Перейти к содержимому

тортик

Пользователи
  • Публикации

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя тортик

  1. Хто сабж смотрел?
  2. Все создают ники и имена своих героев с смыслом который понимают только они в чём же их смысл раскажите уменя герой bask the cat потому что моего кота зовут Баск(иногда мы называем его Баксом) а ник....думаю и без мя понятно ^^*
  3. Обладатели оранжевой коробки, давайте играть в гениальные игры) Лично я сижу на первом неторновском сервере(tf2.netorn.ru:27027), так как там много умных людей. Люблю играть пироманом, инженером и подрывником. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ вся игра(на полтора гига). торент. самый большой архиф русских но-стим серверов, который я видел. патч с версии 8-го протокола(первый релиз) до 11-го(финал) патч с версии 11-го протокола до 12-го ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ играемся, господа)))
  4. Забавно тут у вас.

    1. Black_Doom

      Black_Doom

      Я хочу тебя... Э-э-э, всмысле тортик, вот <_<

    2. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Тортик с динамитом! :3

    3. Ivan Krasnoyarov

      Ivan Krasnoyarov

      Клёвый ник у тебя.))))

  5. Если такая темка уже была,прошу ивинения. Вопрос таков-какой игровой журнал лучший и хутший? По мне так,лутший-Мания,Хутший СИ.
  6. Ну, собсно, сабж. Сейчас пришёл из кинотеатра Так, как по Кингу, не страшным и не интересным фильм быть просто не мог. Правда, довольно часто просачивались штампы, но смотреть от этого не менее интересно. Из-за "трансформеров" и корявой рекламы, которой и так почти нет, фильм мало кто посмотрит. Жаль, мне понравился).
  7. Синни! Чтобы все было круто. ……….. ……………….__ …………./´¯/‘…’/´¯¯`·¸ ………./‘/…/…./……./¨¯\ ……..(’(…´…´…. ¯~/‘…’) ………\……………..‘…../ ……….’’…\………. _.·´ …………\…………..(
  8. Концепция "можно пройти тихо, а можно всех убить" не работает никогда
  9. Спасибо всем очень большое :)
  10. Это было самое печальное самоубийство восхитительной игровой серии в истории. Играл и плакал.
  11. Чувак! С днём рождения тебя, побольше тебе всякой радости, крутости, волшебности. Продолжай быть офигенным. И няшек. ……….. ……………….__ …………./´¯/‘…’/´¯¯`·¸ ………./‘/…/…./……./¨¯\ ……..(’(…´…´…. ¯~/‘…’) ………\……………..‘…../ ……….’’…\………. _.·´ …………\…………..(
  12. ...................__ ............./´¯/'...'/´¯¯`·¸ ........../'/.../..../......./¨¯\ ........('(...´...´.... ¯~/'...') .........\.................'...../ .............\.......... _.·´ ............\..............(
  13. Он был тоооочно таким же весь первый сезон, с первого до второго не изменилось ничего. То крут, то лошит.
  14. http://www.minecraft.net/store/loot.jsp Офигенно, взял себе каску, давно у майнкрафта не было таких крутых апдейтов.
  15. Интересных передач ровно столько, сколько из было и будет всегда, просто сейчас уже не модно их искать. Гораздо моднее сидеть целыми днями в интернете и рассказывать, насколько телевидение нынче плохое. А интернет оплот разума, конечно же.
  16. По идее - просто вырубить 3д на три-четыре минуты, вот вам и перерыв. Хотя всем, естественно, будет без разницы, да и не случится с ними ничего и без перерывов. Вии спортс резорт постоянно предлагает забить на игру и идти погулять - политика компании, ничего не поделаешь.
  17. ……….. ……………….__ …………./´¯/‘…’/´¯¯`·¸ ………./‘/…/…./……./¨¯\ ……..(’(…´…´…. ¯~/‘…’) ………\……………..‘…../ ……….’’…\………. _.·´ …………\…………..(
  18. Дорогие друзья! Сегодня я увидел, как две девушки не уступали места бабушке. Это было так печально, но я, взрослый мужчина, к сожалению, ничем не мог помочь. Слава богу, появился этот парень, который спас эту бабушку. Наиболее всего меня поразило, что парня в основном ругали и никто за него не заступился, даже я. Мы должны с этим бороться! Я, к сожалению, не могу быть с вами, так как я один в поле и никто мне не поможет. Поэтому ВЫ должны это делать! Да, вы! Сражайтесь со всеми гадостями этого омерзительного поколения помладше! Я верю в вас! Ни одного интернет-мема, наверное из меня плохой пародист.
  19. Вот,недавно посмотрел. Мне фильм понравился. По своей безбашенности и динамике мне напомнил игру GTA. Говорят,когда рокстары заметили успех,сразу решили делать фильм по гту. А вам фильм понравился? (Да и ещё вопрос-В последней сцене главный герой как-то нереально отскочил от машины , а когда его показывали крупным планом, моргнул.Это из-за того что у него в крови так много адреналина?)
  20. Всем раздам. Мнение пирата, конечно. В сфере легальной дистрибуции покупка файлов всё ещё держатся примерно на уровне с покупкой музыки на физичесиких носителях. А объёмы больше, чем влезает на сиди, издателям просто не нужны. Гугли "кроссфейдинг", плееры уже так умеют. Опять напомню, что у тебя комп с чуть ли не топовой конфигурацией и доступ в интернет постоянный. Хватит ныть, чесслово. =) Логика похоже выпала из кармана, когда я вставал. Какого чёрта дорогая можель должна иметь меньше функций, чем дешёвая? Ну и вообще, конечно, покупать качественные и не нищебродовские магнитолы затем, чтобы слушать волшебное качество фм-трансмиттера - это да =) Разговоры_в_интернете.jpg Чувак, форум - не твой личный блог, если ты предлагаешь тему, значит предполагается, что её будут обсуждать. И хватить видить троллей во всём.
  21. Проблема гораздо более раздута и ничего и так не затронет. Нет.
  22. С днём рождения, чувак!
  23. Няшно-кавайный сезон. Перепробую почти всё, верхнюю строчку буду смотреть точно. Трижды перечитал синопсис Yumekui Merry, так и не понял, ЧТО.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×