Перейти к содержимому

IblisTrigger_64

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз IblisTrigger_64 выиграл 20 апреля 2019

Публикации IblisTrigger_64 были самыми популярными!

Репутация

47 Нейтральная репутация

1 подписчик

О IblisTrigger_64

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.06.1997

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 886 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления IblisTrigger_64

  1. С данным сайтом я познакомился в 2008-ом, когда у меня ещё только-только провёлся интернет и я вбивал первые запросы в поисковик. Следовательно, можно даже сказать, что ЦИС стал одним из моих самых первых интернет-форумов. Я даже всё ещё каким-то образом помню самую первую тему, на которую сюда забрёл. В ней народ активно спорил о том, какая игра больше всего заслуживала выйти на ПК – SA2 или ШЗХ. (Да, было и такое время) Здесь я впервые узнал о том, что такое эмуляция и как с ней работать. Следил за обсуждениями и узнавал последние новости по вселенной Соника. Тем не менее, на данном форуме я довольно долго не регистрировался, и оставался лишь в качестве наблюдателя. К 2012-му случилось так, что я уже как-то перестал следить за форумом, и начал больше тусоваться на всяких зарубежных Stadium-ах, Sonic Retro и прочих фейсбуках. Однако спустя 5 лет, ближе к выходу Forces, я вдруг неожиданно снова наткнулся на ЦИС. Сразу же накатила ностальгия по этому месту, в особенности, когда я увидел знакомые ники людей, чьи посты я раньше читал. Было приятно узнать, что данным пользователям на протяжении многих лет всё ещё был дорог данный сайт. Ну а дальше, 6-го ноября, буквально за 2 часа до выхода Форсов, наконец и я решил зарегистрироватья, и так же имел возможность поделится своими мыслями касательно нашей всеми любимой франшизы.

    О чем я возможно и буду жалеть, так это о том, что не зарегистрировался ещё тогда – в 2008-ом. Кто знает, возможно за это время я бы завёл здесь много знакомств.

    Тем не менее, данный сайт всё равно оставил некий след в моей жизни, поэтому я всё равно буду помнить его. Он достаточно долго радовал русское комьюнити своим существованием, за что ему огромное спасибо.

    Удачи, Sonic CIS.

     

    Ах да, ну и конечно же с днём рождения, Соник. Вот уже 16 лет я являюсь твоим фанатом.

    По какому бы кривому пути ты не пошёл, знай – я всё равно никогда тебя не брошу.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×