Перейти к содержимому

Хвостатый лис

Пользователи
  • Публикации

    822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хвостатый лис

  1. С днюшкой^^
  2. с днюшечкой, пусечка
  3. Я высказал своё мнение, что разрешено в первом посте, недовольные налетели. Я говорил спокойно на нормальном языке, будьте спокойней.
  4. Тогда зачем было аж два голосования? Какая-то насмешка над людьми. Какого жанра? На этом рисунке и половины робота нет. Стормвинд даже сам признал, что она не лучшая в художественном исполнении. И больше всего меня поразило... что я попросту не помню этих работ. Я их не запомнил, когда искал за кого голосовать(что, окзывется, вообще не нужно было). Я не требую как-то призы перераспределить, говорю лишь, что победили... не очень впечатляющие работы.
  5. Хватит нести чушь, мы сравниваем работы. И мне всё равно как это тяжело (Stealth MiG-290), как это легко (Stormwind). Главное результат. Каким образом выбран победитель мне не понятно.
  6. Одна говорит, что мало в работу сил вложено, второй - слишком много, это как бы намекает. Я останусь при своём мнении, первые места унылы. Не пойму лишь для чего было это голосовние, обидно за участников.
  7. ... Какое это имеет отношение к делу? Ты можешь воспроизвести всё остальное или что?
  8. Какой проделаной работе? Все проделали гигантскую работу, все надеялись победить и трудились, но работа Паффи какая-то особення. Я не заметил в ней особого труда и когда просматривал рисунки, чтобы выбрать, за кого голосовать, глаза на её работе и не остновились даже. Важно, чтобы работа впечатляла. Меня она вгоняет в уныние. По качеству с работой той же IssyoniTH и не сравнить даже.
  9. Поражён... первые места - две самые посредственные и не впечатляющие работы, имхо... Хотя кого волнует мнение людей...
  10. С днюшечкой, желаю много щастья и тортик ~.~
  11. Понравились работы вот этих товарищей: IssyoniTH, Trigger, Готика Блэкроуз (Metal Sonic). Первая радует рисовкой и динамикой, другие две - оригинальностью.
  12. С днюшкой :3
  13. Оуе, с днюхой =3
  14. С днюхой =)
  15. CHAOS CAKE! CHAOS HAPPY BIRTHDAY!
  16. Докатились... што? Какое лично ВАМ дело как он выглядит? Если игра выйдет хорошая, кто об этом вспомнит...
  17. С днюшкой =)
  18. С днюшечкой :umnik:
  19. С днюшечкой ^_^
  20. Посмотрел около сотни тайтлов, но как-то продолжаю смотреть наруту... чсв рулит...
  21. Всем ещё раз спасибо^^ \( *Д*)/
  22. Всем спасибки, всех люблю :3
  23. Море эмоций, послушал много песен, которые никак не ожидал услышать, но был рад это сделать) That was fukken awesome, Рашик, do it again lol :3
  24. Я наоборот считаю, что по качеству пятый мувик можно сопоставить со вторым и он гораздо лучше третьего и четвртого, там были кривые поделки какие-то =/ Рад, что наконец-то хоть какое-то старание приложили. Вот откуда я качал. Тут правда только английские сабы.
  25. С днюшекой t:.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×