Перейти к содержимому

the_Blood

Пользователи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя the_Blood

  1. Аниме,пережившее перерождение. ROZEN MAIDEN Zurückspulen - Экранизация манги Rozen Maiden Tales, написанной PEACH-PIT,и выходящей по сей день. Аниме никак не относится к предыдущим сезонан.И это,фактически,начало новой истории.Режиссёром сериала на этот раз стал Омата Синъити. Сакурада Джун находит на столе странное письмо,с текстом - "Заведёшь","Не заведёшь".Выбрав пункт "Заведёшь",Джун становится обладателем пятой куклы,из серии "Розен Мейден" - Синку.Все семь кукол играют в так называемую "Игру Алисы",что бы стать совершенной куклой,и встретится с отцом - Розеном.Так же аниме повествует о Джуне,который получил письмо,но выбрал пункт - "не заведёшь".Он получает куклу иным путём. Новый сериал пережил массу изменений,от смены студии,и до изменения дизайна персонажей.Сейю,и музыкальное сопровождение,к счастью,осталось без изменений. Надеюсь,аниме выдержит своё перерождение,и его не постигнет всем известная участь Sth2006. Новые серии можно смотреть тут - http://vk.com/alice_game
  2. Знаю,что слегка не в тему,и немножечко поздновато,но давайте всё таки поздравим компанию SEGA с днём рождения.Ведь если бы не Сега - нас бы здесь не было.С днём рождения,SEGA=))
  3. Duck Tales Remastered - Ремейк оригинальной игры,выпущенной в 1989 году на NES. В ней присутствуют оригинальные уровни из первой DT + маленькие особенности,вкусности,и прочее...Проба вами игры - обязательна.
  4. Люблю эту серию книг. Помню,когда в школе учился в основном в библиотеке только эти книги и брал. Полюбились очень.
  5. Ага,у кого то только снег пошёл, а у нас уже второй месяц метёт. Здравствуй,Зима, б*я

  6. На ФикБуке этот фанф был бы объявлен шедевром искусства. Поймите, слово "Эмеральд" давно уже употребляется почти всеми соникфанами. Оно уже устоялось. И звучит неплохо)
  7. "В далеком и призрачном будущем, миром стали править роботы, бездушные и безэмоциональные машины, которые пытаются осмыслить и почувствовать человеческие мечты и эмоции. Для этих целей они создали место, под названием Cytus, где все человеческие эмоции, чувства и переживания можно переносить в музыку." Cytus - увлекательная музыкальная игра для ваших мобильных устройств, созданная компанией RayArk Games. Смысл её довольно прост - нужно тапать по орбам в ритм. Легче сказать, чем сделать - треки в этой игре как очень лёгкие - так и запредельно сложные. Скучать она вам не даст. На данный момент вы можете опробовать больше ста треков. По большей части, треки азиатских исполнителей, но это игру нисколько не портит, наоборот, все треки получились на славу. ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ АНДРОИД ВЕРСИИ: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=304135. P.S. Лучше скачивать именно ломаную версию. Так как в лицензии доната на немаленькую сумму.
  8. На счёт доната. В демо версии доступно 7 глав,реклама и 30 секунд таймер. А в полной - 11 глав,нет реклам и таймера^^ И да, функцию открытия песен убрали.
  9. "La vi a`drole"
    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. RosyTheRascal

      RosyTheRascal

      Эт норма.

    3. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Скриншоты для нубов.

      А вообще, адблокер.

    4. the_Blood

      the_Blood

      ну ды. Буду я качать всякие программы для отключения реклам. Тем более,она довольно забавна

  10. Впервые вижу женщину, которая озвучивает Зми...Неожиданно. Нонон?
  11. Ох,и долго же меня не было. Здавствуй,ЦИС))

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. the_Blood
    3. TimTH

      TimTH

      А ты кто? о__О

    4. the_Blood

      the_Blood

      Не, эта отмазка уже не канает, Тим))

  12. В МакДаке фигурки Марио продают,спешите!))

    1. Рима

      Рима

      Экстренные слоупок-новости =о

    2. Gear

      Gear

      So slooooow...

    3. DrackStockmanTH

      DrackStockmanTH

      Марево не нужен

  13. Поздравляшки))
  14. с днюшей))
  15. Думаю,что жив.Если бы закрыли,об этом вероятно бы написали
  16. ну да,не так выразился,сори))
  17. Скажу лишь то,что ЦИС вступает в новую эру.И что форум будет представлять в будущем я не знаю. Ждёт ли ЦИС процветание или крах - покажет время...Я не участвовал в конфликте,и так и не в курсе,за что Зенон,Кню и другие ушли на покой.Особенно жаль Фара,ибо по его инициативе мы все сейчас сидим на ЦИСе.Против Вэра и других ничего против не имею.Это естественно,в каждом государстве рано или поздно меняется власть.ЦИС это тоже маленькое государство,со своими законами,жителями, не так-ли?
  18. Недавно стал фаном Каслы. Из всех выделяю Lament of Innocence.
  19. Хэппи Бёздей))
  20. Хотелось бы услышать общее мнение по поводу классической серии игр Prince of Persia. Пожалуйста,не проходите мимо)) И кстати - подобной темы нет,я просмотрел. Так что жалобы по этому поводу не принимаются!!!
  21. Кстати,вышел профессиональный левелэдитор для Принца на НЕС,очень качественный.
  22. Хочу поздравить своего друга с совершеннолетием.)) Желаю ему долголетия,любви и успехов во всём.))
  23. С Днюшей вас.)) s=) Пусть у вас всё будет хорошо))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×