Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
gold

Sonic:Alternitive reality

Рекомендуемые сообщения

Один он скоро выдохнется. По любому аниматор и дизайнер ему нужны будут. Иначе анимация будет такая же как в первых альфах Sonic3D.

Поделиться сообщением

Будем судить по первой бете/демо версии, которую узрим сразу как только gold выложит.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением

Заметь - "если" выложит... Мне так кажется, что проект либо давно умер, либо ничего нового в нем не было...

Поделиться сообщением

gold, :nyam: я не могу ждать твою демку!

Поделиться сообщением

Красивая графика! Я в шоке! Талантище!

Поделиться сообщением

Gold, это здорово! Класс! В одно лицо ТАКОЕ я никогда не смогу сделать!

КУДЫ ТЫ ПРОПАЛ???

Поделиться сообщением

Молодца, gold, так держать! =) Для игры сделанной одним человеком очень неплохо. Хотя лучше тебе всёж нанять хорошего дизайнера, а то последние скрины выглядят ужасно =) .

P.S. Люди перестаньте требовать от него демку! А то если мы увидим игру в текущем состоянии нам расхочется играть в полную версию (если она случится).

--------------------

I'm dark. Because I'm Shadow fan.

Изменено пользователем Eggman777

Поделиться сообщением

Респект!Хочу демку

Поделиться сообщением

Кхм. По моему проект умер. Сами посудите: ни скринов, ни информации, НИЧЕГО. Хотя ещё ни один 3D фан-проект по Сонику не дошёл дальше скринов или видео. Хотя я могу ошибаться (точнее я надеюсь что я ошибаюсь)

Поделиться сообщением

Почему? тут выкладывали демку the legend of sonic 3d которая так и останется демой,

тут на последний страницах можно найти фанатскую игра chao's maze она не русская но зато законченная :)

Поделиться сообщением

Sonic X ( которая 3д) тоже демки выкладывали, но не суть... судя по всему проект реально умер, ведь вроде бы голд сам говорил, что забросил, так как это "долго и муторно"... :)

Поделиться сообщением

Тогда тему удалить надо,нефиг ей тут торчать и заселять надежду в фанов Соника!

(А может Голд просто делает игру и времени писать просто нет?) :)

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением

Я хотел бы верить что проэкт не умер.

Везде постоянно появляются разные фан геймы,даже на 3д,но это не главное что многие из них не доделываются до конца,зато появляеться у всех остальных идеи и желания сделать свою игру, и от этого в мире фангейминг только увеличивает свои границы :) ,под час больше чем официальные.

Поделиться сообщением

А может Голд просто делает игру и времени писать просто нет?

Ну он ведь уже "делает" другой проект - рисованную РПГ, хотя не удивлюсь, если и тот уйдет в никуда.. :)

Если окажется, что я неправ - то буду только за... но если учесть, сколько проектов (не только игровых) голд начинал, и сколько из них было заброшено, то мне чего-то не верится, что он вообще что-нить до конца доведет..

UPD: Jackrost, говоришь правильные слова... но в то же время, на мой вщгляд, лучше вообще ничег оне начинать, чем начать и забросить, тем более на такой ранней стадии... :)

Поделиться сообщением

Проект Умер. Голд сказал в теме о своей новой 2Д игре.

Поделиться сообщением

Удаляйте тему модеры админы!"Ненавижу людей которые за чтото берутся но недоделывают до конца"

Поделиться сообщением

да....я согласен с тобой

Поделиться сообщением

вот критика полетела, а кто нибудь хоть чтото подобное сделать может? вот и молчите

Поделиться сообщением

Vektor +1

Люди, которые беруться за что-то, делают, но потом вдруг бросают намного лучше тех, которые неделают вообще нечего.

Делая что-то вы получаете опыт, не всегда положительный, но несомненно полезный.

Также хочу обратить внимание на то, что этот проект загнулся не из-за неумения Gold'a а из-за слишком большой нагрузки - сделать и столько, сколько сделал он в одиночку похвально. Работать одному над таким серьёзным проектом было трудно.

Поделиться сообщением

вот критика полетела, а кто нибудь хоть чтото подобное сделать может? вот и молчите

Говорят не о том что сделать надо...а о том что взяться за игру такого типа которую ждали и просто её бросить по неизвестным причинам...с той же РПГ Голда будет тоже самое...он её бросит как и множество своих проектов...а по поводу большой нагрузки...неужели нельзя было команду набрать...Цисовцев знающих много...так что на это не надо ссылатся..

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

Цысовцев знающих и талантливых может и много, но есть ли среди них ответственные, свободные и(главное) желающие тратить своё время на это?

[end of the offtop]

Поделиться сообщением

Vex, опыт опытом, но бросание проекта - тоже опыт, причем не в хорошую сторону. Если не уверен в своих силах - зачем начинать вообще? Насколько я пониаю, у голда этот, да и РПГ его, были проектами лишь начатыми на резком желании сделать что-то... о подробном обдумывании, а тем более опыте, нет и речи.. Далее, ты говоришь, что сделать подобное - уже достижение. Да это что-то, но все же оспорю. Во-первых - ты видел все это в действии? Скрины любой может подобные сделать, кто хоть раз работал с моделями в пространстве (причем не обязательно создании - достаточно опыта перетаскивания их в том же 3д максе), просто напичкав уровень моделями - это проще простого. В действии же неикто ничего не видел - ни видео, ни говоря уже о демках.

Просто в наше время уже слишком много таких - начинают что-то, затем чуть ли не на следующий день бросают оттого, как говорил сам голд, что "это очень долго муторно". Вот и бесит.

Изменено пользователем GeneralError

Поделиться сообщением

Помоему у голда не просто расставлены соники, врятли бы он стал позориться, уж хотяб неанимированая моделька точно была sv]_].gif

Поделиться сообщением

sl;)

Я разрабатываю свою игру по Наруто!К сожалению здесь можно делать игры только о сонике! bl>:D

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу