Перейти к содержимому

Olgilvie Maurice

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Olgilvie Maurice

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Она вродь закрыта) извиняюсь
  2. Вот мой первый хак, торопился на сегодняшний день, чтоб было как подарок на 20ти летие))) Спрайтами пока вобще не владею, по этому местами будет даже ужасно xD так что не судите ВОБЩЕ ^_^ Короче мой хак это legend of zelda mobile переделан под Соника) Версия очень фуульная и сомневаюсь что буду делать лучше, хотя может быть и буду ^_^ Sonic_the_Hedgehog_2011.rar
  3. С 1000 летием всех)))))
  4. Незнаю... с бумаги както не очень удобно... нет я привык к телефону))))) и кстати тут в Аське есть чат Соникофанов 622770083 или 642744091 если что извените
  5. Блин кто нибудь, я весь ин обшарил... Kingdom hearts coded на телефон помогите найти((((( отличная 3д графика, миры, хаатлесы, всё есть... очень прошу :nyam:
  6. Дело в том что я чаще с телефона чем с компа... На данный момент вобще на дачи доступа нет... Пожалуй пока подумаю о возможностях писать нормально)))
  7. Говорю же когда слишком много текста набирается, он отключается. А значит что когда я всё по очереди начну вставлять, он просто вырубится. Вот немного отредактировал...
  8. Прошло несколько лет. День: 1. 7:00 Соник как обычно загорал на пляже, смотря в даль и слушая музыку. Тэйлс чтото чинил в торнадо икс, временами посматривая на Соника. Рядом с Соником села Эми и начала чтото говорить, но Соник не обращал внимания. По пляжу бродила Крим пытаясь найти чтонибудь интересное. -Вот и готово- сказал Тэйлс ложа гаечный ключ в коробку для инструментов- -Интересно что Эггмэн задумает на этот раз? Но его никто не услышал, каждый был увлечен чемто своим. Тэйлс со вздохом взял коробку с инструментами и ушёл с пляжа. Соник встал осматриваясь вокруг и резко куда то убежал. -Соник стой!- Кричала Эми, бежа в ту сторону куда убежал Соник- На бегу Соника догнал робот, который был похож яйцо с кулаками. -Ну что Соник ты готов?- доносился голос из робота- -Извени Эггмэн, у меня нет настроения. И Соник в туже секунду ускорился, оставив робота. Придя домой Тэйлс принялся за чертежи. -Ну вот тут немного доработать и готово- пробормотал он. В дом зашла Эми -Ты не видел Соника? -Да, тоесть нет, нет, подожди я занят Эми присела. -Всё, теперь всё, пошли искать твоего Соника- с улыбкой сказал Тэйлс- День 1. 12:05 Из Бара вышли пять людей в плащах и капюшонах, они молча направлялись в центр города. -Ну вот мы и пришли, начинаем Вокруг них стали появляться темно-прозрачные существа с красными когтями. Они бросались на людей выдерая им глотки, кишки, но люди не погибали, они кричали, до тех пор пока эти существа разрывали их. Один из Людей в плащах склонил голову и сжал руки в кулаки и началось землетресение. Люди в панике убегали от этого места. Из земли стали пробиваться огромные чёрные кирпичи. Во всём городе резко изменилась энергетика, каждый человек, каждое животное стали ощущать это. Кирпичи стали преобразовываться в замок. Когда замок выстроился люди в плащах спокойно зашли в замок. Вокруг города выстроилась огромная стена. К стене немедля подъехали танки стреляя в стену, но толку от этого небыло, самолеты, вертолеты как только залетали на эту территорию просто падали.
  9. По городу шол человек в плаще и капюшоне. Люди смотрели на него странным неприятным взглядом, но он никак не реагировал на них, он просто шол к какомуто заброшенному бару. Перед тем как зайти в него проговорил. Бар оказался каким то кровавым. Там небыло не бармена, не вина. По всему полу была разлита кровь, на огромных иглах висели человеческие черепа, всюду был запах крови. На потолке висела красная лапочка освещая весь бар. По всюду валялись разные приборы для пыток, за дверями были слышны крики. За столом сидели четыре других людей в плащах и к ним присоединился только что зашедший. -И так- сказал он- -Мы на пороге важного открытия, скоро мы завладеем всем что видим, осталось проделать пару опытов и пора действовать! Дугой из них ответил -Да мы готовы, но всё же может стоит изучить Долоремов получше? -Нет! Мы и так уже десять лет изучаем, пора действовать!
  10. Мой первый фанф))))) всёже решил попробовать) выкладывать буду с телефона, так что не судите строго. :) Иногда гнев поглощает человека и ему может казаться это приятным, но всёже не в коем случае нельзя подчиняться ему. Как оказалось гнев- это не просто чувство, а сила способная творить зло. Начну за несколько лет до начала событий.
  11. А где можно скачать Kingdom hearts 3d на телефон????????????
  12. Я тоже
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×