Перейти к содержимому

SonicHedgehog SpeedMaster

Пользователи
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SonicHedgehog SpeedMaster

  1. Хочешь чтобы они тебе написали всю игру? Ни один человек в здравом уме не станет тебе помогать пока ты не покажешь что ты сам сделал. Таких историй было пруд пруди, Поэтому сначала покажи нам что ты сделал. В самом первом посте этой темы даже было написано: Показывайте скриншоты.
  2. Стоп! Я в конец запутался перечисли всех персонажей которые будут, а то я запутался. P.S. лучше сомари и шедоу сразу. :)
  3. Ты поиском пользоваться умеешь? Здесь можно скачать этот хак и еще один. И еще: переводчики такие тексты переводят фигово.
  4. Соник калорс. для меня первый хеджехог и то лучше. Игра мягко говоря не очень. Разачоравала во всем. Ничего нового, пестрая графика и т. д. Ну и то же самое что сказал зуков едди. Почему сега не может создать нормальную приставку а не мучать нинтендо? Моё мнение о сонике становиться все хуже.
  5. Открываешь гейм макер, создаешь объект, открываешь его, и там должна быть функция create Если тормоз, то лучше не берись. Ну а если есть упорство и т. д. То гугля тебе в помощь. Вводи sonic sprites, если хочешь найти спрайты или ищи по разным сайтам. А если хочешь научиться писать скрипты, то ищи туториалы (уроки) по гейм макеру и начни создание игр простым пэкменом или марио.
  6. Ставлю штуку на то, что он еще раз задержит релиз игры. :)
  7. Мне тоже. Мне просто нравиться оттачивать реакцию на них.
  8. Классно. но для меня более менее лучше пройти спешл стейджи. и собрать изумруды, но все равно классно.
  9. Есть. Называется Soned 2.
  10. объясни подробней, а то тебя никто не поймет
  11. Отлично, вечером попробую.
  12. Я это понял ( я про глюки с афтер имейдж) я просто показывал это с разных сторон. если хочешь сделать откл.\вкл. хоминг, то может сделаешь еще и отключение афтер имейджа?
  13. Класс. Получается осталось сделать одного персонажа. Изобажения глюков: Грин хилл: 1) , , 2) МарблtO.o Я люблю замечать баги, глюки, и т. д. Даже если они совсем незначительны) 1) 2) Застревание в стенах сейчас почему-то не получается сделать 3) , , 4) 5) 6) 7) , :shout: Эту лаву очень трудно заснять. ( как бы поставить знак восмерки, и не смайлом) 9) Спринг ярд: 1) А я пошел искать баги дальше.
  14. Ок. Если они тебе нужны, то сегодня пришлю.
  15. смотрел еще раньше чем эта тема появилась. Ржач.
  16. Итак сейчас я скачиваю хак. И поставлю глобальную оценку хака. Через некоторое время: глюки: Грин хилл: 1) В самом начале грин хилла первого когда вылетает бадник. Когда этот бадник стреляет, если прыгнуть соником в шар выстреливаемый бадником(не двигаясь влево или вправо), будет обычная смерть, но на месте начала уровня соником появляется искаженное изображение смерти соника.(То же самое в третьем акте)(А про середину третьего акта, где место с тремя платформами и ямой я вообще молчу)(А вообще-то это почти на всех уровнях) 2)Если в середине второго акта перед входом в место с трубами сделать пилаут, то соник будет находиться под пружиной. Вывод:уровень хороший, но местами уровень как-то обрывист Марбл: 1)Лава без волн на первом акте, не очень то стильно 2)Застревание в стенах, тоже не стильно 3)А смерть между блоками когда хочешь хомингом взять монитор с неуязвимостью на первом акте, так это вообще не интересно. 4)Бадник выходящий из-за стены 5)Шипы через которые просто напросто проходит соник. 6)глючат картинки блоков в конце первого акта. 7)Во втором акте в середине уровня не поставлена в одном месте твердость( и из-за этого можно столько всего понаделать) :)Во втором акте лава выходит из-за какой то стены. А также шипы расставленные иногда не очень аккуратно. 9)В третьем акте персонаж начинает игру с воздуха. Вывод:среднячок, нужно над этим этапом еще работать. Спринг ярд: 1)Опять же начинает первый акт с воздуха Список продолжу завтра так как сейчас нет времени.
  17. \\А вот и я. Не ждали.\\ Sonic Werehog смысл не в том чтобы кто-то давал тебе гиды. А в том чтобы помогали с проблемами в коде. Для начала зайди на соник ретро или на блог владиккомпера и почитай основы АСМ кодов. И потом сам сможешь написать хоуминг и лайт деш.
  18. Лучше закрой тему. (А если честно, меня это почему-то рассмешило) P.S. кнопка Админу нажата.
  19. он на русского мало чем похож. так почему же русский?
  20. это получается новая версия вышла что-ли?
  21. А когда можно будет скачать? Ну в смысле когда новая версия? А еще говорят некоторые что этот хак не оригинален. Очень отличный хак. Жду.
  22. Ну можно и так сказать. Но я пока что только начинающий.

  23. как фанат таких персонажных игр. уже прошел весь хак
  24. все начинали с говнохаков. это традиционное. сейчас нет новичков, поэтому и нет говнохаков. но чувствую в мае все начнется по кругу.
  25. а вот мне стыдно за свой первый хак. тупой ese. Пост здесь. как я ненавижу этот хак. этот хак недостоин даже скриншотов. хоть Dexspot его чуть-чуть похвалил.(последняя доработка: 30.11.10) а если хотите кошмар зайдите на metal act (scrap brain). палитра у вас вызовет только инфаркт.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×