Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Совместно с некоторым пользователями решили создать сию тему. Заодно и для самообразования. Много цисовцев из МСК - узнаем новые места)

 

Заодно делимся своим впечатлениями от заведений. Куда и зачем стоит/не стоит ходить. Какие забавные истории с вами случались на тусовках?

 

В общем, отвечаем на вопрос и рассказываем.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещение клубов, вечеринок и концертов зависит от количества денег) Так, что выбрал свой вариант, который я мог бы озвучить как "Хожу с периодической регулярностью, всё зависит от финансов"))) Потому, как практика показала, что для нормального отдыха в любом клубе/заведении, будь то Стирка или МОD (да, это два любимых места) или Skypark (окей, три любимых места), нужно достаточно денег)

 

Ну, в общем, Nightlife - это классно))) Главное не делать того, о чём утром будешь жалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хожу в клубы, потому что там наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хожу в клубы, потому что там наркоманы.

Не хожу по улице, потому что там бандиты.

 

Сам там ничего интересного не вижу, музыка зачастую ужасная (не всегда, да), алкоголь не люблю, дёргаться под музыку не переношу, ну а больше там и делать нечего. Девушки, которые в моём вкусе, редко посещают клубы :<

\\вышесказанное ну никоим боком не относится к клубам и пр. во время проведения концертов\\

 

upd: С радостью посещал бы что-то типа московского Plan B, но аналоги у нас значительно слабее, к сожалению.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
upd: С радостью посещал бы что-то типа московского Plan B, но аналоги у нас значительно слабее, к сожалению.

 

Интересно узнать, а вот, например, клубов, как этот в славном городе Симферополе нет? И что есть московский Plan B?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно узнать, а вот, например, клубов, как этот в славном городе Симферополе нет? И что есть московский Plan B?

Оригинальное :"D Ну, по вышеуказанным причинам я мог и что-либо пропустить, авось и найдётся нечто близкое по духу.

Ну, о самом клубе мне сказать особо нечего, всё дело в концертах, которые там проводятся. Любимые группы выступают, регулярно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинальное :"D Ну, по вышеуказанным причинам я мог и что-либо пропустить, авось и найдётся нечто близкое по духу.

Ну, о самом клубе мне сказать особо нечего, всё дело в концертах, которые там проводятся. Любимые группы выступают, регулярно :3

 

В том и фишка. Что место месту рознь.

Но вот ничего не знаю про города меньше МСК, Питера... Киева еще, наверное...

 

Так что приезжайте к нам - проведем экскурсии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерты то вы зачем сюда приплели? =) Это же, тащемто, две разные вещи - концерты и все остальные варианты вместе взятые (именно вечеринки, тусовки и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концерты то вы зачем сюда приплели? =) Это же, тащемто, две разные вещи - концерты и все остальные варианты вместе взятые (именно вечеринки, тусовки и т.п.).

Но в клубах ведь проходят х')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про то, что я например хожу на концерты целенаправленно - только потому, что там выступает какая-то нужная мне группа.

А есть просто рандомные ночные клубы, в которых это совершенно не главное. Ну или как приятный бонус. ИМХО, не стоит это мешать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж вести ночную жизнь, то только в джаз-клубе, сидя на диванчике, попивая бренди или вино и покуривая сигару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я про то, что я например хожу на концерты целенаправленно - только потому, что там выступает какая-то нужная мне группа.

А есть просто рандомные ночные клубы, в которых это совершенно не главное. Ну или как приятный бонус. ИМХО, не стоит это мешать. )

Ну, в принципе про концерты есть отдельная тема, так что если взять эту тему чисто по тусовкам и пр.

- не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж вести ночную жизнь, то только в джаз-клубе, сидя на диванчике, попивая бренди или вино и покуривая сигару.

Это пафосно и нужно много денег и если нет нормальной работы то ощущение не то.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пафосно и нужно много денег и если нет нормальной работы то ощущение не то.

Да, а прийти в клуб, напившись перед этим водки и приняв пару колёс, где ты будешь беспорядочно дёргаться под невыносимую долбёжку — это совсем не пафосно и ощущения как раз те, что нужно.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я про то, что я например хожу на концерты целенаправленно - только потому, что там выступает какая-то нужная мне группа.

А есть просто рандомные ночные клубы, в которых это совершенно не главное. Ну или как приятный бонус. ИМХО, не стоит это мешать. )

 

Не, Вэр, все-таки концерты в клубах отдельная вещь. Со своей атмосферой. Все-таки именно в клубах выступают не такие известные (в данной местности) команды или же неизвестные но местные. Всё это потом часто снабжено афтерпати, где можно оттянуться под соответствующую музыку ил с теми же музыкантами сфотографироваться, поболтать или выпить (зависит от известности и компанейности коллективаsh:rolleyes:)

 

Да, а прийти в клуб, напившись перед этим водки и приняв пару колёс, где ты будешь беспорядочно дёргаться под невыносимую долбёжку — это совсем не пафосно и ощущения как раз те, что нужно.

 

Долбежка, долбежке рознь) Хотя для обсуждения этого уже стоить открыть в разделе "Кино и Музыка" сабж EBM & Industrial )))

 

З.Ы. Блин, почему у многих раз клубы, так сразу наркотики) При мне всего 1 раз за всю жизнь предлагали)))

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а прийти в клуб, напившись перед этим водки и приняв пару колёс, где ты будешь беспорядочно дёргаться под невыносимую долбёжку — это совсем не пафосно и ощущения как раз те, что нужно.

Я как бы не хожу в клубы, но и твой пост не одобряю.

1239740616514.jpg

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегамен ты тролль.Слишком ТОооООлсто.Слишком.:) Не хожу по клубам, однако отношусь лояльно к ним если приглашають ,то иду если неть то неть))И не обязательно калеса и там еще что.Лучше пыво и харошее настроение)))))Ходил в прошлом году в Гауди(1 раз в жизни няяя(( ()Классно было))Тунц-Тунц-тунц!!смарите я танцую!Я танцую!тунц тунц тунц! Робот из БордерЛаЗ(с)sh:rolleyes:))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мегамен ты тролль.

Мужчина не обзывайте меня. Я серьёзно и зачем мне врать. Высказал своё мнение и сразу тролль. Ходил раньше на анимепати - это да. А в клубы на всякую электронную музыку трясти жирком нет.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина не материтесь))*все все свернул афтопик*))

 

П.С И не обзывал.)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина не материтесь))

Вот вы опять начинаете. Я могу обидеться и поставить вас в игнор. Не переношу когда оскорбляют. Я не понимаю шуток и не нужно шутить надо мной.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь и не на электоронную сходить))На психодел сходи там жирком особо не потрясешь))

 

п.с ТьфУ.Соворал.Я еще на Paranormal ataГ ходиль)

п.П.С 2100 год))хАхаха))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас щас съем. Умеете Вы поднять в каждом треде что-то эдакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно пофиг сваливаю отсюда. Не люблю когда обзывают, что одна (мио), что второй. Надоело.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы опять начинаете. Я могу обидеться и поставить вас в игнор. Не переношу когда оскорбляют. Я не понимаю шуток и не нужно шутить надо мной.

 

Да, да, очень итнтересно. Расскажи что-нибудь еще о себе)

 

По теме: явно не для этого форума она. Иначе была бы уже давно создана. А то тут шлака детишки понапишут о том, чего не знают, а за что-то как всегда обидно. Сам резко различаю контенгенты и муз. репертуар разных клубов, и также, как Вэр с концертами, ищу в определенных сэшнах определенных диджеев. На абы что в клуб идти не стоит (только если это не мажорная туса какая, и вы идете туда ради девочек). Ну и про наркоманию верно было подмечено, конечно) ну и не ходите, нам больше достанется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из - за девочек тем более туда не хожу. Я не озабоченный как многие. Если и ходить в клубы то поотрываться под музыку.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю клубы, не люблю музыку в них, не люблю эту однообразную долбёжку, которая подразумевает под собой лишь однообразный ритм(с тем же успехом можно колбасится под метроном)

Да и правда все эти ночные клубы - либо для мажоров(которых я ацки презираю) либо для нариков, продажных девок(которых я вдвойне ацки ненаижу) и прочий людей, стремящихся к "весёлой" жизни.

 

Все вышесказанное относится к людям, которые ходят на КАЖДУЮ вечеринку, которым пофиг что звучит, лишь бы напиться/показать себя/найти девушку/парня на ночь и прочее.

К людям, которые ценят такую музыку как искуство, у которых есть любимые диджеи - эти слова не относятся.

Проще говоря, мне не нравится клубы из-за общества, которое в основном там обитает.

 

А сам хожу только на концерты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще говоря, мне не нравится клубы из-за общества, которое в основном там обитает.

 

То есть клубов, в которых играет поп-музыка, рок-музыка, фанк, соул, джаз-клубы - всего этого не существует? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть клубов, в которых играет поп-музыка, рок-музыка, фанк, соул, джаз-клубы - всего этого не существует? о_О

Существует, почему же.

Я то говорю конкретно про клубы, где играет танцевальная музыка и как раз ходит вот такая публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то говорю конкретно про клубы, где играет танцевальная музыка и как раз ходит вот такая публика.

Там одни наркомаши. Я слышал даже, что в клубе в кого - то шприц воткнули.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×