Перейти к содержимому

TailsX

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О TailsX

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.10.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

4 149 просмотров профиля
  1. Привет)

    1. TailsX

      TailsX

      Привет! 8 лет здесь не был, зашел поностальгировал и вышел. Твое сообщение только сейчас увидел.

    2. Vermilion

      Vermilion

      Всегда приятно, когда кто-то из старожилов заходит.)

  2. С денюхой тебя двухвостый! :D

  3. З днём рождения!!!

  4. Да в Ecco the Dolphin:Defender of the Future я играл мне очень понравилось но проходил эту игру у меня друг самый реальный уровень когда в небе гоняешь по водяной трубе! :?
  5. Gnost это должен быт шутер(мне кажетсо что его выпустят) И еще какие у вас ники в StarCraft 1 у меня TrollKiller
  6. Не путай криминал и ганстеров :)
  7. У меня просьба ко всем цисовцам :) ;D Пожалуйста можите мне помоч с поиском фильмов в которых рассказивается о наркомафии в МАЙАМИ 80-х годах,я уже не знаю к кому обратиться,я искал во всех поисковиках,я просто обожаю старые фильмы токого рода! Зарание спасибо! ;D :)
  8. :) не смейтесь у меня 38 гб ;D Уже 4 года!
  9. Никому-ибо так лучше живётся!
  10. Магнум-ибо мощное и красивое)
  11. Мне очень нравитса фильмы этого рода,где мафиозные разборки,сделки,предательство. Вот фильмы которые я хочу вам посоветовать посмотрет: Донни Браско Путь Карлито Лицо со шрамом :) Славные парни Казино Однажды в Америке Крестный отец :( Но я отдаю предпочтение к фильму "Лицо со Шрамом" отмосфера просто супер,Аль Пачино как всегда превосходен, Брайана Де Палма просто молодец! 5+ этому фильму У меня вопрос,какие фильмы наподобие "Лицо со шрамом" вы знаете где действия происходят имено в Майами или про кокаиновою империю. Зарание спасибо! :sclerosis:
  12. Один раз когда отмечали новый год в школе то мы как и на все миропреятия набрали пивасика и все такое,один пацан побежал по лестнице и уронил бктылку пива(стеклянную),другова директор выгнал из за того что тот был пьян(и в отмеску ученик разбил окно и испоганил дверь),из за этого отменили дискач и мы пошли тусить на улице когота в милицию забрали кто то в хлам пьян...а про икскурсии в автобусе это просто пи...... =)
  13. Почему все так не гативно относятся к пиву и алкоголной продукции(если не хотите не пейте а зачем говорить что это дрянь) ^^*
  14. Блин помогите не могу найти патч(для того чтобы установить постал 2 штопор жжот на сборник постал unlimited) Я конечно патч видел на сайте акела но он не скачивается так что кинте у кого есть. Самое мерзкое в игре когда поджигаешь чуха и ждешь пока он не покроется золотистой корочкой и уподет,а потом потушить его известным способом(он ползает и ноет но не умирает).а что за прикол с дыркой в доме
  15. U1tim@t3 MikLess Спасибо =) но Counterstrike чё то не то,это вобщето жесткий драм.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×