Перейти к содержимому
gold

Sonic:Alternitive reality

Рекомендуемые сообщения

да....я согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот критика полетела, а кто нибудь хоть чтото подобное сделать может? вот и молчите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vektor +1

Люди, которые беруться за что-то, делают, но потом вдруг бросают намного лучше тех, которые неделают вообще нечего.

Делая что-то вы получаете опыт, не всегда положительный, но несомненно полезный.

Также хочу обратить внимание на то, что этот проект загнулся не из-за неумения Gold'a а из-за слишком большой нагрузки - сделать и столько, сколько сделал он в одиночку похвально. Работать одному над таким серьёзным проектом было трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот критика полетела, а кто нибудь хоть чтото подобное сделать может? вот и молчите

Говорят не о том что сделать надо...а о том что взяться за игру такого типа которую ждали и просто её бросить по неизвестным причинам...с той же РПГ Голда будет тоже самое...он её бросит как и множество своих проектов...а по поводу большой нагрузки...неужели нельзя было команду набрать...Цисовцев знающих много...так что на это не надо ссылатся..

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цысовцев знающих и талантливых может и много, но есть ли среди них ответственные, свободные и(главное) желающие тратить своё время на это?

[end of the offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vex, опыт опытом, но бросание проекта - тоже опыт, причем не в хорошую сторону. Если не уверен в своих силах - зачем начинать вообще? Насколько я пониаю, у голда этот, да и РПГ его, были проектами лишь начатыми на резком желании сделать что-то... о подробном обдумывании, а тем более опыте, нет и речи.. Далее, ты говоришь, что сделать подобное - уже достижение. Да это что-то, но все же оспорю. Во-первых - ты видел все это в действии? Скрины любой может подобные сделать, кто хоть раз работал с моделями в пространстве (причем не обязательно создании - достаточно опыта перетаскивания их в том же 3д максе), просто напичкав уровень моделями - это проще простого. В действии же неикто ничего не видел - ни видео, ни говоря уже о демках.

Просто в наше время уже слишком много таких - начинают что-то, затем чуть ли не на следующий день бросают оттого, как говорил сам голд, что "это очень долго муторно". Вот и бесит.

Изменено пользователем GeneralError

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему у голда не просто расставлены соники, врятли бы он стал позориться, уж хотяб неанимированая моделька точно была sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sl;)

вот критика полетела, а кто нибудь хоть чтото подобное сделать может? вот и молчите

Я разрабатываю свою игру по Наруто!К сожалению здесь можно делать игры только о сонике! bl>:D

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хопа, и тут явился я !

 

Хотите знать почему игра застряла в истории? Моделлировать некому! а как я могу игру делать если модельки нету?

 

Хочу предстать перед судом и заявить что я сделал движок 360 градусов, с ускорением и умной камерой НО анимация героя была просто ужасна поэтому скринов новых нету а на старых соник тупо стоит на месте.

 

Ежели моделлера найдёте я продолжу разработку.

 

Мой движок пропал на моём сгоревшем харддрайве НО я сделал новый, не хватает ток анимации соника, я покамись модельку ретро соника из америкосской двиги на 360 взял (мой 360 ток спиндеш делать не умеет а в остальном ничем не уступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежели моделлера найдёте я продолжу разработку.

Ты так говоришь, будто нам это больше всего надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы ненадо, не писали бы тут столько времени всякие глупости, особенно тебе больше всего надо как я вижу

 

конечно я просто моделями уровень в максе заполнил а потом скрин сделал (может ты это по своему опыту говориш?)

 

эт не 2д на ммф клепать,чего только стоит вот это

 

Global w[4]

 

cnt=1

For z#=1.5 To -1.5 Step -3

For x#=-1 To 1 Step 2

w[cnt]=CreateSphere( 8,car )

EntityAlpha w[cnt],.01

ScaleEntity w[cnt],.5,.5,.5

EntityRadius w[cnt],.5

PositionEntity w[cnt],x,0,z

EntityType w[cnt],WРА

cnt=cnt+1

Next

 

zx#=(EntityX( w[2],True )+EntityX( w[4],True ))/2

zx=zx-(EntityX( w[1],True )+EntityX( w[3],True ))/2

zy#=(EntityY( w[2],True )+EntityY( w[4],True ))/2

zy=zy-(EntityY( w[1],True )+EntityY( w[3],True ))/2

zz#=(EntityZ( w[2],True )+EntityZ( w[4],True ))/2

zz=zz-(EntityZ( w[1],True )+EntityZ( w[3],True ))/2

AlignToVector sonic,zx,zy,zz,1

 

zx#=(EntityX( w[1],True )+EntityX( w[2],True ))/2

zx=zx-(EntityX( w[3],True )+EntityX( w[4],True ))/2

zy#=(EntityY( w[1],True )+EntityY( wh[2],True ))/2

zy=zy-(EntityY( w[3],True )+EntityY( w[4],True ))/2

zz#=(EntityZ( w[1],True )+EntityZ( w[2],True ))/2

zz=zz-(EntityZ( w[3],True )+EntityZ( w[4],True ))/2

AlignToVector sonic,zx,zy,zz,3

 

четыре прозрачных сферы в пространстве благодаря которым соник на земле стоит и не проваливаецца, а также меняет свой угол наклона, это секрет великого 360 в 3д, ну ток моя версия

 

мне просто физически лень ещё и моделлингом занимацца а сколько я не искал, на цисе свободных моделлеров нетю.

Изменено пользователем gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*лолицо*

это секрет великого 360 в 3д, ну ток моя версия

хехе, это же кусок из примера который идёт в комплекте с блицем, только wheels[cnt] заменено на w[cnt] гы да там даже пременная car осталась(вначале кода, а снизу уже заменена на sonic)))

твоя версия ага-ага, или твоя версия и заключена в переименоывании переменных? :nyam: к тому же этот код заточен под машинку, для соника его надо дополнительно дорабатывать

 

Gold кста, йа видел твою раннюю дему, ты её кое-где всё-же выкладывал)) сколько там твоего кода? 30%-40% не больше.. о.о если есть желающие её получить - пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,виноват, машинку использовал, не зря же там изходник дают, я сначала не догадался в него заглянуть и долго мучился а потом оказалось что всё очень просто и зря голову ломал.

 

кода я сам конечно мало писал, больше из исходников брал, на то они и изходники,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, даже очень, соник конечно не очень, но все-таки своими руками... Жду демку, т.к. по скринам мало что можно узнать об игре.

ЗЫ: Gold, можешь хотяб если с проектом покончишь (чего очень не хочется)), дать исходник, может кто-нибудь продолжит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проект мёртв.

надеюсь нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×