Перейти к содержимому

SonicHedgehog SpeedMaster

Пользователи
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

3 подписчика

О SonicHedgehog SpeedMaster

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.10.1998

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    skorpicus the scorpion
  • Описание своего персонажа
    skorpicus - персонаж-скорпион схожий по характеру с наклзом.
    пытается подкатить к руж,но не получается.его друзья:соник,тейлз,наклз,эми,руж. враги:еггман,шедоу,метал соник.имеет самолет который сконструировал он сам. а также его когти намного лучше чем у наклза. раньше служил еггману. но метал соник показал ему что еггман плохой и предложил скорпикусу службу у него. но он отказался и тем самым нажил себе смертельного врага.

Посетители профиля

4 707 просмотров профиля

О себе

15.03.11: Ещё один апгрейд профиля. Вот чёрт. Комп полетел только сегодня починили. А теперь пойду скачаю соник фьюжн( слышал про онлайн режим

 

Текущее занятие: Сейчас очень тяжелая работа. Делаю проект к 20-летию соника ( как многие поняли это хак).

 

 

Кто я такой?: Я давний соникофан и начинащий ромхакер. Мне 12 лет. и не смотря на возраст и то что я начал сидеть в разделе хакинга и фанигр, меня еще ни разу не назвали нубом.

 

Как стал фанатом?: Зафанател от соника 1 января 2002 года на четвертом году жизни когда родители мне подарили сегу и две игры: GreenDog и Sonic the Hedgehog 1.

*А впервые соника я увидел в возрасте двух лет в мультике Sonic Underground. После соника первого, я у друга приобрел за 5 рублей пару картриджей среди которых были:Sonic 2 Simon Wai Prototype(в нормальную версию сыграл лишь в 2010 году), Robocop 3, Zero the Kamikadze Squirell и т.д.,впрочем игр было не так уж и мало.

*Потом полгода следил за третьим соником, но к сожалению так и не купил.

*Затем когда соника третьего уже не было в магазине, я купил соник и наклз: игра была легкой, с первого раза собрал все изумруды(со сломанной крестовиной джойстика представьте себе такое), но когда я прошел последнего босса на death egg я без зазрения совести выключил приставку(вот я дибил был!!!!)и пропустил doomsday zone.

*И только потом я купил sonic 3d blast: она мне очень понравилась, но я все еще жалел что не купил третьего соника. Тогда друг согласился дать мне третьего соника. Счастья были полные штаны, потом в игре все было хорошо, пока я не встретил его:барабан в carnival night zone,я долго мучался с уровнем, но все таки я его прошел, а финальный босс в третьем сонике очень мелкий и легкий. Ну все, про сегу больше нечего сказать.

 

Хаки и игры пройденные мной: Sega mega drive2:

Sonic the Hedgehog 1

Sonic the Hedgehog 2

Sonic the Hedgehog 3

Sonic & Knuckles

Sonic spinball

Sonic 3d blast

Dendy:

Sonic 3d blast 5

Game gear:Sonic & Tails

Sonic & Tails 2

Hacks:

The Sfactor

Sonic Megamix

Sonic & Knuckles master edition

Все хаки с отдельными персонажами

Sonic quick winter adventures

Sonic night trouble

Sonic sad hill

Sonic high force

Sonic NaoSI

Sonic autumn mix

И еще много мелких и неприметных хаков.

 

Мои хаки:

 

Sonic Bad Dream: А вообще-то это не полностью мой хак. Его начал делать dexspot но бросил, зато у меня хватает энтузиазма заниматься этим проектом. Текущая готовность: 20% проект временно заморожен.

 

Секретный проект: Вот и пусть остается секретным...

907011439700791686.png

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×