Перейти к содержимому

polaro

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя polaro

  1. Я худой всегда. Хотя и пытался набрать массу разными способами
  2. Воду в основном.
  3. Её ещё здесь нет! непорядок... «Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы. Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся! Ключевые особенности: * Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий. * Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь! * Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами! Вот так вот :D Сейчас идёт закрытый тест, но до релиза совсем чуть - чуть З.Ы. на ЗБТ кто-нибудь играет? sv:drop:
  4. В МК можно вырвать сердце! =) Однозначный плюс)
  5. Elektrik Sonik, ты доверяешь каким-то комментариям больше чем самому Нивалу? :nyam: JaseTF,По поводу ВоВа: по-моему сейчас все игры с мультяшной графикой считают клоном ВоВа) Хотя ты прав - сходство огроменное =)
  6. AstrumNival - это присоединение Nival Online к холдингу Astum Online Intertaiment, это не банальная смена названия, но и изменение политики. http://www.astrumnival.com/ З.Ы. помимо нивала там IT Territory, TimeZero, Nikita.Online и DJ Games
  7. В общем мне понравилось. А ПВ и на оф.Малазийском сервере был глючным
  8. Во-первых, ПВ Нивал не делал, а всего лишь переводил. Во-вторых, Аллоды изначально создавались совместно с компанией Astrum, а потом и вовсе объединились в одну AstrumNival.
  9. Allods online
  10. Не приближаться??? Он бегает намного быстрее меня! Вроходи виртуальную тренировку, там всегда рар карты, я там собрал все комбо и цвета
  11. Как убить ультра-эмерла?Он убивает с 1-2 атак :)
  12. Ник Poseidon - пиши :)
  13. Зашёл на Hyperion. Если есть кто из наших пишите)
  14. Англ. Лицензия)
  15. Сюжет здесь неплохой, если смотреть вступительный ролик и сушать диалоги. Сама игра тоже достаточно весёлая, такой упрощённый Ultimate Aliance, но пройти дальше Рино не получилось из-за бага: когда у него кончаются НР, он начинает дёргаться и не хочет умирать =)
  16. Мне лень переходить на вегу, поэтому просьба написать ники цисовцев на орионе :shout:
  17. Основной перс - Poseidon, второй - Shadow ^^*
  18. Я играю на официальном русском сервере :) Все желающие поддержать радную страну сюдаhttp://www.pwonline.ru/ t^_^ Основная особенность - полёты t^_^ Не тот идиотизм, что в ВоВе, а нормальные полёты, битвы в воздухе и т.п. Прыжки тоже оооочень высокие и весёлые :nyam: Можно собирать реагенты и создавать оружие/броню/бижутерию/зелья, при этом параметры созданных вещей вычисляются случайным образом, поэтому крафтовые вещи часто лучше, чем у торговца. Зелья есть не только лечебные, но и такие, например, что превращают твою голову в тыкву :nyam: Разные средства полёта для каждой из рас. Развитая система межличностных отношений(можно даже носить девушек на руках t^_^ ) Можно забраться куда угодно, хоть на верхушку сосны. Много видов оружия( 4 класса для магов и около 20 для воинов) 3 класса брони. Около сотни уровней(говорят 105, но я не проверял :nyam: ) Хорошая графика. Системные требования: Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц Оперативная память: 256 Мб Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная DirectX 8.1 DirectX-совместимая звуковая карта 2,5 Гб свободного места на жестком диске Доступ в интернет Клавиатура, мышь. Рекомендуемые системные требования Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista Процессор: Intel Pentium IV 1,8 ГГц Оперативная память: 512 Мб Видеокарта: 128MB GeForce 2 или аналогичная DirectX 9.0 Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 3,0 Гб свободного места на жестком диске Доступ в интернет Клавиатура, мышь. ИМХО одна из лучших MOORPG на сегодня :nyam: Похожа, но не очень сильно, ближе к ВоВу и ЛА2 :nyam: О, скока накатал t^_^
  19. I - Интраверт (16:10) N - Интуит (17:9) T - Логик (16:11) P - Иррационал (25:6) Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)
  20. Кто не может пройти призрака Здесь есть сейв
  21. Да, бёрнинг вов точно рулит -_-
  22. Кровавая - Alice Страшные - Silent hill,Call of chulhu, Nosferatu
  23. А вы вкурсе, что для игры на максимальных настройках не подходит НЕ ОДНА система, даже самая крутая :-[
  24. Неплохой сервер SpaceWow Версия 2.3.2 (Патч естҗ на сайте)
  25. Venice .... Надо попробовать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×