Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

Роботы Неги

Рекомендуемые сообщения

Вот как вы думаете:как выглядят роботы Неги?И делает ли он их вообще?Или он ушёл в органику и древности как Джеральд?Высказывайте свои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы Неги полностью аналогичны роботам Эггмана, разница лишь в раскраске. В Раше у Неги те же Эггмобили, а в Райвалсах тот же Метал, только цвет другой. Все это началось с того, что Эггман Нега по задумке был тем же Эггманом только из другой вселенной, т.е. все аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь Нега сам не идентичен Эггу, как я узнал из многочисленных постов. Как известно, Нега более жесток, коварен и хитер, следовательно, там где Эгг может совершить ошибку, Нега еще раз перепроверит, пересмотрит и добавит. Я к тому, что может быть у Неги более эффективные робы, или может он придуывает что-нить похлеще, чем эггмановские Эггробы и Дэт Эгги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так или иначе, я сильно сомневаюсь, что товарищ Нег лишит своих роботов такой немаловажной черты дизайна, как его(Неги) собственное лицо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы обоих Нег схожи с роботами Эгга.

Если Нега и паралельной вселенной, то роботы похожи потому, что они и сами похожи :)

Если Нега из будущего, то роботы тоже похожи потому, что Нега подражает своему предку.

Короче говоря роботы Неги будут похожи на роботов Эгга, ну может они буду эфиктивнее работать, но это врятли, Эггам всегда не везет :butcher:

Но это чисто мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю роботы Неги такие же по внешнему виду, каки роботы Эгга обычного, только раскрашены в черный с желтым цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему именно в черно-желтые цвета? Если так раскрашен Метал Соник 3.0, то это не значит что ве роботы такие. Может они вобще сине-красные ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что товарищ Чарли намекает на боевую раскраску пиджака Неги ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, но у Эгга же костюм красно-черный, а роботы у него разных цветов, так почему у Неги роботы должны быть раскрашены в цвет костюма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, ну не только МС 3.0, у Рашевского Эгга тоже чёрно-жёлтая техниа была.

А Нега из будущего, хоть и много выпендривается, что Эггман опозорил их род и вообще полный лох, походу использует его изобретения))) (Если он мог сделать лучше, зачем ему было копировать Метала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Метал - это одно из лучших творений Эгга, поэтому Нега и скопировал или, наверное, усовершенствовал Метал Соника ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то что Метал лучший робот Эгга - почти не вызывает сомнений.

Но что Нега его усовершенствовал - незаметно. К тому же, если Нега круче Эгга (а по идее так и должно быть, всё-таки будущее, блин) , почему он не привозит из будущего своих мегакрутых ботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может перевозка дорого стоит? =)

Вобще-то даже не понятно как Нега вобще попадает в настоящее, и зафиг ему уничтожать настоящее, ведь будущее тоже исчезнет и не будет самого Неги, а вот почему он своих роботов не привозит - это вопрос ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что товарищ Чарли намекает на боевую раскраску пиджака Неги

 

И это тоже, но за основу своего убеждения я взял перекрашенного Метала, думаю, что и остальные роботы также покрашены, хотя может я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно ошибаешься, вот, например, Метал Соник синий, да? А остальные роботы разных цветов, оранжевых, например, как Поуны. Метал Соник 3.0, желто-черный, так почему все остальные роботы должны быть такого же раскраса? Но это если потдерживыться теории раскраса роботов Эгга. Но это не нам решать, надо у СТ спросить ^^*

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно ошибаешься, вот, например, Метал Соник синий, да? А остальные роботы разных цветов, оранжевых, например, как Поуны. Метал Соник 3.0, желто-черный, так почему все остальные роботы должны быть такого же раскраса? Но это если потдерживыться теории раскраса роботов Эгга. Но это не нам решать, надо у СТ спросить

 

Метал Соник синий, но у него присутствует не только этот цвет, ещё есть желтый с красным и непокрашенные металические части. Если у Метала 3.0 Синий заменен на черный, а также увеличелось количество желтого цвета, то скорее всего цвет Эггмановских Паунов -красный, тоже соответсвенно заменён у Неговских на какой либо определенный цвет, так же с добавлением преобладания ещё какгого-нибудь цвета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Соник синий, но у него присутствует не только этот цвет, ещё есть желтый с красным и непокрашенные металические части. Если у Метала 3.0 Синий заменен на черный, а также увеличелось количество желтого цвета, то скорее всего цвет Эггмановских Паунов -красный, тоже соответсвенно заменён у Неговских на какой либо определенный цвет, так же с добавлением преобладания ещё какгого-нибудь цвета. :)

 

 

Ну, в этом ты прав, но врятли Неговские Поуны будут в цвет Метал Соника 3.0 :p

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в этом ты прав, но врятли Неговские Поуны будут в цвет Метал Соника 3.0

 

Да, если Эггмановские Поуны красные, а т.к. синий заменяется на черный, то крассный скорее всего заменяется на белый + добавляется желтый.

Вывод: Неговские роботы белые с желтыми вставками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, если Эггмановские Поуны красные, а т.к. синий заменяется на черный, то крассный скорее всего заменяется на белый + добавляется желтый.

Вывод: Неговские роботы белые с желтыми вставками :)

 

Я не понял, почему синий на белый заменяется :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял, почему синий на белый заменяется

 

Синий заменяется на Черный

Красный заменяется на белый

 

И в каждом заменении прибавляется желтый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что G-Mel - робот Неги)))

К сожалению, пацаны из Соник Тим дают фанам пока лишь догадываться о внешности его роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что G-Mel - робот Неги)))

К сожалению, пацаны из Соник Тим дают фанам пока лишь догадываться о внешности его роботов.

 

 

Действительно, по теории Чарли, Джи-мэл - это робот Неги :p , ведь он черный с желтыми вставками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, по теории Чарли, Джи-мэл - это робот Неги , ведь он черный с желтыми вставками

 

Все может быть :p Но по моей теории, тогда G-mel Неги будет синий с желтыми вставками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Чарми на самом деле не пчела, а робот-шпион Неги, посланный в прошлое!!

По теме: че то читаю я эту теорию х_х и думаю - может лучше подождать пока нам не представят хоть один экземпляр армии Неги? Так можно и до черно-белых полосок дотеориться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×