Перейти к содержимому

Crusader

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Crusader

  • Звание
    Житель
  • День рождения 21.09.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Venice
  • Интересы
    Много на самом деле.

Посетители профиля

4 797 просмотров профиля
  1. Я - интеллектуал! ^_^
  2. Мне очень понравились оба трека City Escape. Более "клубная" версия старого "Escape from the city" порадовала даже столь яростного любителя тяжелой музыки. А новая версия во втором акте стала намного лучше с точки зрения техники исполнения. Особенно порадовал бас. Хороший слэпинг делает эту песню уже более похожей на фанк, а не на поп-панк.
  3. Сноубординг. На моём счету 5 откатанных сезонов. Профессионально этим таки не занимаюсь.
  4. Последнее время ночная жизнь стала чуть ли не основой моего времяпровождения. Хожу и на концерты, и в клубешники, на быдлопати. Нынче зачастил ходить в наш местный клуб секс. меньшинств, даже не смотря на то, что я гомофоб. Впрочем, накинувшись, о всякой гомофобии там забываешь. Многие говорят, мол а что там делать? Основная деталь - общение. Со старыми или новыми друзьями - не важно. А под хорошую выпивку разговор вообще попрет.
  5. Этот час был бы для меня трудным, т.к. я очень социален, и не корыстный.
  6. Я курю. И не считаю это крутым или модным. Я курю, потому что я курю(с)
  7. Я порадовался, что Соник Тим на этот раз позаботились о юзерах ПК. Я сам консольщик, но так как у меня нет денег, к сожалению пришлось качать пиратку.
  8. Обозревать тут особо нечего. Вроде бы классический Соник, и новый всё такие же быстрые. Игра берет не чем-то новым в принципе, а старым. У меня конкретно например вызвали восхищение все старые переделанные левелы, порадовал перфект хаос. Я тронут переделанными санудтреками, очень. Игра - одно удовольствие, прощай личная жизнь! Игра действительно очень красивая, в плане графики. Дизайн и декорации на уровнях очень даже достойны похвалы. Правда сюжета нет... Господи, да его по сути дела ни в одной сониковской игре не было, так что это простительно. Вообщем, не даром говорят - всё новое, это хорошо забытое старое. Используя старое, Соник Тим открыло что то новое, и это есть в этой игре. Поставлю лайк.
  9. Считаю это болезнью. Как и все болезни - трудоголизм приводит к вреду здоровья. Например к переутомлению. Ни для кого не секрет что самые заядлые трудоголики нынче - японцы. Я не углублялся в их менталитет и особенности нации, не могу сказать, почему они такие. Но могу предположить, что многие из них будут часто страдать от болей в мышцах, костях...вообщем просто от болей. Еще, кстати, причина, по которой трудоголизм можно назвать болезнью - это то, что с ней борются. В той же Японии, там рабочий день строго ограничен, и по его истечении сотрудников просто - напросто гонят с рабочего места. Что и правильно. А то еще улетят в развитии в параллельную вселенную, ё-маё t:>_>
  10. Познавательная география :) Автор, ты случаем не картограф? =)
  11. Ты прав. Но до меня дошло. И я рад. Я открыл мир полный возможностей! Развлекательный центр на дому.
  12. Возможно, но не сразу все-таки =)
  13. Но добиться успеха в интернете куда легче, чем в реальной жизни.
  14. А как же.
  15. Игра хорошая вполне, жаль что приходится тему воскрешать, так что извиняюсь...Кто играет в сие? Мне вот лично игра очень нравится, конечно не тот торт, что Guitar Hero, но тоже неплохо. А еще хотелось бы песней поделиться, сделанной мной лично. In Extremo - Vollmond. Все 4 уровня сложности хорошо сделанные.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×