Перейти к содержимому

Gen

Пользователи
  • Публикации

    1 795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gen

  1. Всвязи с недавним топиком на украинском языке,я решил создать вот такую темку,в которой я хотел бы,чтобы вы поделились информацией о том,какое количество языков и какие тменно языки вы знаете.Было бы очень интересно посмотреть,знает ли кто-нибудь экзотические языки.Я вот к примеру знаю помимо русского,латышский,английски,белорусский и поверхностно немецкий.
  2. Отлично смотришься в роли ведущей! ;) И парень из "Сахара не надо" прикольный, мне их команда больше всего в "лиге смеха" нравится.
  3. Может у вас ввели опцию "безопасные покупки в сети", там вроде требуется доп.код.
  4. Подобную информацию я даже во времена активности на форуме не искал, для этих нужд я использовал gamefaq.
  5. Весьма щепетильная ситауция, когда по-старому уже продолжаться не может, а как быть по-новому неизвестно.Оригинального качественного контента в последнее время мало, активность постоянных пользователей и генераторов фанатского контента снизилась, даже пресловутых слётов, не считая глобалки/кона/шлыков как-то не заметно, осюда и застой. Хотя я и могу регулярно донейтить, т.к. много времени провёл на форуме, как мне кажется поддерживать ресурс в состоянии овоща просто чтобы повздыхать над ним - это тупик. Даже при том условии, что донейт будет работать - не хотелось бы видеть старый добрый соникмир в качестве болота, поросшего мхом. Насколько я помню идея краудфаундинга в прошлом не один раз отвергалась, поэтому даже если идти по этому пути, то что-либо появится не так уж быстро. Вариант с переездом в вк и прочие на мой взгляд нежизнеспособен, т.к. там невозможно полноценно отслеживать ветвь обсуждения, не говоря уже о том, чтобы какую-нибудь информацию быстро найти спустя год.
  6. Внезапно после долгого отсутствия соники врываются на форум в новом статусе :) Поздравляю!
  7. Что же ты принцессу да по-простолюдински назвал?:)
  8. О да, один из первых челов, с которыми я начал общаться в камунити :) А началось всё с безобидных midi на сайте. А потом были классные слёты и вписки. Хочется пожелать оставаться таким же неунывающим, жизнерадостным, ну и ещё много здоровских слётов и вписок %)
  9. SA2:Battle была только на кубе, думается будет Wii.
  10. По поводу SA&SA2не понятно по каким критериям (время, кольца, комбинировано) будет выявляться лучший до батлов? Так же интересует вопрос играбельных персонажей, будут уровни только за Соника и Шэдоу или же нет? Ну и ещё, какова классификация сложности уровней?
  11. А ещё могут прилететь НЛО %)
  12. hog12, годные фотки, чо :)
  13. Zenon, здоровские фото ;) Электрик, бородат :)
  14. Судя по видео разборки нового айпада - отличий в железе между версиями ноль, там банально продублированы коаксиальные выводы, так называемая "сотовая" версия просто использует другие выводы.
  15. С днём варенья! Желаю тебе меньше нервов, больше консервов :) Ну и отдохнуть летом как следует тож не помешает ;)
  16. Про кислоты уже сказали, а ещё желательно провода именно каплей запаивать, а не точечно.
  17. С днюхой, комьюнити! :) Столько всего интересного тут было, пусть впереди будет не меньше <_<
  18. Биосу явно больше доверия, но при этом после запуска системы блок может запросто проседать.
  19. С днём рождения, чел! Желаю крепкого здоровья, усехов на трудовом и личном фронтах :)
  20. Про противостояние GPS и ГЛОНАСС можно сказать, что просто каждая уважающая себя сверхдержава должна иметь глобальную спутниковую систему навигации, Китай к примеру свою систему тоже создаёт, причём довольно быстрыми темпами. И да, главный аргумент в пользу ГЛОНАСС - правительство США оставляет за собой право в любой момент отключить систему GPS для невоенных организаций, по сути для всех, кроме американских вояк. Не буду вдаваться в подробности, но по характеристикам обработки сигналов ГЛОНАСС имеет преимущество, на данный момент главное - вывод новых спутников на геостационарные орбиты. По картам тут уже дело вкуса, кто-то пользуется OpenStreet Maps, кто-то Garmin. Выбор в основном делают, глядя на наличие подробных карт необходимого региона.
  21. С днюхой, чувак. Желаю крепкого здоровья, любви, удачи, ну и чтобы блокнотик никогда не пустовал.
  22. Собственно суть вопроса данного топика до сих пор окутана мраком. Тут скорее попахивает "этикетом в общественном транспорте". То, что молодому человеку/мужику не чужды нормы морали - это конечно хорошо, но он так же должен был понимать, что это не его дело заниматься воспитанием малолетних дурнушек. И я хоть убейте не верю, что там по близости не было альтернативных мест, которые могли бы уступить, те самые порицающие взглядом. Касательно применения физической силы - обычно её применяют в случаях, когда силы слова уже не хватает. У каждого свой уровень. P.S. Настоятельно рекомендую сменить манеру дискуссии, не переходить на личности. Это не чатик.
  23. С днюхой, чел. Вот тебе и 21. Желаю тебе получить лэвэлап по всем направлениям. Ну и раз ты родился в такой день, то рэйлган тебе тоже под подушку.
  24. Поздравляю со вступлением в ряды совершеннолетних :( Теперь ты можешь на законных основаниях делать много интересных штук, желаю тебе в полной мере использовать открывшиеся перед тобой новые возможности.
  25. Треклист моей части новогоднего нестандарта: 1. Г.Гудков - Падал прошлогодний снег 2. Digital Emotion - Get Up Action 3. Trans-Siberian Orchestra - Wizards In Winter 4. Reel Big Fish - She Has A Gilfriend Now 5. Chris Rea - Driving Home For Christmas 6. Dj Paul Elstak - Luv U More 7. The Bloodhound Gang - The Bad Touch 8. A-ha - Take On Me (techno mix) 9. Dynation - You Gotta You 10. Rayza - Green Hill Zone (Euromix'95) 11. Daytone - Love Is In Need (extended version) 12. S.O.A.P - S.O.A.P Is In The Air 13. Rednex - Cotton Eyed Joe 14. Ace Of Base - Beautiful Life 15. Roxette - How Do You Do 16. Zdob Si Zdub - Видели ночь
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×