Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.03.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    На конференции Playstation State of Play сообщили, что в Crash Team Racing Nitro-Fueled будет присутствовать весь контент из Crash Nitro Kart.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Ох... Увы, но это был крик души. Я уже больше не могу все это терпеть. Это нубство... Этих нубов... Они еще ничего не умеют, ничему не научились, но пафос и дерзость от них так и идет без остановки... На это все просто невозможно смотреть. Я не хотел опускаться до его уровня, но боюсь другого языка он не понимает... Меня никто никогда раньше не оскорблял... Я всегда готов помочь другим ромхакерам чем могу и пытаюсь давать советы и критику чтобы новички понимали что так хаки не делаются... Но когда вот такой индивид пишет подобное в мою сторону я не могу просто молчать и быть выше него. Куда еще выше то? Позориться? Да. Мой текст был слишком резким, грубым. Я писал на эмоциях, на его уровне, чтобы даже конченому нубу было ясна моя мысль при прочтении. Но давай отбросим все это, неужели тебе не ясна сама суть текста(проблемы)? Я продолжаю общаться с нормальными ромхакерами и им эта ситуация с нубством тоже очень не нравится. Но нубство победить нельзя пока отсутствуют нормальные модераторы в этой теме. Те кто будут следить за качеством работ, и удалять подобные работы которые делает Sonic and Tails Fan. Он ведь совсем не хочет учиться... Нет. Он делает какой то мусор, и посылает всех кто не лестно отзывается о его работе. Думаю люди которые меня лайкнули понимают что происходит с этим сайтом и российским ромхакингом в целом... Разве не видно как опустела эта тема? Все ушли как раз таки из такого нубства которое допускают модераторы своим бездействием. Все сейчас сидят на иностранных сайтах. И все типа хорошо, там порядок... На счет позора... Я уж и не знаю как еще хуже можно опозориться... Думаю нахождение в этой теме и да и на сайте в целом и есть настоящий позор для ромхакера. Мне плевать на репутацию, так как она здесь ничего не стоит. Я больше сюда не вернусь, поэтому я позволяю себе выражать свои мысли, а не писать адекватно лишь бы не обидеть ребенка хацкера... Я пишу правду. Как есть... Вся эта ситуация продолжается многие и многие годы... Всему рано или поздно приходит конец. Я написал свое мнение и я не о чем не жалею. Потому что я написал то что думаю, без лицемерия и какой либо жалости к оппоненту.
  4. -1 балл
    Привет леди и джентльмены это было Юбер троллинг\битьё\издевательство\гнобление! А теперь посерьёзке. Слушай ты тwarь, как ты пе(и?)дор можешь судить о человеке по каким-то хакам! Благодаря моему характеру я подружился с : vlad7890,tishakot,tails the beholder,sonicmeat,metal scourge. Я понимаю что это школьники, но мне с ними лечге к тому же Тиша помогает мне с Жаком! И вообще я теперь хакаю на дизассембле! Доказательство; Я то думал что он никому не нужен. Но если хочешь посмотри хак
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×