Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.04.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Программа, добавляющая Соника на рабочий стол, и позволяющая побегать им по открытым окнам. Возможности: Коллизии с внутренними и внешними границами окон. Физика из "гайда по сониковской физики". Звуки из Sonic 3 & Knuckles Спрайты из Sonic 3 & Knuckles Соника можно перемещать по рабочему столу мышкой так же, как и окна Спиндеш (пробел = прыжок) Меню по правому клику на иконке в трее Смерть при падении под панель задач Регулирумый фреймрейт Настраиваемая физика Можно добавлять "сониковские" объекты на экран *Парочка пунктов, которые было лень переводить Скачать: Windows Zone Редактор анимации DirectX Автор: MainMemory
  2. 1 балл
    Если я уберу всю ворованную музыку, то мой хак будет нормально смотреться?
  3. 1 балл
    Развод ASM Team изначально не был крут. Это как прийти в детский сад, показать всем конфетку, а потом раздавить ее ботинком. Когда умные и серьезные люди опускаются до уровня детского сада - это не круто. Теперь о другом: нубом в ромхакинге является каждый, кто не пробовал хакать что-то другое, кроме соника. Кто не пробовал без помощи гайдов написать какой-то свой приличный код. Тот, кто не идет дальше и топчется на одном месте.
  4. 1 балл
    1. И в правду. 2. нет конечно. 3. и вправду- к чему????? Программа очень хорошая!!! Создал 4-5 плохих хаков и 1 хороший. И кстатие я не компилирую! Это не обязательно. И чё? Получается это все надписи изменять надо???? Если да, то я не чё делать не буду. :stop:
  5. 1 балл
    Странно... Ща проверим... А где эта папка?
  6. 1 балл
    если ты не мог открыть значит ты сделал что-то не так
  7. 1 балл
    на моем форуме есть друзья с этого сайта-которые мне помогают)я просто обратился сюда чтобы узнать что-то новое об этой проге)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×