уже полгода,хочю с вами дружить,и вот ещё что хотела сказать,я подруга Марии-Шедоу,если что пишите......будем обшатсоо и болтать......Поверьте со мной не соскучиттсо,спросите у Машки........(Мария-Шедоу) =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×