Перейти к содержимому
Tails89

В локациях каких мультфильмов вы хотели бы побывать?


Рекомендуемые сообщения

Я не указал какие именно мультфильмы т.к. их очень много, поэтому в комментах пишите в каком именно мультфильме вы хотели бы побывать t^_^

Изменено пользователем Ambidexter
Голосование отредактировано по просьбе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диснеевских. Например на Гаваях встретить Стича, или в Кей Сюзетте из "Tail spin", или древнейшей америке из "Братца медведя", да в принципе во многих местах из Диснеевских мультфильмов.

Не ходелось бы ходить по плоским одномерным, серым и невыразительным бекграундам никелодиеновских творений.

Ворнер Бразовских локаций я боюсь - там сумашедшие кролики и утки издеваются над людьми.

В некоторых анимешных мирах интересно было бы побывать.

И ДримВорковских (которые автор благополучно не указал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытный вопрос -_- Я давно задумывалась над ним, правда, относительно самых разных вымышленных вселенных, не ограничиваясь мультфильмами ЫЫ Пришла к выводу, что переселиться насовсем не хотела бы ни в какой мир по причине их предсказуемости (посудите сами: если речь идёт о полнометражном фильме, это несколько часов экшена, а затем скучное и однообразное "жили они долго и счастливо", пока продюсеры не решат снять сиквел; если это детективный сериал типа "Комиссара Рекса", то очевидно, что каждый день - новое задание, и заранее понятно, что дело будет успешно раскрыто... тоже наскучит быстро :ohmy:), а если именно побывать в чужой вселенной как на экскурсии, то, пожалуй, интересно было бы поучаствовать в сюжете любого сериала (имею в виду, с приключенческим уклоном, а не мыльной оперы), при условии, что я вернусь целой и невредимой biggrin.gif

Это, кстати, по поводу комментария malfred'а о мире Warner Bros :) Я бы, может, и позволила над собой поиздеваться при условии, что на меня будут распространяться законы мультяшной физики (подорвалась на динамите => отряхнулась, встала и пошла). Хотя лучше, конечно, самой оказаться в роли издевающегося ^^ Так что к условиям экскурсии добавлю ещё такое: вписаться в мир, не выглядеть там белой вороной (было бы странно, если бы в мире "TaleSpin" я осталась человеком, нэ? :lazy3:) и принимать активное участие в действии на стороне главных героев :) // Можно, конечно, и со злодеями объединиться, но победят-то всё равно хорошие )))

 

Если по конкретным вселенным смотреть, то... Диснеевские Голливуд и Сен-Канар мне, пожалуй, ближе остальных :yes2: Кейп-Сюзетт и древняя Аграба тоже ничего так. Хоть и не современность (ни тебе компьютеров, ни тебе телевизоров), скучать не пришлось бы ^^ Вот насчёт Долины Гамми не уверена, недолюбливаю я сказочно-фентезийные миры Средневековья, мне бы чего поцивильнее, поурбанистичнее bl>:D

В Acme Acres съездила бы в роли пушистой маленькой мультяшки типа кролика или шиншиллы, у тамошних героев каждый день новые приключения ^^

С Никельодеоновскими мультфильмами знакома слабо, ибо не питаю тёплых чувств к их стилю прорисовки. Так что посещение их миров в моём списке имело бы не самый высокий приоритет.

В Канаду бы слетала, с подростками из 6teen познакомилась бы... Это мультсериал производства Nelvana.

Кстати говоря, в голосовании не освещён такой жанр, как "вселенная супергероев". Не то чтобы я очень хотела попасть в Смолвиль (или где там Супермен обитает), но подумалось вдруг, что персонажи Марвела, DC Comics и прочих компаний не относятся ни к Диснею, ни к Нику. Или они к WB имеют отношение? :?

Канал Comedy Central обделили вниманием, а ведь это и South Park, и Drawn Together - в последнем поучаствовала бы; интересно, сколько дней / часов / минут я бы в их доме продержалась? ;D Царящая в их вселенной атмосфера разврата меня, конечно, отпугивает, но вот непредсказуемость привлекает ))

Если говорить о русских мультфильмах, то... даже не знаю. Уж больно они мрачные и неказистые в плане прорисовки, да и сюжетов шибко захватывающих не припомню. Разве что космические приключения Алисы Селезнёвой.

Ладно, если ещё кого вспомню, допишу ^^ Всё равно голосование требует доработки, а значит, пока не голосую ни за кого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из скудных вариантов Варнер-брос, я б не прочь увидеть светоскоростного дорожного бегуна и койотика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот куда я не хочу попасть - так это в локации русских мультфильмов, а так же Никелоден и Картун Нетворк.

Там такое сумасшествие и бред творится, что лучше не стоит.

Мне вот не хочется быть персонажем "Чебурашка", "Губки Боба" или "Корова и Циплёнок".

-

А вот в "Аладдин" или "Планету Сокровищ"... Это можно. Джинном или Кпт.Флинтом... ):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы побывать в мультах от Диснея и в некоторых аниме. А в мульты от Ворнер Бразерс не хочу: там страшно, там кролики! XD Хотя, если бы там я сама стала кроликом, или одной из тех мультяшек, которые в конце всегда оказываются в выигрыше, то это, наверное было бы не плохо. Но так же есть опастность превратиться в такую мультяшку, как кот, или койот, кого приследует хроническое невезение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что только в анимах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, побывал бы на острове Илока, где живёт Лопака - друг Флиппера. Вода там тёплая, земля - мягкая, люди - добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аниме, причём во всех. Особенно в Наруто, Кейоне, Шаман кинге.

Также хотелось бы побывать в гостях у ЭмБиСи в качестве члена их команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно в аниме, но не в аниме где будущее(через 10-ХХХХХХ лет)

Больше хочется в то аниме где действия идут в Японии 1960-2009 годов.

И скорее всего там где студенты или старшекласники.

Или в файтингах, например в Блич(хотелось бы обучится сверхспособностям). Короче говоря там где плотность населения меньше 10000 человек.

P.S Саске может авик поменяешь на момент их первого поцелуя(там менее Яойно).
Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрофилы наступают о_о

 

Хочу оказаться в Уэко Мундо, да. Собственно, проголосовала про аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, нельзя в реальности побывать в мультфильмах, но я бы хотел побывать в «Клубе Винкс», в Магиксе. В Алфее, в Красном Фонтане, в Облачной Башне… Я бы обучался могущественной магии, сражался с Трикс и другими злодеями, восхвалял Ильгдрассель Торенлавар… Ну много еще что я бы узнал. И есть многое, что бы мне понравилось. Больше нечего мне писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я бы не отказалась попасть в Джото, в Экрутик. Да и в принципе путешествовать по регионам, как Эш.

Ещё бы хотелось побывать на Олухе XD И приручить своего дракона.

В "Планету сокровищ" попасть тоже можно бы *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Шокирующее признание, слабонервным не читать

Я бы всерьёз хотел разок побывать в Эквестрии. Может даже, и в облике пони, чтобы не выделяться среди местных (как Твайлайт была человеком во время посещения нашего мира). Я не настолько прям уж фан, чтобы мечтать улететь в сказочную страну лошадей на ПМЖ, но как минимум интересно было бы пообщаться с главными героинями и получше изучить местный быт.

А так, вообще, наверное... во всех вселенных, которые не типовое фэнтези и которые хоть сколько-то отличаются от нашей (просто в первой мне башку отрубят сразу же). У меня когда-то давно была книжка, в которой главные герои изобрели мазь, позволяющую проходить в любой нарисованный мир, хоть через картины, хоть через рисунок на песке. Вот я бы дорого отдал за подобное изобретение, чтобы просто путешествовать по выдуманным вселенным и знакомиться с любимыми героями. Заодно был бы шанс исправить какие-нибудь несправедливые, на мой взгляд, моменты сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мирах Миядзаки, в любых старых Диснеевских мультах, а еще в раю из "Все псы попадают в рай" - там красиво. :) Пожалуй, в Зверополисе, Сэйлор Мун (тоже хочу симпатичную японскую форму и яркие волшебные безделушки), Покемонах и Диджимонах. А еще можно в Огнем и Мечом (мне нравится Ван :3) и Мастерах Меча Онлайн. 

UPD: Чуть не забыла мир Чокнутого! 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KaizokuTC сказал:

У меня когда-то давно была книжка, в которой главные герои изобрели мазь, позволяющую проходить в любой нарисованный мир, хоть через картины, хоть через рисунок на песке. 

Это не "Волшебные перья Арарахиса", случаем? Кажется, там такое было. Очень веселая сказка, я ее помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, KittenShade сказал:

Это не "Волшебные перья Арарахиса", случаем?

Ага, оно.
 

Цитата

— Я тебя спрашиваю! — повторил председатель.
Опять молчание. В полной тишине раздался храп с присвистом.
— Кто это так бессовестно храпит? — спросил Карлсон, который живёт на крыше. Карлсон сам любил поспать, но его страшно возмущало, когда спал кто-нибудь другой, а не он.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Мои любимые фразы (могу ошибаться в написании):

"И перед нами лежало его холодное тело" "А я бы морковку с'ел, - вдруг сказало тело"

"Их собака искусала нам все прятки"

"Хамадрила? Откуда у вас хамадрила?" "Из далеких северных лесов!"

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×