Перейти к содержимому
ULTRA-SHADOW

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action

Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Разработчик: Crytek Studios

Издатель: Electronic Arts

Локализация: SoftClub

Дата выхода: 13 ноября 2007

Официальный сайт игры: www.crysis-game.com

Минимальные требования: 2,8 ГГц процессор, 1 Гб памяти, видеокарта уровня nVidia GeForce 7900/ATI X1900

Рекомендуемые требования: Двухядерный процессор, 2 Гб памяти, видеокарта уровня nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

 

Итак, кто играл - рассказывайте, кто не играл - готовте компы :D Кстати, если кому нужно, то могу дать ссылку на скачку английской лицензионки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Готовить компы" - это не для меня. Не до игр :D

 

По крайней мере, могу сказать, что плохого не получилось. CryEngine2 предоставляет докучи возможностей, которые ограничиваются разве что фантазией разработчика и его компьютером. А в Crytek далеко не пустоголовые сидят - вщгляните, что они смогли сделать на CryEngine1 =]

 

На будущее - много слышал, что игра якобы "аццтой, требует многа!!!!11". Хм, это как бы проблемы потребителя, а не разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не играл? Или у вас компы слабоваты? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я немного поиграл ... Йа могу сделать любую игру не глючащей ! (с) Правда выглядел он , как Квэйк 2 , из-за этого мои бедные нервы не выдержали и играть дальше я не смог ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не играл? Или у вас компы слабоваты? ;)

Слабоват. И что с того?

 

Купи мне новый воркстейшн,если тебе так смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не играл? Или у вас компы слабоваты? ;)

А сам-то что, тоже комп слабоват? ))

 

Думаю, мой бы вытянул где-то на средних настройках. По крайней мере, на минимуме точно без взяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минимуме , и со всякими соответствующими программками и мой комп бы вытянул ... Только противника от дерева отличить сложно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сам-то что, тоже комп слабоват? ))

 

Мой на средних настройках работает. А если оперативку сменить на DDR3 то вообще хорошо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что игрушка к железяки требовательная,а ссылку на скачивание збацайка! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пожалста, тока зарегестрируйтесь http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=258&...ae939d87e082fc3

И ещё, на счет слабых компов. Я никого не хотел обидеть, просто было такое ощущение, что кроме меня о Кризисе знал только DooM The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в хваленый Crysis.

Первые впечатления: красиво, технологично, но без души - играть абсолютно неинтересно.

Сейчас играю дальше, надеюсь, что положение исправится с появлением инопланетян.

Играю со всеми настройками в режиме "High" - "Very High" притормаживает довольно сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл я в хваленый Crysis.

Первые впечатления: красиво, технологично, но без души - играть абсолютно неинтересно.

Сейчас играю дальше, надеюсь, что положение исправится с появлением инопланетян.

Играю со всеми настройками в режиме "High" - "Very High" притормаживает довольно сильно...

+1

Игра жЫвачка. Графа есть. Физика есть. Нанокостюм есть. А толку? Графа в играх ДАЛЕКО не главное. Физика уже всем приелась. Нанокастюм реально не дает того, что должен. он все время режиме защиты и переключается очень редко. Иногда на скорость, если захотелось убежать, на невидимость, если надо покинуть укрытия забацать вражьего пулеметчика. А сила ваще нужна, только если надо прыгнуть на высокий уступ, ближний бой в игре все равно большая редкость. Сюжет вато. К тому же короткий. К тому же незавершенный. геймплей банален. От обычного фантостического шутера отличается открытым пространством и нанокостюмом. все.

Вижу только 3 туда-сюда плюса:

1.Мултиплеер сканает. только там система немного затроченная. (TF2 я все равно больше люблю)

2.Единственная идея игры, которые все разработчики должны воровать: заменяемые гаджеты к оружию.

3.Купив эту игру можно сэкономить на новой версии 3D mark

 

Лично я считаю, что игра недостойна покупки.(Я сам ее скачал)

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графа есть. Физика есть. Нанокостюм есть. А толку?
А толк в том, что такого высокого уровня графики и физики еще не было.

 

Графа в играх ДАЛЕКО не главное
Согласен, но приятней поиграть в красивую игру, чем в какието непонятно-бегающие квадратики на экране <_<

 

Нанокастюм реально не дает того, что должен
Ну тут зависит от игрока, я считаю, что нанокастюм сделан правельно. А режим силы очень хорош в сочетании с стелсом.

 

Сюжет вато. К тому же короткий.
Сюжет не такой уж плохой, но действительно короткий.

 

Лично я считаю, что игра недостойна покупки.
Игра достойна покупки, но как правило, она нравится не всем.

P.S. Люди не играйте на изи, играйте на нормале, а лучше на харде! Иначе испортите первое впечатление от игры.

Изменено пользователем ULTRA-SHADOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень сильно рекоммендовали эту игру, однако компьютер слабоват. Может быть, если она так хороша надо будет зайти к друзьям посмотреть на игру и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...просто было такое ощущение, что кроме меня о Кризисе знал только DooM The Fox.

 

Не скажи. У нас в городе её много кто ждал <_<

 

Если кому-то кажется, что игра "без души" - что ж, возможно и правильно. Однако до "духовности" ещё успеют тамошние толковые люди добраться - как известно, Crysis не предлагал новую эпическую сагу, которая заткнёт все предыдущие шутеры в плане сюжета в слив канализационный. Он предлагал новую ступень технологического развития. Пожалуйста - в CryEngine2 реализовано всё, на что у современного игростроя хватит фантазии.

 

Тормоза - проблемы потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то кажется, что игра "без души" - что ж, возможно и правильно. Однако до "духовности" ещё успеют тамошние толковые люди добраться - как известно, Crysis не предлагал новую эпическую сагу, которая заткнёт все предыдущие шутеры в плане сюжета в слив канализационный. Он предлагал новую ступень технологического развития. Пожалуйста - в CryEngine2 реализовано всё, на что у современного игростроя хватит фантазии.

 

Тормоза - проблемы потребителей.

Это меня и расстроило. Это не игра, а длинная технодемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvostik, не стоит сразу ставить крест. FarCry тоже был шедевром в плане графики, а сюжет правили многочисленные дополнения. Чем Crysis хуже?

 

И никто Crytek не закрыл, будет ещё Великое и Играбельное <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crysis - УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hvostik, не стоит сразу ставить крест. FarCry тоже был шедевром в плане графики, а сюжет правили многочисленные дополнения. Чем Crysis хуже?

Почему сразу? Я прошел весь сингл и попробовал мультиплеер. Мне уже можно ставить крест. А что до фаркрая сюжет там был много лучше кризисного. Я вообще удивляюсь, чтобы люди из КрайТек сделали такое. EA стопудов их давила со сроками и они большую часть времени разработки убили на графику - потому больше ниче толком не доделали. Какие многочисленные дополнения? к FC не одного дополнения не выходила? были только фан-моды. Если к крайзису выйдет мод, разрабы которого будут мозговитее, то это уже не будет заслугой крайтек.

crysis - УГ

Ниче не понял.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crysis - УГ

И он тоже должен отправиться в газенваген вслед за Вистой, Valve и Steam...

 

Непосредственно по сабжу: играть становится интересней, жду корейцев в нанокостюмах - хоть достойные противники будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корейцы в нанокостюмах с пулеметами, которые встречают у входа в шахту - вот это хорошие противники. :-[ На харде их даже гранатомет не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру не играл но по названию думаю класная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игру не играл но по названию думаю класная

пуленепробиваемая логика :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниче не понял.

УГ=Dull Shit.

В сабж не играл, но подозреваю, что это действительно так — в Crytek всегда думали только о графике. Поэтому играть в их игры не очень весело, зато можно полюбоваться красивой картинкой и меряться с друзьями FPS-ами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у меня вопросик: незавершенность сюжета будет в любом случае? Или в Кризисе сделали так, что чем выше сложность, тем дальше идет сюжетная линия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, у меня вопросик: незавершенность сюжета будет в любом случае? Или в Кризисе сделали так, что чем выше сложность, тем дальше идет сюжетная линия?

Разкажыте про игру я просто незнаю покупать или не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешел ту Фрай http://www.igromania.ru/Games/Crysis/ читай)

Кстати говоря. Разработчики из Крайтека объявили о создании трилогии. Стивен Бендер заявил:

И без того отличный движок подвергнется значительной доработке. Основные изменения коснутся анимации персонажей. Кроме того, разработчики еще больше повысят качество текстур, сделав виртуальный мир практически неотличимым от реального. Ну и естественно мы поработаем над сюжетом.
Изменено пользователем ULTRA-SHADOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA стопудов их давила со сроками и они большую часть времени разработки убили на графику - потому больше ниче толком не доделали.

 

Вот главная проблема всех компаний (кроме Valve)- дата релиза. У Кранов такого понятия не существует - поэтому у них получаются такие шедевры. У остальных же компаний програмисты за компами сидят аки обезьяны подхлестываемые эгоистичным начальством.

 

По сабжу. Разберу все по порядку:

1) Графика. Да, все красиво. Да, растительность ралистичная, все замечательно, воть только на хрена жрать столько. Движок Source хавает раз в пять меньше, а картинку выдает почти такую же.

2) Физика. Физика почти такая же как и в HL2, разве что в последней нет такой разрушаемости. Зато более крутая разрушаемость есть в четвертой Call of Duty. В этом Крайтек

3) ИИ. Полностью взятый из ФарКрай.

4) Сюжет. Фу, хуже сюжет только в первом Думе.

5) Нанокостюм. Неудачная попытка опустить всех и вся:

а) Первое что наносит удар по гемплэю это СуперСила. Скажите мне что интереснее: на харде с десятью хелами, сразу запрыгнуть на крышу двух этажного дома, кишащего врагами и поделчится или сначала (с теми же десятью хелами) вычистить этот двухэтажный дом и потом только подлечится на крыше. По моему второе.

б) СуперСкорость. Ну это на любителя. Хоть иногда, чисто прикола ради можно посоревноваться в скорости с хамером или попугать несчатсных корейцев, но все равно интерес к игре убивается из-за легкости.

в) Невидимость. Неожидал такой ереси от создателей ФарКрая. Если кто помнит то на реалестичном уровне сложности в ФарКрае надо было мерять каждый свой шаг, чтобы не поднять тревогу, а Кризисе можно спокойно разгуливать прямо посреди вражеской базы. Неитересно.

г) СуперЗащита. Единственная мала-мала полезная вещь в игре и то только если хочешь устроить мясорубку.

6) Мультиплеер. Это же просто клон Батлфиелда 2142 + дополнения. То же мне удивили.

Итого: 4/10 и то из-за графики.

 

З.Ы. К ФарКраю офф дополнение было выпущенно на Wii и называлось "Predator". Там глав герой оригинала стал превращатся в монстра и кажется получил все те способности что сейчас доступны в Кризисе, только без помощи каких-то там штампованых нанокостюмов, и теперь вновь носится по островам в поисках антидота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Мы ПОРАБОТАЕМ над сюжетом.

 

Да, раз в неделю по строчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Doom The Fox:

Crysis не предлагал новую эпическую сагу, которая заткнёт все предыдущие шутеры в плане сюжета в слив канализационный.
Игровой сюжет поделен на 3 части и будет развиваться во второй и третьей частях. Я не говорю что он отличный, но складывается впечатление, что некоторые поиграв час-два, сюдят обо всей игре ^^* Да, поначалу вы высадились на остров и просто долбите несчастных корейцев. Но все меняется с появлением инопланетян, в принципе если так судить, то сюжет начинается оттуда. В первой части представлена лишь "завязка", а весь накал и кульминация будут в продолжении.
Движок Source хавает раз в пять меньше, а картинку выдает почти такую же.
Он выдает картинку куда хуже. В союрсе лучше только анимация лица.

P.S. Привидите хоть один стоящий пример, почему вы считаете, что в Крайсисе фиговый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×