Перейти к содержимому

Dregas-Volar

Пользователи
  • Публикации

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dregas-Volar

  1. Назовите самые плохие сериаллы на СТС.
  2. Возможно у многих из вас была(а может и сейчас есть)эта приставка.Назовите одну(или несколько)плохих игр на "Сеге".
  3. Значит так:есть такая неприятная штука называемая "реестром".Туда заносятся файлы,по которым некоторые программы определяют,когда истекает срок лицензии. У меня была одна очень хорошая прога.Недавно срок лицензии истек.Я переустанавливаю ее,но все бесполезно.Файл,по которому она узнает,что лицензия истекла,скорее всего находится в реестре,а не в ее директории. Как мне вычистить реестр?
  4. Думаю,что многим из вас известна эта игра.В первый раз я поиграл в нее в 9 лет,и воспоминания она оставила не самые лучшие...Совсем недавно,пройдя ее всю вновь,я смог сполна насладиться качеством спрайтов,и великолепным игровым процессом. Так что хочу услышать ваши мнения об этой игре,за какое время вы ее прошли,каким путем,и т.д....
  5. Недавно я узнал этот секрет: В игре Sonic 2 можно превратить соника в "мутанта". Скины:1,2 Кто он по-вашему? Секретный персонаж, или просто глюк? Вот этот секрет: 1. Зайдите в Sound test и прослушайте следующие звуки: 19,65,09,17. Нажмите Start. A+Start на заставке приведет к таблице уровней. 2. В этой таблице тоже есть свой Sound test. Послушайте саунды 4,1,2,6. 3. В той же таблице прослушайте звуки 1,9,9,2,1,1,2,4. Наведите курсор на Emerald Hill Zone (акт 1 или 2) и нажмите A+START.Теперь вы можете устанавливать объекты('B' - переход в режим редактирования( или обратно), после чего: 'A' - перелистывает список спрайтов, а 'C' - ставит нужный спрайт). 4.Листайте список спрайтов, пока не найдете очень большой водопад (сразу после 4-х вертикальных колец. Но в списке спрайтов он невидимый). Теперь покройте им минимум 2 кв. экрана около начала уровня.( ни в коем случае не берите кольца, а то работать не будет). Счетчик жизней должен позеленеть. Теперь вернитесь на место, где вы начали уровень и только теперь сделайтесь Соником. Себя вы не увидите, так что держите "вправо", пока не покажется "Новый Соник".
  6. Название: Neverwinter Nights 2 Разработчик: 0bsidian Издатель: Atari Дата выхода: 26 сентября 2006 года. Может кто-то из вас играл в первую часть этой игры...И вот наконец выходит вторая.Как вы думаете,какой будет эта игра,и на сколько она будет лучше 1-ой части. Пара скинов из трейлера к этой игре:1 2
  7. И так,моя первая фэн-игра.Она не имеет НИ КАКОГО отношения к той отстойной игре,ссылка на которую была у меня в подписи... Надеюсь,что ваши комментарии помогут мне сделать игру лучше. В игре используется доработанная версия движка Damizean-а,спрайты уравня сделал МАЙТИ,(чью игру вы возможно тоже в скором времени увидите),за помощь спасибо Felik-у. Если кто-то хочет приобщиться к созданию этой игры,оставляйте заявки в этой теме. Ссылка для скачки: http://sonic.ifolder.ru/2004577 О всех багах(а их мнооого) прошу говорить прямо здесь.
  8. А ты- *цензура*,которого все *цензура" в *цензура* каждую секнунду до *цензура*.Так что *Цензура**цензура**цензура". Короче полный ЛО...л.
  9. Готово кажися... http://sonic.ifolder.ru/2753519
  10. Ну и че?Я про население и не говорю.У меня там тоже друг есть.
  11. http://sfghq.emulationzone.org/ Раздел Engines.
  12. ЭСТОНЕЦ-это теперь не принадлежность,а новое ругательство.Типа как "Фашист",или "Му...*.А вместо "пошел ты на х.. " можно теперь говорить "Пошел ты в Таллин"!
  13. Они не создают образ врага.Они и есть враги.И так уже ясно,что они это сделали,что бы спровоцировать людей на эти митинги,а потом не очень мягко разогнать.Но зачем?Может хотели отыграться на гражданах сверхдержавы,которую по размеру переплюнуть не могут? Или,как выразился вышепостящий кадр,правительство нашей страны тоже хорошо все продумало,поднимает народ против "Эстонских фашистов"...Что ж,если так,то это у них получается неплохо.Но отнють не они виновники этого.Ну епо крайней мере основная вина не на них.Если бы Эстонцы не снесли памятник,то ничего бы небыло. Так что сжечь их всех вмести с их Таааалллллииииннннооооммм и полицаями(больше похожими на наших ГАИшников)!
  14. Омочао-ОТСТОЙ!В пункт цвет. мет.-а его сдать надо!О голосе его я вообще говорить не буду...
  15. Есть КУЧА сониковских движков.Хороший то вряд ли кто-нить даст,а вот хреновенький я выложить могу. http://sfghq.emulationzone.org/file_get.php?sec=6&id=4 http://sfghq.emulationzone.org/file_get.php?sec=4&id=105
  16. Есть то есть,но не знаю,кто даст...
  17. За снос памятника!За осквернение светлой памяти Российских солдат!За разгон демонстрантов!За избиение невинных,безоружных людей!И за все хорошее в общем!Тормоза они... Черт...Что ж я сделал то?У меня теперь 667 постов....Отстой...
  18. Внемлите,люди!Грядет конец этого бренного мира!Бездна и пустота поглотят наши души и тела.Дьяволы будут рвать нашу грешную плоть,и упиваться нашей кровью!Так должно быть,и так будет!Рыцарь рока вознесет над нашими головами свой золотой меч,и отправит нас к создателю,прямо в горящую преисподню,в огняный рай!Да будет так! Зачем я написал тут эту бредятину?Скажу в ответ лишь одно словосочетание: Пост номер 666.Надо же как-то его выделить...
  19. Вполне.Цвета хорошо подобранны.Но вот цвет железа...Это не железо.Это свинец.
  20. Хороший день,кто бы что не говорил...
  21. Klonk!Я изменю свой.
  22. Там можно выбирать,сколько у тебя отображаться будет.
  23. Ага...Дагот Мефилес проснулся.На Мобиус напал Мор...Спящие пробудились. Не был бы помешан на Морровинде,закидал бы). А вообще идея хороша.Но уж больно простая.Это и кучка фэнов на встроеном Морровиндском редакторе сделать сможет...Поменять модели,текстуры,диалоги.Я помнится вставлял Соника в игру.Не сложно,но анимация бега тупо выглядит.
  24. Не являюсь лидером.Не признаю ни каких лидеров,ибо анархист.Отношусь к друзьям как к равным,не пытаюсь выделиться. Стараюсь избавить компании друзей от таких людей,ибо все равны в моих глазах.
  25. Да.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×