Перейти к содержимому
Ksard TH

Crysis WARHEAD

Рекомендуемые сообщения

Игра Crysis WARHEAD вышла не так давно и является не продолжением игры, а взгляд с другой стороны событий. Теперь мы будем играть не за Номада из первой части,а за его напарника c кодовым именем Псих.Пока Номад выполняет свою работу и плавает по космическому короблю у Психа есть и свои обязанности в которых мы и будем учавствовать. http://www.igromania.ru/articles/13847/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же вата, как и прародитель первая часть. ну может чуть поменьше. Оригинал я хотя до конца прошёл (не во что было играть)

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайзис не моя игра играл во все две части однообразно и скучно

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играл, но учитывая что оригинальный Crysis у меня еле на High идёт, Warhead тогда вообще не запустится. Кстати, какие там системные требования?

P.S. Roknsk - Две части :notooth: ? Или ты имеешь ввиду первую часть и дополнение? Просто все знают, второй части не существует. Это неоспоримо.

Да я имел виду дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играл, но учитывая что оригинальный Crysis у меня еле на High идёт, Warhead тогда вообще не запустится. Кстати, какие там системные требования?

P.S. Roknsk - Две части :notooth: ? Или ты имеешь ввиду первую часть и дополнение? Просто все знают, второй части не существует. Это неоспоримо.

 

 

Минимальные требования: 2,8 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, 512 Мб видео

У меня замечательно идет на Medium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимальные требования: 2,8 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

 

Характеристики моего компа))) А вообще Крайзис мне понравился только до первых пришельцев, пинать корейцев было интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт необходимой мощности системы... Разработчики верой и правдой клянуться, что серьёзно оптимизировали движок и соответственно занизили планку необходимых системных требований, с одной стороны это жирный плюс, а с другой - добавились новые эффекты и соответственно дополнительная нагрузка, поэтому разницы в производительности на одинаковых настройках первой и второй части почти незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Характеристики моего компа))) А вообще Крайзис мне понравился только до первых пришельцев, пинать корейцев было интереснее

 

Не сказал бы - что в Вархеде, что в оригинале было весело чистить морду инопланетянам в режими "Скорость" :-[

А по теме - Вархед меня лично вполне устроил - довольно необычные миссии (вот что-то, а поезд в оригинале защищать не приходилось, это сто процентов). Единственая вещь что огорчила - отсутвие мультиплеера =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сказал бы - что в Вархеде, что в оригинале было весело чистить морду инопланетянам в режими "Скорость" :-[

А по теме - Вархед меня лично вполне устроил - довольно необычные миссии (вот что-то, а поезд в оригинале защищать не приходилось, это сто процентов). Единственая вещь что огорчила - отсутвие мультиплеера =).

 

Мультеплеер есть. Crysis Wars. По крайней мере я купил локализованную версию и он там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я уже прошел игру,но мне не понравился этот аддон,тем чем мало уровней.то бишь лучше бы подождали полгодика,сделали бы полноценную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то я уже прошел игру,но мне не понравился этот аддон,тем чем мало уровней.то бишь лучше бы подождали полгодика,сделали бы полноценную игру.

 

Время - деньги

Вот например второй ХЛ делали 5 лет, а проходится он в среднем за 10 часов. А бабла срубили немало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время - деньги

Вот например второй ХЛ делали 5 лет, а проходится он в среднем за 10 часов. А бабла срубили немало!

угу. лучше меньше да лучьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Кризис я прошел за один день.Он хоть и маленький но увлекательный. В Вархеде появились сценки с главным героем.Мне кажется аддон удался.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как время буит поиграю ...ничего особенно не ожидаю увидеть но поиграть охота)) Комп потестить)) Мой Комп(видюха Ati Radeon HD 3650 GDDR3-512 мб шейдеры 4.0,проц AMD Phenom Quad Core 9550 (4 ядра),2.8 GHz каждое ядро(разогнал),3 GB DDR 2 RAM) выжимает 30-40 FPS в оригинальном Кризисе в режиме High правда детализацию теней сделал средней и играл в режиме 1024X768,позже установлю новую материнку с поддержкой нескольких видеокарт ATI CrossfireX ))вот тогда мона буит наслаждацца графикой на Максимальном уровне))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что там геймплеем наслаждаца проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×