Перейти к содержимому
Tibernatus

Ирония судьбы, или С легким паром!

Рекомендуемые сообщения

В предверии нового года и выхода ремейка решил открыть эту тему. Итак:

Ирония судьбы, или С легким паром (Оригинал)

Снят в 1975 году режиссером Эльдаром Рязановым. Фильму предшествовал спектакль "Однажды в новогоднюю ночь" который шел в театрах в 1971 году.

Содержание фильма скорее всего знают все, ибо этот фильм крутят каждый новый год по несколько раз, так что, я уверен,что все его посмотрели. ^^*

 

Ирония судьбы продолжение (Или как там называется)

Можно будет увидеть в кинотеатрах с 21 декабря. Играть там будут все те-же актеры, но будут и новые, а основная интрига будет крутиться вокруг детей героев старого фильма.

Режиссирует фильм Тимур Бекмамбетов, снявший Ночной и Дневной дозоры (Неудивительно, что тут будет наш вечно-бухой Хабенский =) ).

 

От себя скажу: Старый вариант мне нравится очень, ибо есть ощущение оригинальной ситуации которое даже с годами не пропадает, а фильму уже целых 32 года. :rofl:

Ремейк мне врядли понравится, ибо как говорил Юрий Яковлев: «Это законченная история, и мы все в ней сказали».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу посатреть) Это-ж так прикольно должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню одно: никак толком не смог посмотреть старый фильм полностью : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему, фильмец из той категории, чтом можно смотреть миллион раз и не надоест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему, фильмец из той категории, чтом можно смотреть миллион раз и не надоест)

полностью с тобой согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая версия "Иронии судьбы"просто потресающий фильм я его каждый год смотрю, и никак не могу насмотреться. Но если честоно 2 часть не очень. В ней нет какой-то "искорки", которая была в первой части. Поэтому не очень уверена

,

 что у 2 части будет такаяже новогодяя популярность. 

Изменено пользователем Regina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр. Это даже не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть вторую часть не хочется.. ибо и первая то у меня вызвала отвращение. Меня раздражают шутки, связанные с алкоголем. Я не испытываю никакой жалости к пьяным, смотреть на них неприятно, просто тошнит от их вида. А какие рассказы получаются: "мы выпили и понеслось...". Из крайнего отвращения к первому фильму смотреть второй не буду, кто бы каким шедевром не называл, меня уже тошнит от пьяных историй! (Выдох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедевр. Это даже не обсуждается.

Обсуждается. Ибо бред тот ещё. Первая лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как счастливый обладатель в своей кинотеке штук 40 советских фильмов, про первую часть даже говорить не буду...

Ну а что можно было ожидать от "Бригадира" и "Антивампирщика" в попытке продолжения одного из самых добрых и смешных шедевров советского кинематографа, мы уже убедились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу про вторую часть. Если у человека есть талант, то он сможет для своего творения создать хорошую оригинальную концепцию.

Короче люди походу вообще не хотели и не умели делать такие фильмы, однако слепили один. Но не искуства ради, а чтобы было к чему прикрепить тайтл, на который они наложили свои грязные лапы.

Смотреть вторую часть не хочется.. ибо и первая то у меня вызвала отвращение. Меня раздражают шутки, связанные с алкоголем. Я не испытываю никакой жалости к пьяным, смотреть на них неприятно, просто тошнит от их вида. А какие рассказы получаются: "мы выпили и понеслось...". Из крайнего отвращения к первому фильму смотреть второй не буду, кто бы каким шедевром не называл, меня уже тошнит от пьяных историй! (Выдох)

ГГ пьян вообще-то только часть первой серии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась вторая часть... Как-то... ну не знаю. Ну присутствует какая-то новогодняя атмосфера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню одно: никак толком не смог посмотреть старый фильм полностью : )

Аналогично... :) Я никогда не смотрел первую часть полностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, также. Я смотрю начало, то есть там где смешно. А дальше уже идет сплошное мыло. Хотя эпизоды с Ипполитом, а в частности тот где звучала знаменитая фраза про заливную рыбу, весьма интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимур навеки опозорил себя фильмом "Ночной Дозор". И решил опозориться ещё сильнее. Ну как же это можно, совать столько рекламы в фильм! И если бы только это! Он испортил новогоднюю сказку - почему Надя рассталась с Женей???!!! Где счастье? И главное: он посмел вставить туда болт из "Дозора", заменив его пробкой от шампанского. И всё это ради "глубокой философской мысли": "Смотрите, как круто мы умеем рисовать полёт болта!"

Изменено пользователем Ктулха Великая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 часть крутая очень обожаю её смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть интересная

Вторая часть полная параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×