Перейти к содержимому

Райан Барабанов

Пользователи
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Райан Барабанов

  1. Ну, вот. Тут есть люди, которым нравятся не только Анимэ и Диснэевские мульты? Короче, впадаем в детство. Я имею в виду наши старые мультфильмы, в которых все персонажи нарисованы вручную и все, как живые. Я имею в виду то время, когда кампов ещё не было. &|
  2. Я считаю:"Кто не играл в Паразитку, тот очень многое потерял" для тех кто не знает что это такое кидаю несколько скринов и описание на вторую -_- pe2.rtf
  3. Эта тема для тех, кто смотрит Мyз TV, MTV и другие муз. каналы.
  4. Дайте ссылку на музыку sonic r всех 20 дорожек и скажите, как они должны называться и в какую папку их пихать. Спасибо. =)
  5. Вы когда-нибудь учавствовали в акциях, типа "Собери 3 крыжки от бутылок и получи четвёртую" и т.д. и т.п....и вообще, что вы думаете об этих акциях? Правда это или враньё? Как вы считаете? :)
  6. люди, вообще ничего не видно и лаги просто будь здоров ЧЕ ДЕЛАТЬ :rolleyes:
  7. Многие знают, что на контру пародий до фига. давайте сюда их выкладывать.
  8. упс...извеняй. Не дошло с первого раза. =) :p
  9. Слыште, нужна помощь. Есть тут люди которые хорошо "варят" в английском? Если есть, скажите как будет "Форумчанен" по-английски...плиз...срочно надо... =) :p :?
  10. Ну и что? Изумруды это тоже хорошо. Ну по крайнй мере там написано что это радио. Ну так возьми и спиши новости оттуда, переведи и вставь в главную страницу.
  11. Кстати, аватар в тему поставил. =)
  12. Вот ещё картинки. =) Думаю, что таких ещё не было.... :? :p
  13. Так я и пытался запустить в двухдисковой от "Platinum". Не запускается. :p :? =) =)
  14. Дизайн и у нас неплохой. Если ОЧЕНЬ хочешь радио послушать, иди на Sonic Central (там оно тоже есть). Как-будто новостей у нас нет. =)
  15. Ну не знаю как ты, я так практически ничего не понял. У меня аж дегенерация мозгов началась. =)
  16. Ну так сделай. Я бы сделал, да мне ЛЕНЬ!!!!! =) :p
  17. Давай лучше на мэйл. Какой у тебя?(флэха почти 2мг весит). :?
  18. Ещё вопрос от сестры: как назывался каждый сезон. 1-ый "Луна в матроске", а остальные? Кто-нибудь помнит? =)
  19. А на третьей фотке кто такой? :p Как вы такие картинки только находите? Ну вот ещё. =)
  20. Ваще улет.... =)
  21. Ну чё прикололи мои ссылки? =) :? :p
  22. Фуф, =) ну наконец-то, блин. Спасибо. Ты избавил меня от лишних мучений. *кричит сестре: "Машка, нашёл. Теперь-то ты от меня отстанешь?"* :p
  23. Так эта фигня не запустится? =)
  24. Да я тебя не прошу мне сделать. Просто дайте описание действий и дело с концом. :p
  25. Короче так: Сначала идёте на Айкидоку и скачиваете все 8 уроков. Ещё можете зайти на Коми-тоже не плохо для начинающих. После того, как проштудируете их можете отправлятся на Суси и прокачивать свой японский дальше. А вообще, самые лучшие и полные самочители японского, которые мне удалось видеть в Инете-все на английском. ИМХО самые лучшие (и полные) из них на japanese.about.com/-там есть всё. И для начинающих и для продвинутых специалистов. Ну вроде всё. Может кому пригодится... =) :p :?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×