Перейти к содержимому
Trigger

Код ЗН-56

Рекомендуемые сообщения

*Ветхая картонная папка с символично перечеркнутым грифом "Совершенно секретно"*

 

Доклад № 017 от 01.12.07

 

Я, *тщательно затерто лезвием*, обращаюсь ко всем сталкероидам, терминаторам, киберФишерам, газосварщикам и прочим неадекватным личностям.

Нашей испытательно-полевой группой был произведена так называемая обкатка элемента снаряжения под названием "Очки снежные, Швейцария", так же известного как "Очочки труевые" (формулировка, предложенная ведущим Хим'иком группы)

 

456.jpg - Фотографии объекта "Очочки труевые"

 

Многие из вас видели фотографии, на которых фигурировал данный объект. Некоторые видели этот артефакт в действии. Отдельные личности даже собираются пополнить ими свой арсенал снаряжения. Однако: имеется ряд аргументов против этой затеи.

 

Первичное тестирование выявило следующие недостатки:

1. Хлипкость проволочной конструкции

2. Низкая надежность крепления светофильтров, как следствия п.1

3. Достаточно высокая цена, и, как следствие, сложность обеспечения новыми экземплярами для пополнения снаряжения либо восполнения потерь, вызванных п.2

 

В связи с вышеперечисленными проблемами было решено найти замену данному элементу снаряжения. Псоле определенных поисков в качестве замены был признан подходящим объект под кодовым названием ЗН-56

 

i302s.jpg - Фотография объекта ЗН-56

 

Первичное (заочное) тестирование путем изучения технической документации выявило следующие достоинства относительно предыдущего объекта ("Очочки труевые"):

1. Продуманность конструкции. Винтовое крепление фильтра

2. Существование различных модификаций, отличающихся степенью затемнения фильтра (от Г1 до Г4, наиболее затенной модификации)

3. Низкая стоимость в денежном эквиваленте "рубли" (в различных источниках снабжения в этом эквиваленте объект оценивается от 50 до 100 т.н. "рублей")

 

В связи с вышесказанным принято решении о закупке опытного образца объекта для проведения полевого тестирования. Однако: большинство источников снабжения к оплате суммы больше определенной величины (от 1000 либо от 5000 "рублей"), что затрудняет розничное обеспечение объектом наборы снаряжения)

 

Возможные решения:

1. Т.н. "скинуться". Объединить капиталы заинтересованных ради оптовой закупки объекта

2. Т.н. "позондировать". Различными способами (различной степени легальности) объект может быть найден в розничной продаже на т.н. "Рынках строительных". Для нахождения других фотографий объекта и получения более ясного представления о его внешнем виде рекмендуется воспользоваться сервисом "Картинки Google" при помощи кода доступа "ЗН-56". При нахождении на "Рынках" объекта рекменуется сообщить о его нахождении и реблевом эквиваленте стоимости в информационное поле проблемы (этот топик).

 

Факт написания доклада одобрен ген.секретарем Вэриеном

Докладывал *Тщательно, до дыр затерто лезвием*

 

ЗЫ: а теперь нормальным языком. Смысле темы в узнавании, гд достаются очки ЗН-56, и последующей организации их доставания.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я +1 к задумке. Нас уже двое, нужно еще 8 человек. Поттягивайтесь, народ. Алиус, Хим, Хог, Деваст ... где вы все? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполучил в свои руки тестовый образец ЗН-56. В ближайшие выходные образец будет доставлен на слет испытательно-полевой группы.

 

Нормальными словами: нашел, купил, на выходных принесу.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Тема зочот. Заинтересован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу купить что-нибудь подобное,деньги есть,так что +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам адрес.

Магазин "Стройматериалы, Автозапчасти", г.Химки, ул. Рабочая, д. 3

Поезжайте и купите. Это в получасе езды от Москвы на север. Уехать можете со станции метро Планерная, почти на любом автобусе, или на 43К маршрутке от станции метро Войковская.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге найдены три места, где их можно купить:

Магазин "Стройматериалы, Автозапчасти", г.Химки, ул. Рабочая, д. 3

Поезжайте и купите. Это в получасе езды от Москвы на север. Уехать можете со станции метро Планерная, почти на любом автобусе, или на 43К маршрутке от станции метро Войковская.

 

и две точки здесь: http://www.ursu.ru/shops.php

в последнем рекомендуется посмотреть другие товары. Там еще много занимательных средств индивидуальной защиты (И не только защиты)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вписываюсь. Могу даже взять две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможный вариант:

суббота, 12:00, станция серпуховская. Или сразу аннино.

Просьба сразу отписаться тех, кого по каким-либо причинам такой вариант не устраивает.

И посмотрите здесь что-нибудь еще, импонируещее вашему характеру. Прошу учесть так же, что на самом деле цены там чуть выше, чем на сайте (те же очки: 99 против 90 рублей), и брать денег с запасом

Последний момент. На месте стоит сразу определить, что брать, что есть, и купить одним разом. Ибо к каждой отдельной покупке прилагается докуменит на печать и подпись с парой походв в кассу и обратно, что есть лишние нервы как для нас, так и для продавцов.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтой-то вы, товарищи, последнее время тяжеловаты на подъем) Начинаем всопитатльную ряботту!

12:00, Аннино, центер зала

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоздал. Вопрос к успевшим- как оно?

 

ЗЫ

Я требую, чтобы мне показали данную точку снабжения! Как же, ведущий Хим'ик, и без "Труёвых Очочков"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно =)

Денег скину, оф корз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно:

Первое и наиболее обидное: в субботу таких очкофф там не будо. Походу в среду я зацапал последние) То есть ждем.

Второе: Хим, бери 157 рэ и едем покупать респиратор (труевый, чорный, полностью). Спрашивать РПГ-67 А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оке, в пятницу? Думаю, после этого можно будет и очочки прочекать.

Изменено пользователем Химера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь за поднятие старой темы, однако не мог не показать.

 

Вот вы говорите "очочки труёвые, очочки труёвые". По стравнению с вот этим - это так, игрушка какая-то. =)

Вот это я понимаю труёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×