Перейти к содержимому
Nihilist

Haibane Renmei

Рекомендуемые сообщения

Вы никогда не задумывались: А что там?после смерти? вечные муки и страдания?удовольствия и радости всякие?

Нет,там тоже жизнь.

(Далее автор не решился что либо писать дабы не наспойлить)

 

Очень удивился не обнаружив темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня разорвать коготками на кавайных лапках но я скажу одну вещь прямо: *произносит на одном дыханий подняв указательный палец вверх держа ладонь на уровне плеча*

В таких вещах на графику стойт обращать внимание в последнюю очередь,не за это этот сериал надо любить.

И вообще графика да графика.Вы вообще блин ещё от класики откажитесь!там же графика "никакая".Вообще крутая прорисовка или попытки её сделать не всегда идут на пользу.А при просмотре данного сериала могу сказать пару вещей

-то что вы называете графикой в этом сериале отрабатывает свой хлеб по полной ибо это вам не боевик какой нить

-у сериала неповторимая атмосфера и очень интересно развиваються взаймотношения между персонажами (за весь сериал будет только одна по настоящему анимешная пощёчина,хотя случаев где её могли отвесить гораздо больше)

-приём с подачей сюжета жёсткий шо пц,авторам удалось сделать так что вроде как волновавший весь сериал вопрос (хотя ты и знал на него ответ но хотелось увидеть это воочию) не раскрылся но при виде финальных титров ты с довольной улыбкой (так и не увидев ответ,но зная его) вставал из кресла и думал: Вот оно счастье!)

 

Хотя всё же не спорю у сериала есть и минусы,например есть места где вроде должна быть трагедия но она не раскрылась т.к не раскрылся персонаж с которым она была связана (так например было с Куу).Да и у каждого отаку в отдельности на лицо налазит скука в определёный момент из-за провисания сюжета (у меня например это было во второй половине 12ой серий а у моего друга от 6ой и далее) но к концу сериала оно уходит т.к без этого провисания концовка с полнешим брейн дэмэджэм смотрелась бы не так эффектно и мощно.

Изменено пользователем Nihilist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно никак не зацепило и никакого впечатления не оставило. даже не знаю, что и написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серокрылые определенно в моем топе лучших аниме, там, я полагаю, и останутся! Нетривиальнейшая вещь, ставящая множество вопросов, на которые, ответы придется искать самим. Можно по-разному оценивать персонажей и их действия (и я сталкивался с разнообразнейшими мнениями на этот счет), но задуматься заставит каждого, кто хоть раз задавал себе эти вопросы, или же просто когда-либо размышлял на эту тему. К слову сказать - можно, конечно, отнести к минусам то что персонажи, как правильно заметил автор, не раскрыты на все 100%, но лично я (субъективно, конечно) такого чувства не испытал по той простой причине, что дорисовывал образы персонажей по ходу просмотра, вспоминая их слова и поступки, делая выводы и выстраивая гипотезы. Ей-богу - мало над каким аниме можно так всерьез и надолго задуматься, да что там говорить - я и год спустя возвращался к воспоминаниям об отдельных эпизодах... Пусть мотивация и не прописана прямым текстом, зато ее вдвойне интереснее искать самому, и в первую очередь - в самом себе, ставя себя на место персонажей. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депрессивное. Затянутое. И с каким-то странным привкусом.

Я смотрел в плохом настроении почти нонстопом с монотонной мужской одноголосной озвучкой. Ощущения после и при просмотре те еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабый закос на философию. смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×