Перейти к содержимому
antoha148

шпаргалки

Рекомендуемые сообщения

думаю все знают что это.рассказываем как вас ловили за ними и как их делать и куда прятать.в общем делимся секретами и передаем знания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печатаю 11-12 шрифтом а потом распечатываю в формате 4 страницы на листе ... получается трешка или меньше. Видно, мне лично, нормально.

Ещё на телефон закидывал, но это прога нужна чтоб читала.

Не ловили ни разу, даже когда на экзамене в 9 классе таскал во внутреннем кармане пиджака большеформатные "сочинения школьного курса". А че, вышел, типа, в уборную, там достал, прочитал и спокойно пошел писать сочинение/изложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит слушай,такая вот старомодная но проверенная шпора.

Берёшь обыкновенную резинку и несколько листов хартона нарезаешь эти листы размером 3*10 см,

на одной стороне листиков, но не у края а то порвёшь, делаешь дырку и привязываешь к резинке, затем резинку привязываешь к локтю, и если нужно будет списать, просто сунь руку в рукав и достань шпору, если заметят отпусти, она к самому локтю отлетит :) .

 

P.S используя эту шпроу надевай что-нибудь более свободное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё можно нарисовать на коленях любимой девушки, заставить её надеть юбку и посадить рядом с собой )) и полезно, и приятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит слушай,такая вот старомодная но проверенная шпора.

Берёшь обыкновенную резинку и несколько листов хартона нарезаешь эти листы размером 3*10 см,

на одной стороне листиков, но не у края а то порвёшь, делаешь дырку и привязываешь к резинке, затем резинку привязываешь к локтю, и если нужно будет списать, просто сунь руку в рукав и достань шпору, если заметят отпусти, она к самому локтю отлетит :) .

 

P.S используя эту шпроу надевай что-нибудь более свободное.

сэнькс!а еще есть ручка агента 007,пишешь шпору на листе бумаги невидимыми чернилами и кладешь лист на парту(там же ничего нет!)а когда училка отвернется просто посвети фонариком который расположен на конце ручки на лист бумаги,и чернила сразу становится видно.перестанешь светить-чернила снова исчезнут :) стоит эта ручка 199 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сэнькс!а еще есть ручка агента 007,пишешь шпору на листе бумаги невидимыми чернилами и кладешь лист на парту(там же ничего нет!)а когда училка отвернется просто посвети фонариком который расположен на конце ручки на лист бумаги,и чернила сразу становится видно.перестанешь светить-чернила снова исчезнут :) стоит эта ручка 199 рублей

У мя есть такая ручка :) купила в ларьке за 69 рублей :) Но не это важно. Шпоры делаю редко, пользовалась ранее упомянутой ручкой всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя есть такая ручка :) купила в ларьке за 69 рублей :) Но не это важно. Шпоры делаю редко, пользовалась ранее упомянутой ручкой всего один раз.

и как она в деле?а то я купить собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не использавал шпоры,которые мне щаз ОЧЕНЬ нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно написать шпору на руке чуть повыше кисти,когда нужно будет, приспускаем рукав и смотрим ее:)))единственный минус что такая шпора легко стирается но это наверное и плюс заметят можно быстренько стереть или спрятать+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый способ,которым я пользовалась один раз :) ,фотать на мобильный и на уроке(или экзамине)незаметно списывать

ПС фотик лучше иметь с зумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой любимый способ,которым я пользовалась один раз :) ,фотать на мобильный и на уроке(или экзамине)незаметно списывать

ПС фотик лучше иметь с зумом

а я не парюсь и кладу учебник на колени! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не парюсь и кладу учебник на колени! :)

и тебя ни разу с учебником не засекали?:)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, я ими почти не пользовался...

Но помгли только один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ближе к 11-му классу-тем чаще. а на итоговом экзамне списывал вообще повально весь класс. Учитилям пофиг жутко - мои приятели сидят на сочинении с книжками... пофиг! передают книги по рядам-наплевать! Лишь бы от нас в этом году избавиться! :) :)

 

 

п.с. мя ни разу не ловили. пользовался маленькими листочками с 8-м шрифтом. листочки прятал за пояс (чаще-за резинку трусов :) ) или в носки :D

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у нас перед экзаменом учителя всегда спрашивают: типа есть ли у нас шпаргалки?конечно народ ответит:неть!как вы могли про нас такое подумать?Учителя успокаиваются а народ потихоничку достает шпоры и потихонечку катает...:))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ими никогда не пользовалась, но в 9 классе, когда у нас было гестапо по химии, пришлось делать небольшие шпаргалки с уравнениями...Но когда они проскользнули мне в джинсы и искололи все бедро за то время, пока я сдавала, а потом еще и на курсах по обществознанию сидела, я больше не юзер шпор Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой любимый способ,которым я пользовалась один раз :) ,фотать на мобильный и на уроке(или экзамине)незаметно списывать

ПС фотик лучше иметь с зумом

И как удалось списать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда учился, все шпоры еще были бумажные и написаны от руки. На самый крайний случай - вырванные страницы. При мне за все обучение на шпорах именно в школе попалось человека 4, да и то - или открыто ими пользовались, или роняли)) На экзамене выпускном наблюдал, как один оч умный человек умудрялся перед экзаменаторами уронить шпоры раза 3... с грохотом... и остался непойманым.

Делали все что угодно: и на чистом листе писали пустым стержнем, и всякую мелочь сантиметровую... Один на потолок над собой прилепил шпор... Но и сильно часто старались не пользоваться вообще. До промежутка хорошист-отличник я лично именно шпорами дотягивался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пользуюсь шпорами никогда. Чаще всего, человек со шпорами продувает, так что лучше все заучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовался несколько раз в пятом классе. Но только в пятом,а так больше никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так. Шпоры очень полезная вещь, особенно на экзаменах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На экзаменах говоришь?У нас вот на пробном ЕГЭ случай был.Нам сказали что все будет по настоящему,типа неподкупные учителя и прочее.А на деле вышло что три человека ШПОРИЛИ и училки это видели.Эти трое даже болтали во время экзамена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё время в школе я не использовал ни одну шпаргалку.Даже написать не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню на физике, списали все ответы на пятак... Я их на бумажку, мелким фирменным почерком и в руку... А потом пальцами незаметно перевораичвала, не засекли:)

 

А вообще - у на стараются на руку порядок ответов, есть добрые люди, которые спомогают... Только я редко так делаю. Ибо жадные и самой не фонатн:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всё время в школе я не использовал ни одну шпаргалку.Даже написать не пытался.

ну ты даешь!а я без шпор никуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас шпоры не нужны^-^

Вставай себе по среди урока и списывай у кого хочешь, а если строгий учитель, ни одна шпора не поможет)

Я шпорами не пользуюсь, да и не учу ничего. Обычно, если вдруг не знаю чего, нахожу момент глянуть в тетрадь. Правда на экзамене несколько формул нацарапала иголкой на дешевой ручке) Да и то не понадобилось - и так написала на пятырку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"- Товарищи студенты, немедленно спрячьте шпаргалки!

- Это не шпаргалки, профессор. Это мы в преферанс играем.

- А, ну тогда извините."

Я делаю так. Берется мелкомасштабный листочек на котором записывается то, что надо. Берется прозрачная ручка. В неё вставляем бумажку. Всё. Оч действенно и незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"- Товарищи студенты, немедленно спрячьте шпаргалки!

- Это не шпаргалки, профессор. Это мы в преферанс играем.

- А, ну тогда извините."

Я делаю так. Берется мелкомасштабный листочек на котором записывается то, что надо. Берется прозрачная ручка. В неё вставляем бумажку. Всё. Оч действенно и незаметно.

хм,надо попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопще-то я не пользуюсь шпаргалками. мне заучивать легче, да и безопасней :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новомодный сверхтехнологичный девайс под кодовым названием "Ручка-шпаргалка". С виду - обычная ручка, но если потянуть за металлическую скобку, можно развернуть бумажный экран, работающий по принципу "Развернул-завернул". Если отпустить скобку, бумага завернётся меньше чем за секунду, что сильно снижает шансы быть замеченным.

Эта ручка пригодилась всего один раз - на химии... smile936.gif А так шпаргалками пользуюсь очень редко.

А вот фотографии этого девайса.

post-2061-1170086301_thumb.jpg

post-2061-1170086314_thumb.jpg

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×