Перейти к содержимому

MSW

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MSW

  1. Ну да он эмо... с крестиком и библией на перевес *ROFL*

  2. Подвывех шейных позвонков С5-С6 (нада будет "спасибо" в род-доме сказать). Ну как и положено, краснуха, ветрянка ^_^ Гриппы, насморки, простуды, ссадины, ожирение (был грешок, был, но щас уже нет). Левостороний неярко выраженный сколеоз, ну непонятная тяга к компу (чую одним местом, что зависимость tO.o). А так вполне здоров t^_^
  3. В основном читаю то, что плохо лежит, а плохо лежат обычно медицинские книги (родители врачи). Так-же всякие энциклопедии, и подареную на окончание 11 класса Большую книгу афоризмов. Переодически попадается Фрейд, Карнеги, не давно прочитал три книги из серии Сталкер (а кто знает их ваще скоко?). Умудрился два раза (сам не знаю как) прочитать Мастера и Маргариту и Войну и Мир, а на третий раз под руку попал Ночной и Дневной дозоры и к своему счастию, Толстого пришлось отложить...
  4. Обычно окружающие соседи ломятся в дверь, одноклассникам было пофиг, а одногруппникам более-менее близко sv:drop:
  5. Соник 1 продолжение... А что? Вся пати поубивалась а синий еж выжил и пошел мстить Эгману, который уже успел заполонить весь мир совими рыбами, крабами и прочей механической ерундой. По-теме - наповал убил бой Супер Соника - 1 комбо - Иикса нет, ну что это за такое? Проходить заного все же хочется, но времени нет (I HATE GOLOVOLOMKI :)). Кстати, сколько всего должно быть в игре колец? :)
  6. Не сказал бы - что в Вархеде, что в оригинале было весело чистить морду инопланетянам в режими "Скорость" :-[ А по теме - Вархед меня лично вполне устроил - довольно необычные миссии (вот что-то, а поезд в оригинале защищать не приходилось, это сто процентов). Единственая вещь что огорчила - отсутвие мультиплеера =).
  7. Я тупо жал все цифры подряд, где-то через минут 10 головоломка сдалась :) напомни что там конкретно сделать надо?
  8. Удачно. Биовары веников не вяжут, и этаигра на ДСке яркое тому подтвержение - классная графика, прикольная прорисовка, анализ некоторых персонажей. Необычный сюжет, реиграбельность (желание проходить гаму по несколько раз). Музыка и звуки конечно подкочали, но увы ДС это вам не ПК или ПС3, или гроб. Тут очень сильно разрабы ограничены в ресурсах и в данном случае они приняли единсвенное верное решени - пожертвовать музыкой и звуком во имя всего выше указаного. 6 баллов.
  9. Че-то как-то быстро, но очевидно, что им придеться разяснять падение циклона в конце игры... =)
  10. У меня такой вопрос - кто нить умудрился собрать все 40 видов чао? t:>_> У мя пока 35 и ни-в-какую дальше идти новые идти не хотят.
  11. Надо спрыгнуть на металический балкон сбоку от этих стрелок.
  12. Впринципе все понятно по скрину, но переведу: Имя: Ferox У песонажа, за которым следует чао, все POW атаки ВСЕГДА(!) будут успешны (то есть вам не придеться щелкать по экрану). Распространённость: Unqiue Возможность использовать: All (всеми) Офф: сори за дубляж - не заметил что уже было :sos:
  13. Ты точно про то говоришь? Есть еще головоломка в метрополисе. И это тоже город и он по соседству с Блю Ридж :)
  14. Choopaloo Increased XP gained form each battle. Повышает получаем экспириенс с каждой битвы Рапространенность: Unique Возможно использовать: всеми
  15. Спускаешься вниз, поднимаешсья наверх (сужу по персам), и далее о красному марштрур - пробигаешь мимо точки с пазлом, на трапе поднимаешься наверх, оттуда летишь вправо к бошке с двумя стрелками, затем спрыгиваешь на металическую площадку под глазами бошки, и снова летишь, находясь в правом углу площадки
  16. Собрать пазл - видишь на экране картинка - твоя задача так распределять героев по кнопкам, что бы из кусочков мазаики сложилась фигура на экране.
  17. У мя в квест логе пишеться - два гения смогли одолть стражника и теперь они могут починить пушку, и на команду где Соник и Наклз ни в какую не переключаеться. Хотя мув где показано как орудие подбивает корабль показали. Глюк?
  18. С марк 2 впринципе несложно, там лишь нада сразу вывести из строя одного бота, затем второго и треьего всеми силами, тогда они реснуться с 50 хп, и нада так рассредоточить силы, что бы подвести сначала одного к менее чем 5 хп, затем другого и потом третьего, и тогда можно их споконйо добивать. (Проходил составом Соник, Теилз, Наклз, Эми, бой занял 5 минут).
  19. ИМЯ (реальное) - Александр НИКНЕЙМ - MSW (есть еще один, но он был занят здесь, поэтому второй ник под грифом "Top Secret") ГОРОД - Ухта (не срашивайте где это) ВОЗРАСТ - 17 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - УГТУ (Ухтинский Технический Государственный Университет) ИНТЕРЕСЫ - Музыка, созадние роликов, гифок, ВоВ tl:( ТЕМПЕРАМЕНТ - Хм, сам не знаю, всё время веду себя по разному (в рамках приличия, конечно) ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Много, лучше смотреть в профиль ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - Властилин Колец (гоблинский) :( ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) - нет такой буквы ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - пусто ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - в топку сериалы, нет и не будет :blush2: ЛЮБЛЮ - спать, лазить в инете, что-нить вечно придумывать, рисовать (но лишь от руки), хорошие шутки, а так же неопределеность НЕ ЛЮБЛЮ - повторяться или повторять несколько раз ЛЮБИМАЯ ЕДА - пицца, окорока, шашлык, шампиьоны :blush2: ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - вроде "Спрайт"... ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - затрудняюсь ответить, возможно забывчивость и рассеяность :blush2: ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - В городе, в универе, вконтакте, в асе. ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные) - и тех и тех не мало.
  20. Голова Тейлза - начало пути, кружок - место положение Омеги. У меня собвствено такой вопрос - когда уже собираешь пушку и устанавливаешь её в нужном месте, там появляется робот, его убиваешь и что дальше делать?
  21. Еда. Однозначно. Так-же как и шашлык, сосиски, и др.
  22. Хм, то есть мне одному кажется, что все треки Хроников уже были раньше задействованы в других играх про соника? tl:(
  23. Тут нада учитывать 2 вещи - первая, на те может висеть дебафф (омг, вов захавал мои руки), либо просто есть имун к этой форме атаки.
  24. Если честным путём, то не зверски, а архизверски, а если нет, то... =)
  25. Нравится.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×