Перейти к содержимому

Tails89

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3мин 22сек

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Tails89

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.01.1989

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 345 просмотров профиля
  1. сегодня заметил что в некоторых созданных мною темах не отображаются варианты голосования, созданные мною. это глюк? или какое то ограничение?
  2. ну примером неплохого сюжета и графики ещё можно считать недавно вышедший Far cry 3. насчёт его геймплея - сюжетные миссии там не такие однобразные и скучные...
  3. Не знаю, была такая тема или нет... "вдохновившись" сюжетом Dead Space 3 (а он явно высосан из пальца, так сказать), решил выяснить у пользователей что преобладает в играх в последнее время: интересный сюжет или разнообразный игровой процесс? в качестве примера разнообразности геймплея почему-то вспомнилась игра Binary Domain.
  4. так и знал что уже есть подобная тема... забыл проверить
  5. вообщем сабж. как пример: после игры, где требуется быстрая реакция, вы в реальной жизни стали быстрее ловить падающую посуду :D
  6. игра сделана по этому комиксу? я знаю только одну игру где сделано как комикс - XIII (13)
  7. озвучили хотя бы внезапные моменты - например неожиданный обрыв моста, неожиданные взрывы и тп. ну вы меня наверное поняли)
  8. в Серьёзного Сэма не много играл, поэтому про него ничего сказать не могу) почему хотя бы героев серии Ф.Е.А.Р. не озвучили? у них же есть мотивация - они солдаты. приказ и всё такое... или нет?
  9. в 4ой части создаётся ощущение реальной жизни. в 5ой возможно они её улучшат. вроде гдет слыхал что улучшенный движок будет... или это я про CryEngine?.. прохождение миссий удобно тем что не приходится каждый раз ездить к "работодателю" (который миссии даёт), нежели в прошлых частях. мож со мной не согласятся мол "так не интересно", но это чисто моё мнение)
  10. да, я про него забыл. прикольный персонаж))
  11. просто речь главного героя придаёт игре какую то оживлённость. а то такое чувство как будто играешь за какого то бота))
  12. Вообщем такой сабж. Почему в большинстве шутеров от первого лица главные герои игр "молчат"? Я знаю как миниум три игры, где персонажи разговаривают - это Crysis, Prey и Postal 2
  13. я думаю он будет отличаться только быстродействием. Внешне он смахивает на Оперу 10. Бету пока не пробовал. Жду полной версии :)
  14. про Пиратов Карибского Моря 4 я впервые узнал из сайта (не буду писать из какого, т.к. это будет возможной рекламой). Друг говорил что делают его только ради тупого зарабатывания денег. Сами "Пираты...", если я не ошибаюсь, закончились ещё в третьей части, поэтому я очень удивился продолжению. Так же как и "Форсажу 5" и прочим аналогичным фильмам.
  15. домашним почти не пользуюсь. Мобильник использую для прослушивания музыки и веб-сёрфинга tO.o
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×