Перейти к содержимому

Кари

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кари

  1. Сейчас не могу, сейчас "Наруто". //И вообще, у меня ЛС не работает, глючит, ёлы-палы, когда мне думать о радио TT_TT Я даже типичное сообщение отправить не могу//
  2. А я вот никак не соберусь послушать CIS.FM. Всё забываю. Как только выдасться свободная минута - сразу же прослушаю. Ибо идея понравилась.
  3. Просьба не думать, что на фотке я.

  4. Эгг из Икса. Потому что он забавный и не такой уж и злодей. Милый даже отчасти. Такой вот иксовский типчик. То есть что-то типа современного Эгга.
  5. Джимми Нейтрон с головой как груша? Мультик про него мне очень нравится, а раньше я его просто обожала. В возрасте ли дело, не знаю. Сейчас вот пытаюсь по Никелодеону застать... Вобщем, хороший мульт. Мне нрава.
  6. Одной из тех танцующих лягушенций из клипа в твоей подписи? Ну... а мне Обнарутозацию. Я мечтаю быть нарутовским персом.
  7. Хочется иметь глаза на пол-лица и еле видный нос? ;D Да ещё и ноги-рельсы...
  8. Сильвер. А по мне, так Космо и Крим. Они чистые, добрые, открытые... Крим никогда никому не причиняла вреда, как и Космо. Я всё сказала.
  9. Дум... Странно, но это в конце концов чьё-то личное мнение. Кстати, а вы никогда не задумывались, ПОЧЕМУ считаете этих персов красивыми? Вы можете высказывать своё мнение, умейте и обосновывать. Наклз и Блэйз мне просто симпатичны. Звучит нелепо, но это истина. Она иногда бывает так легка...
  10. Квит, это моё личное Имхо, так что незачем наезжать. Тейлз действительно Вундеркинд. А когда я писала свой отзыв о самом умном, я основывалась НА СОБСТВЕННЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ. Хочешь, чтобы я во всём соглашалась с остальными? Говоря про Тейлза, я имела в виду то, как он обращается с "Торнадо" в сериях "Икса". Ведь именно он его чинил. Говоря о Чаке, я подразумевала то, что он в конце первого сезона (или не первого...) кое-что приладил к "Торнадо". Это было давно, так что я не помню некоторых деталей.
  11. Комплимент? Собственно говоря - это простая истина, которую никто не понял. Боссов надо делать с умом. Они очень тонкие создания. Малейший глюк - и этот босс либо такой сложный, что всем надоест его проходить и рейтинг игры упадёт (за чем очень важно следить), либо станет таким лёгким, последствия всё те же.
  12. Ну... я бы в таком случае это назвала обанимешиванием... Но не уверена... Это я тоже хотела бы пройти, но с одной стороны, чем плох настоящий образ человека?
  13. А мне кажется, что мультик немного туповат. какой-то фигляр в чёрном, да ещё и с высокой самооценкой. Хотя забавно. Не жалею, что Картун Ньютворк у меня есть.
  14. А Соник у нас есть. мальчик один. Шустрый, быстрый... Квит, а я сама себя встречаю. В зеркале. XD
  15. По телосложению я наверное Мария или Блэйз... По характеру я как Соник. Почти что...
  16. У меня - никого не спутает. Я её Сонику обучила, теперь буду обучать Наруто.
  17. Я стараюсь писать грамотно, а если будет ошибка, я стараюсь исправить. Сквернословлю по обстоятельствам. Как меня вынуждает действовать ситуация. Насчёт мата... Выбрала пункт "другое", потому что мат проскакивает только у меня в мыслях. Возможно, это моя вторая личность.
  18. Я голосую за Тейлза, ибо никто кроме него не в стостоянии сделать ничего путного... Ну ещё Чак, как дедушка Криса (был ещё известен как родственник Соника, роботизированный ёж).
  19. А лёгких просто неинтересно валить. Если они на каждом уровне. Надо, чтобы с каждым уровнем сложность возрастала. Иначе будет совершенно неинтересно. Вот если на первом лёгкий, а на втором посложнее - это самый лучший вариант. Потому что согласитесь, с первого уровня сложный босс - глуповато.
  20. А у Омеги же не только квадраты в составе. А пальцы? Но она хотя бы их монстрами не называет.
  21. Я про "Денискины рассказы". Момент с географичкой. Украина и всё такое. Конец оффтопа.
  22. Насчёт мордочек мышей... раньше немного пугали, а так нет. ЗЫ: стыдно признаться, но я боюсь собак.
  23. Я пока что ничего такого "противозаконного" не делала. Ворнов нет и банов тоже. *трижды плюнула через левое плечо*
  24. Разве они тянут на грЫбы? XD Это у меня бабушка и дедушка непосвящённые на самом деле. Но про Сона знают.
  25. "... "Скажи метро, в метро поедем к дяде," "Нет, - отвечает он хитро, - в автобус лучше сядем!"" Метро пользуюсь пару раз в неделю. Чтобы в мультстудию съездить или куда ещё... Само метро для меня только средство передвижения и ничего больше. Ведь станции - это не галереи. Остановишься посмотреть на эту красоту-лепоту, так поезд пропустишь. А стоять и ждать другого... Лень же! XD Я раньше тоже боялась турнекетов. После одной серии "Ну, погоди" мне казалось, что они зажмут меня, как хвост волка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×