Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вотъ я посмотрел и сразу почему-то покемонов вспомнил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтоли по тв3?Если да то ОЧЕНЬ не нравится!!!Я как фанат черепах ниндзя решил их посматреть,а там вместо них это.Короче не нравится :)

Изменено пользователем Desann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненаю.. мне вроде как понравилось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Бейблэйд очень отличаеться от Покемонов,я же говорил,в Японии много похожих аниме про монстров и тому подобное,но все они уникальны,я позже выложу картинки и еще у меня есть две песни из японского саундтрэка к бейблэйду,а не у кого нету случаем американского саундтрэка,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только 3 сезон не видела...а картинки у меня есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите хоть пару картинок оттуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно....и есть ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня они есть...но не все... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, забавно... :) Вроде веселенький дизайн. ^_^

Говорите, по ТВ3 это показывают? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, забавно... :) Вроде веселенький дизайн. ^_^

Говорите, по ТВ3 это показывают? ^_^

у нас нет...я далеко от вас живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Израиле такого канала нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела одну серию. Сначала подумала, что это нечто навроде Yu-gi-oh, а оказалось, что нет. Мульт ниче, смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, по дизайну видно - потомок Драгонболл! 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, по дизайну видно - потомок Драгонболл! ^^*

 

Надо посмотреть кто рисовал 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно НЕ драгон болл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не говорит, что это Драгонболл... просто может быть, что рисовал один и тот же художник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,не тот же...графику сравните.у на с утречком повтор показывают-сегодня видела что не тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как несторонника аниме мульт насторожил...хотя ТВООО у нас уже месяц, и посмотреть мне удалось только серии с 1 июня...В принципе неплох, но слишком по моему он детский..хотя моментов прикольных в нем мало...и еще почему то вся братва называет Кено шефом???? ^_^ :p непонятно, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кени они называют шефом,потомучто он умный и он постоянно со своим компьютером Диззи помогает ребятам сражаться в матчах,правда он немного нервный а так прикольный чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще...чет я ни разу не видел что б сражался чел с желтыми волосами....он у них как поддержка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я же сказал "наследник Драгонболла" - ну очень похоже, что вы мне доказываете? Я ведь говорю не о столько о манере рисовать - худоджники явно разные, а о сходстве! Идейном, кстати, тоже.

 

Маник, ну что ты придираешься к мультику для маленьких детей? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, ну что ты придираешься к мультику для маленьких детей? &|

 

Бэн я не придираюсь, я пытаюсь найти в нем логику, как пытался в свое время найти логику в покемоне....очевидно ее нет, не было и не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естетсвенно, ее там нет! Ты еще попробуй найти логику в "Шоу Рена и Стимпи" &| Или логику... даже не знаю, в чем... в мультсериале "назад в будущее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвый мульт!!! Мне там нравится Кай. Раньше его по рентиви показывали, а теперь я его по RTL2 смотрю на немецком. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Аниме неплохое. Нашла сайт, где его хотела скачать, да он удалился из Изобранного ~:o( ...Все-таки в каждом Аниме есть так называемая мораль. В одном из сезонов Бейблэйда (по-моему) рассказывается о дружбе, хотя, и есть еще многие похожие Аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать 1000000 слов в поддержку этого замечательного анимешного мульта. Недавно скачала OST к этому мульту. Сижу теперь и заслушиваюсь. Кста если кому интересно, то могу помочь в вопросах по первому сезону. Могу выкладывать сюда картинки и обои BeyBlade. Из этого мульта у меня два любимых персонажа. Это Кай из команды "Крушители Блэйдеров" и Тала из команды "Разрушители" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×