Перейти к содержимому

Катана Серая

Пользователи
  • Публикации

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Катана Серая

  • Звание
    ...a grey shadow...

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Ветра, улыбки и дождя..
  • Интересы
    Слушаю: фолк-/фолк-рок музыку, рок, русский рок. Mестами это даже пою, ибо гитару в руках вроде немного держать умею.
    Читаю: Нортон, Асприна, Булычева, Громыко, Желязны, Парфенова, Эмерсон, Пауло Коэльо, Герберт... и так далее. полный список - у меня на полках)

    По поводу личного рисования и фикописательства - личное мнение - не очень. Другие мнения по этому поводу - довольно разнообразны.
  • Имя персонажа
    Катана Серая
  • Описание своего персонажа
    Рост: 98 см.
    в
    Возраст: 25 лет

    Внешность: Серая кошка с золотистыми глазами и белыми кисточками на ушах и хвосте. На левом и правом предплечьях носит по браслету(серебристые змеи). Волосы до пояса, серебристо-серого цвета, на пару тонов светлее шерсти. Слегка близорука, но очки носит не часто.

    Профессия: жрица храма Дождя острова Назоишима. (ну что то типа того, потому что все это неофициально и шито белыми нитками)

    Оружие: тяжелый характер, заточенные когти и острый язык.

    Характер: Смешлива и доброжелательна, но вместе с тем решительна и довольно хладнокровна. Если ее довести - то становится расчетливой машиной мщения - начиная от мелочей. Бывает язвительной и недоверчивой, также она осторожна и пять раз подумает, прежде чем сделать что-то рискованное. Не обидчива, но если все же обидится - то серьезно и надолго. Предпочитает одиночество и хороший юмор. Оптимист. Мечтатель. Романтик. Одиночка, не терпит ущемления своей свободы и поэтому не стремится к близким отношениям - хотя при этом дружелюбна и общительна - в меру. Эгоистична и не любит большой фамильярности - исключение составляют только близкие ей существа. Но при этом не чужда альтруизму.. в умеренных количествах. и при хорошо продуманной выгоде, разумеется. =)

    Способности: Среднестатистический программист и инженер, разбирается в технике. Хреново, но программит - если очень надо. Вызывает дождь в силу профессии - если, конечно, Альтаир-рюю-сама благосклонен. ТО есть раз на раз не приходится.

    Умеет вышивать крестиком, плести фенечки, венки и чушь прекрасную. А также танцевать, петь, рисовать, играть на флейте, компьютере и нервах. И вообще - много разного другого умеет, нужного и не очень.

    Разное: Аллергия на валерьянку. Любит уединенные занятия типа чтения, рисования, ничегонеделания или взращивания словесной травы с закадычными друзьями. Обожает горячий шоколад, трюфели и валятся на солнышке у сада камней - того, что возле главного входа в святилище.
    Ненавидит мыть посуду, быть крайней и опаздывать. Хотя опаздывает периодически, за что в шутку бывает порицаема своей лучшей подругой, Тайгер.

Посетители профиля

8 052 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления Катана Серая

  1. Катана Серая, поздравляю с днем рождения!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×