Перейти к содержимому

Кари

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О Кари

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Тай-Эн
  • Описание своего персонажа
    1. Раса: Ёж.
    2. Возраст: 14 лет.
    3. Особенности: Голубые кудрявые волосы.
    4. Цвет кожи: Жёлтый и тёмный телесный оттенок.
    5. Цвет глаз: Тёмно-синий.
  1. Сейчас не могу, сейчас "Наруто". //И вообще, у меня ЛС не работает, глючит, ёлы-палы, когда мне думать о радио TT_TT Я даже типичное сообщение отправить не могу//
  2. А я вот никак не соберусь послушать CIS.FM. Всё забываю. Как только выдасться свободная минута - сразу же прослушаю. Ибо идея понравилась.
  3. Просьба не думать, что на фотке я.

  4. С 8-ым марта! Желаю счастья, здоровья, успехов!

  5. Эгг из Икса. Потому что он забавный и не такой уж и злодей. Милый даже отчасти. Такой вот иксовский типчик. То есть что-то типа современного Эгга.
  6. Джимми Нейтрон с головой как груша? Мультик про него мне очень нравится, а раньше я его просто обожала. В возрасте ли дело, не знаю. Сейчас вот пытаюсь по Никелодеону застать... Вобщем, хороший мульт. Мне нрава.
  7. Одной из тех танцующих лягушенций из клипа в твоей подписи? Ну... а мне Обнарутозацию. Я мечтаю быть нарутовским персом.
  8. Хочется иметь глаза на пол-лица и еле видный нос? ;D Да ещё и ноги-рельсы...
  9. Сильвер. А по мне, так Космо и Крим. Они чистые, добрые, открытые... Крим никогда никому не причиняла вреда, как и Космо. Я всё сказала.
  10. Дум... Странно, но это в конце концов чьё-то личное мнение. Кстати, а вы никогда не задумывались, ПОЧЕМУ считаете этих персов красивыми? Вы можете высказывать своё мнение, умейте и обосновывать. Наклз и Блэйз мне просто симпатичны. Звучит нелепо, но это истина. Она иногда бывает так легка...
  11. Квит, это моё личное Имхо, так что незачем наезжать. Тейлз действительно Вундеркинд. А когда я писала свой отзыв о самом умном, я основывалась НА СОБСТВЕННЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ. Хочешь, чтобы я во всём соглашалась с остальными? Говоря про Тейлза, я имела в виду то, как он обращается с "Торнадо" в сериях "Икса". Ведь именно он его чинил. Говоря о Чаке, я подразумевала то, что он в конце первого сезона (или не первого...) кое-что приладил к "Торнадо". Это было давно, так что я не помню некоторых деталей.
  12. Комплимент? Собственно говоря - это простая истина, которую никто не понял. Боссов надо делать с умом. Они очень тонкие создания. Малейший глюк - и этот босс либо такой сложный, что всем надоест его проходить и рейтинг игры упадёт (за чем очень важно следить), либо станет таким лёгким, последствия всё те же.
  13. Ну... я бы в таком случае это назвала обанимешиванием... Но не уверена... Это я тоже хотела бы пройти, но с одной стороны, чем плох настоящий образ человека?
  14. А мне кажется, что мультик немного туповат. какой-то фигляр в чёрном, да ещё и с высокой самооценкой. Хотя забавно. Не жалею, что Картун Ньютворк у меня есть.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×