Перейти к содержимому
Metal Roomax

Тяжело ли отрываетесь от компьютера?


Рекомендуемые сообщения

Итак, голосуем- тяжело ли вы отходите от компьютера, если нужно сделать это резко и быстро? Не испытываете ли вы с этим трудности? Лично, если мну нужно куда-то идти, а я сижу за компьютером, то отрываюсь от него я с огромным трудом, потому что когда собираюс- то и дело возвращаюсь к нему, что-то закачиваю на флэшку, с екем-то болтаю в аське... Иногда даже опаздываю или пропускаю важные события что бы только не отрываться от аветной желзяки.

 

убедетильно прошу тему не путать с темой "Зависимость от компьютера", если такая есть... тут вопрос втом- как легко вам встать из-за компа, если вы занимаетесь чем-то интересным, а вас реко куда-то тащут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко. Но зависимость тяжелейшая. В универ сразу вырубаю и одеваюсь, в магазин в принципе тоже. Поесть - вапще святое дело, даже комп меня не остановит) Да и просто если позовут из другой комнаты тоже нетрудно оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, как бы сказать, тёжело - выгоняли меня с него чуть ли не криками и скандалами. =)

Сейчас уже легко, "зависимости" большой (да и средней тоже) уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете оторвать себе голову и пойти куда-то ?

Я ответил на вопрос ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете оторвать себе голову и пойти куда-то ?

Я ответил на вопрос ? =)

Ну если я правильно понял, то +1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложновато встать из-за компа в последнее время... Так уж и чуть ли в универ не опаздываю, если у мну нет первой пары...

Интернет-зависимый, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно легче легкого. И наверное каждые пол часа отрываюсь от компьютера. Да вот только все его выключение сводится к выключению монитора =). Ну и если есть какие-нибудь дела, тоже могу выключить и уйти. Но, возможно, это так, только потому, что компьютер можно включить в любое время (есмли его никто не займет)..

 

P.S. Ну вот, очередное пустое высказывание своего мнения

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в компе особо долго не торчу. Поболтаю в чате, немного поиграю, а затем включаю музыку или фильм и тренируюсь(очень помогает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем легко. Дело даже не в том, что не охота покидать место у компа, а в том, что когда я встану начнется суета, скука и прочие "радости" жизни. А за компом тихо, спокойно, друзья в асе, ЦИС и прчее, ничто не может испортить настроение. А зависимости от компа нет. Так... Если охота за ним че-нить поделать, то не хочется уходить, а если и за компом делать нечего, то с легкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче простого. Только не выключаю, куда бы не уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если охота за ним че-нить поделать, то не хочется уходить, а если и за компом делать нечего, то с легкостью.

Хм, ну чисто теоретически так и есть, когда за компом нечего джелать, то и оторваться легко.... Хотя я не вылезаю из-за компа даже если меня мучит сильный голод и нужно, простите "отойти", даже если телефон звонит, влом вставать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь тоже зависит от многих факторов, начиная от степени голода и кончая настроением... У меня насчет телефона вообще просто =) Он у меня на соседнем столе стоит. Вот на нужду я реагирую постоянно и незамедлительно, ради экономии времени. А то неудобно юзать комп когда ну... это, ну вы поняли меня, надеюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же вариант "я вообще не отрываюсь от компа"? )))

На самом деле голосую за последний. Пока собираюсь куда-то идти, несколько раз успеваю подбежать к компу проверить почту, посмотреть новые сообщения на форумах и т.д. =) До самого последнего момента рука не поднимается выключить: хочется торренты подольше подержать. Последнее время я даже перестала компьютер выключать, если ухожу ненадолго. Хотя, если на целый день ухожу, родители просят выключать из соображений пожарной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно легко, прощаюсь с друзьями и ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у меня небыло инета уходил легко... А сейчас трудновато...

Ухожу только когда мамка ворчать начинает: "Ты что русского языка не понимаешь?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью меня с компа не согнать - ложусь под утро.А днём свободно,только пальчиком поманят,сразу бегу гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я практичиски живу с компом :) .Прихожу со школы комп, если поесть у компа, УРОКИ у компа =) .Но оторваться мне сложно только когда слишком увлекаюсь.И таким =) с него слизаю.

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень трудно согнать с компа , часто как только схожу с компа становится очень скушно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я читаю что-то мне интересное, или веду разговор с интересным человеком - то весьма проблематично оторваться.) Если ничего или никого интересного нет, то как-то само получается так, что меня за компом нет. По утрам вобще его не включаю - ибо лень Х___х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще из-за компа не вылезаю... мне КРАЙНЕ тяжело вылезать из-за него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как, если я что-то гамаю интересное или общаюсь с кем-то, то меня пинками не выгнать, а так могу спокойно оттойти, но не всегда получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложновато... пока с друзьями попрощаешься... уже говорят что режим сокращать будут но йа радуюсь и не радуюсь, зависимая половина тянет к компу, а нормальная только за сокращение.

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Йа зомби!!! :nyam: Но дело шло к лучшему. Что можно делать за компом? Читать мангу, смотреть мульты, писать фики, рисовать, играть...а я что делаю?? ПО форумам всяким хожу...а на них ведь уже не то, и моск понимает, что нефиг...

And Here Comes Линейко...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тяжело...Сама никогда не выключу...Надо шобы кто то наорал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень трудно сделать :nyam: . Родители начинают отгонять от компа, но я вытягиваю до последнего.. Хотя иногда доходит до спора.. Но я уже привыкла. родителей можно понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когда как :) .Я в последние дни в геймкуб рубаюсь.Там всего две игры!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно оторватся от компьютера.У меня иногда предки со злости из сети вырубают :nyam:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,махну я к ним в 9 вечера.Именно во столько сажусь за комп.

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне есть чем за ним заняться, то сижу, если нет, то не сижу. Оторваться могу почти свободно, но при этом комп не выключаю, ибо он оправдывает существование у меня интернета - он без остановки чего-нибудь качает :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×