Перейти к содержимому
Error

Лучшая игра жанра Action

Рекомендуемые сообщения

Какая из игр жанра Action самая лучшая?

 

Внимание! Half-Life, DOOM 3, FarCry, F.E.A.R. и т.д. - это не экшены, а шутеры и здесь не обсуждаются.

Однако за игры в которых вид от первого лица, но есть много экшен-элементов (Хроники Риддика, Jedi Knight) говорить можно.

alukard.gif

Не забываем аргументировать своё мнение! Посты, содержащие только "мне нравиться то и вот это потому что это круто!" не ответ!

 

От Ambidexter: Товарищ, Вы забыли указать копирайт.

http://forum.rpgarea.ru/index.php?showtopic=4428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-Life, DOOM 3, FarCry, F.E.A.R. это экшоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть дотошным в классифицировании, то они - экшн-шутеры.

 

Я б отдал голос за такие игры как Devil May Cry и Megaman. ;D

Ибо 1) сюжет офигенный, 2) концепция продумана, 3) драйв так и прет даже после многократного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Кню, однако МегаМен это не экшн, а аркадный платформер(если, конечно, речь не о легендс ;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Total Overdose,Crashday(action,racing),The Suffering(Хоррор Экшн), Dino Crisis ;D ;D (Playstation 1,до сих пор иногда гамаю на своем Playstation 2) и т.д

 

Думаю шо эти игры достойны похвалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Action (англ.) = "действие" (уместный перевод)

 

С чего это Far Cry и Doom перестали быть экшнами? Это как раз чистой воды сие дело :nyam:

 

Ну, а кроме пострелять отмечу "The Punisher" для PC, WWE RAW и Crimsonland (только не говорите мне, что это шутер - тут экшна хватает как в игре, таки в реале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Экшнов выберу ONI - одна из немногих игр в стиле аниме, сделанных не японскими разработчиками, кроме того - боевая система там близка к совершенству, плюс еще Стэлс-элементы и красивейшая графика (для того времени). Ну и сюжет само-собой захватывает с головой! Не могу не отметить American Mc'gee's Alice (правильно написал? :nyam:) - оригинальный, интересный и невероятно атмосферный! Затем - Devil may cry 3 - тут уж без комментариев! :) Также достойны внимания (в не меньшей степени) игра Rune - оригинальная игра о скандинавских мифах, с интересной боевой системой и очень качественно сделанными уровнями, к тому же для своего времени она выполнена на очень высоком уровне - к примеру подойдя к кустику он отклонится в противоположную вам сторону, если попрыгать на скамейке или любом другом хламе то он рассыпется, ну и так далее! Severance - физика игры на уровне Обливиона, притом что игра создана в 2000 году! Прибавьте реалистичную боевую систему (которую, насколько я знаю так и не превзошли) и полную расчленку врагов, а также возможность играть за 4 разных персов и вы получите один из лучших экшнов в истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost Planet: Extreme Condiction. Тут вам экшена по самые уши хватит. ;D

Dead Rising. Прорываться через толпу зомби ;D размахивая какой-нибудь лавкой или горшком с здоровенным кактусом, не кажеться вам экшеном? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
POP'а была всегда и будет всегда :)

Эт чего за игрушка?)чет не слышал о такой никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prince of Persia

LOLOL

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда нравился Painkiller - Игра очень весёлая и физика там класная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему самая лучшая экшн игра это God of War 2

 

 

Согласен :) Первая часть тож ниче..... Уже с начала Игры с Гидрами мочишся)

Изменено пользователем ++PURE_HOLOCAUST++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен :) Первая часть тож ниче..... Уже с начала Игры с Гидрами мочишся)

 

Да мне очень панравилось с Гидрами мочитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне очень панравилось с Гидрами мочитса.

 

 

Главную гидру прям пастью на кол......Улет короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь Legacy of Kain но поскольку я являюсь ярым фаном этого сериала, то это сугубо мое мнение, и эти игры лучшие для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одназначно Принц Персии, все 3 РУЛЯТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если на то пошло, то все части DMC, включая четвертую ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь Legacy of Kain но поскольку я являюсь ярым фаном этого сериала, то это сугубо мое мнение, и эти игры лучшие для меня.

+1

из того во что играл вообще могу выделить DMC,God of War и Legacy of Kain.если брать 07 год конкретно,то Kane & Lynch:Dead Men.Понравился стиль,сюжет,"таронтиновская" атмосфера...в самом экшене конечно ничего нового,но игру это не портит не сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's creed и POP - обе игры делала одна и таже компания, в обоих присутствует паркур, множество красивых драк, но Принц показывает нам красивую сказку, а Ассассин суровую реальность. Обе игры достойны похвал, но мне больше нравится Ассассин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil May Cry 3 - как уже говорилось, без комментариев... :)

 

Еще Oni и Primal нравятся - сюжет есть, бои есть, беготня со словами "А дальше куда идти?" есть... Все, что нужно настоящему экшену...

 

Ну и Принц Персии - это классика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×