Перейти к содержимому
Doubletail

Будущее.

Рекомендуемые сообщения

Вот вам интереснейшая тема для филосовских размышлений.

Что будет с нашим форумом через много лет. например через ПЯТЬ лет.

я не имею ввиду оформление или внешний вид)))

конечно я имею ввиду общество, нас. кто куда.

вот размышления пойдут... а у мя голова занята Фанфом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эту тему можно было бы разместить в теме "ФИЛОСОФИЯ" ^^* . Ну раз так, то мне кажется, что здесь на форуме в будущем появится множество интересных личностей, с которыми можно будет поговорить на любые темы! Будут и не приятные моменты и не мало (благодаря новичкам, ну как я... ^^*). Флуд останется навсегда, будет немножко спама... Вот каким мне кажется форум в будущем ^^* !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно те. ты не флудер и не такой уж новичёк. излагаешься очень даже культурно и не создаёшь неудобных моментов... мне кажется вся новичковость зависит от времени общения с самыми первыми, а так же админами.

дык не буду оффтопить в собственной теме.

а в философии не разместил, ибо уже месяц хочу создать её здесь.

да, наверно так и будет, но понятие слишком абстрактное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасиб конечно! Но когда я суда пришёл (30 июня) я сразу же создал 11 тем, 7 из них оказались флудом... ^^* Я создал тему CS в "Соник и прочее..." Меня завалили замечаниями, забанили на 1 день. Но я исправился за эти несколько дней. Может я и счастлив сейчас, ну то есть я рад, что смог найти общий язык с форумчанами и некоторыми админами ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что у меня к тому времени фанатнасть к Сонику поутихнит из-за отсутствия её подкрепителей.Я даже не знаю, почему ещё щас она у меня сохранилась!Скорее всего если форум сможет жить в плане размещения в инете, то на нём будет народ.Как никак Соник вещь интересная и число фанов будет рости. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, учитывая что народу в интернете в будущем будет только расти, гарантировано. я думаю, здесь будет соооовсем другое общество. возможно даже админ сменится на более молодого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* а разве наш админ постарел? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, но просто в будущем, о котором мы говорим, можно обзавестись семьёй и тэдэ. ну не знаю. я боюсь представить лицо Фара, когда он начнёт представлять то, что я тут описываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, когда у админа семья появится, он некоторое время ещё поседит в роли админа, а потом у него просто не будет хватать времени на комп и всё. Можёт потом в глубокой старости он зайдёт на форкм, но уже в облике новичка.....

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а... Бывают админы и 40-летние, с семьёй и ваще... Если и сменится, то по какой-нть другой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж и говорю, в далёком прошлом к годам 40.... Он вернётся, может как админ, а может новичок! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, наверно. врядли такое будет.

а уж админ через 20ть лет врнётся новичком это уже ужасы.

хотя кто знает, я представляю, какие будут форумы или что там через 20ть лет... он после промежутка может ваааще ничего не поймёт... однако философия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает? Мы не в силах предсказать будущее и изменить его находясь при этом в прошлом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл, мне тоже вопрос этот очень интересен. мне интересно, сколько я ещё буду соникфаном.. когда я пришёл на форум, один из моих постов был "я такой человек, что могу уйти в любой момент навсегда, ничего не сказав".. и не ушёл ведь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что будет в будущем. Но люди очень мало меняються, поэтому я думаю, что всё останется по прежнему, по крайней меря я то точно останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет админа, скажу вам что планов уходить не имею. :fool:

Что же до клуба в целом, я уверен что у клуба позитивное будущее. И я очень надеюсь что удастся и сохранить уже существующее и приумножить его. Главное - клубчане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, я уже полгода хочу создать подобную тему :p :p :p

 

Вернусь к теме: за 5 лет число форумчан вырастет на столько, что даже страшно представить, да и форум уже не будет таким, каким был, скажем, полгода назад :fool: . Тем не менее надеюсь на сохранение таких же дружеских отношений :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда. да я тоже не месяц)))

.

дык я думаю форум разрастётся до таких размероов, типа крупнейших современных форумов. посты новые будут писаться по 3 штуки одновременно я думаю... видел я огромные форумы, када в онлайне в среднее для кол-во посетителей время в онлайне 1300! канечно так понадобится как минимум 10ть админов мне кажется...

вот так в бщем. да я думаю так разростуться все современныее форумы наего типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет размера форума еще неизвестно, хотя все может быть...

Правда если появтся номральные онлайн-переводчики, мы можем ожидать наплыва иноязычных посетителей :fool: вообще инетересно было бы добавить через какой-нить подобный сервис возможность для просмотра нашего сайта и форума ... Правда, это было бы интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчет размера форума еще неизвестно, хотя все может быть...

Правда если появтся номральные онлайн-переводчики, мы можем ожидать наплыва иноязычных посетителей :fool: вообще инетересно было бы добавить через какой-нить подобный сервис возможность для просмотра нашего сайта и форума ... Правда, это было бы интересно?

Англ. версия портала давно планируется, но до сих пор не сделана. AFAIK, это связано с тем, что движок портала поддерживает только какой-нибудь один язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно!Тогда бы Цис точно бы пополнился! :fool:

Не дай бог, чтобы он пополнился толпами юзеров, юзающих переводчики... Это что же будет на форуме твориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что по крайней мере в настоящее время развиваться нужно реальными натуральными темпами. Без лишних раскруток, рывков и тому подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала нужно номально развицца по России :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно призывать своих друзей фэнов! Тогда развитие форума пойдёт в гору. А ГЛАВНОЕ нужно всегда поддерживать дружеские отношения и проявлять уважение к пользователям форума :fool:

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что по крайней мере в настоящее время развиваться нужно реальными натуральными темпами. Без лишних раскруток, рывков и тому подобного.

Немного поздновато ты это говоришь... :fool: Английскую версию портала сделать надо, ИМХО. Но Форум - только для русскоязычных, во всяком случае до тех пор, пока не будет создана абсолютно безупречная программа для перевода с инглиша на русский (если это вообще возможно, в чём я сильно сомневаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж....не знаю что будет дальше, лет через 20, но точно знаю, что если Фаргус уйдёт с поста, я повешусь, застрелюсь, прыгну под поезд, утоплюсь, прыгну с самолёта без парашюта, вскрою вены...вообщем, ни чем хорошим это не закончится.

 

Я всё надеюсь, что в Top Sonic Sites мы будем первыми.

Но мы и без этого Top Sonic Sites всегда первые.

Правельно говорю? :fool: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж....не знаю что будет дальше, лет через 20, но точно знаю, что если Фаргус уйдёт с поста, я повешусь, застрелюсь, прыгну под поезд, утоплюсь, прыгну с самолёта без парашюта, вскрою вены...вообщем, ни чем хорошим это не закончится.

 

Я всё надеюсь, что в Top Sonic Sites мы будем первыми.

Но мы и без этого Top Sonic Sites всегда первые.

Правельно говорю? :fool: :)  :)

Ваще-то, если Фар уйдёт с поста, ничего особенно страшного не случится, апокалипсиса не будет... Но жаль будет потерять основателя клуба, неплохого админа и просто хорошего чела. :p А ваще, кто сказал, что он куда-то уйдёт? Размечтались... Даже если появится новый админ, флудерам он спуску не даст. :p

 

А говоришь ты неправильно. Мы где-то на 6-12 месте. И на первом не будем, пока не появится инглиш версия портала, ибо одних русскоязычных юзеров не хватит, чтобы побить по посещаемости Sonic Stadium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уж говорить о будущем клуба, а не о будущем админа, тем более, повторюсь, никуда из клуба я не собираюсь. End of story :)

 

Что же до ТОПа, то там наш объективный максимум на сегодняшний день - 6е место. И выше нам по крайней мере на данный момент подняться сложно. Но будущее предсказать пока сложно. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×