Перейти к содержимому
Артём

Metro 2033

Рекомендуемые сообщения

Metro 2033 реальная шпила , куча монстров , бандитов и конфликтов между ними. От разроботчиков S.T.A.L.R.E.Ra есть ещё и книга Метро 2033. Кто ждёт? кто знает больше пишыте!!!

post-4103-1190474684_thumb.jpg

post-4103-1190474691_thumb.jpg

post-4103-1190474699_thumb.jpg

post-4103-1190474707_thumb.jpg

post-4103-1190474717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что .знаю - что игра делается по книги Глухова "Метро 2033", и что там обещают графику Сталкера и ХЛ2. Сюжет не то что бы бред, но тем кто не читал книгу трудно будет обьяснить всё.

Вообщем я её жду, но мой комп врятли потянет эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что .знаю - что игра делается по книги Глухова "Метро 2033", и что там обещают графику Сталкера и ХЛ2. Сюжет не то что бы бред, но тем кто не читал книгу трудно будет обьяснить всё.

Вообщем я её жду, но мой комп врятли потянет эту игру.

 

У тебя какой комп. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём СТЕЛКЕР тут не причем кроме как игру будут делать выходцы из компании которая делала СТЕЛКЕР, игра сделана будет по книге а книга близко не стояла к СТЕЛКЕРУ, так что не путайте. Ждем ибо книга супер а кто не читал явно отстал от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артём СТЕЛКЕР тут не причем кроме как игру будут делать выходцы из компании которая делала СТЕЛКЕР, игра сделана будет по книге а книга близко не стояла к СТЕЛКЕРУ, так что не путайте. Ждем ибо книга супер а кто не читал явно отстал от жизни.

 

Ето понятно но METRO 2033 будет делать 4A GAMES.И что игру будет делать по мативам Книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ой STRIKE я случайно перепутал твой ник с названием игры СТЕЛКЕР хе-хе ^^ глупо получилось, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДем-с если выход не перенесут то ждем-с если нет....то все равно ждем-с книга рулз-значит и гама тоже неплохая должна быть...А насчет сходности со СталКероМ...поиграем увидим.)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ой STRIKE я случайно перепутал твой ник с названием игры СТЕЛКЕР хе-хе ^^ глупо получилось, сори.

 

Та ничево.

 

ЖДем-с если выход не перенесут то ждем-с если нет....то все равно ждем-с книга рулз-значит и гама тоже неплохая должна быть...А насчет сходности со СталКероМ...поиграем увидим.)

Нет там будет точно как у STALKER я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая моя ожидаемая игра (первая NFS PS, третья - Анреал 3)

насторожила полная реализация подземной "жизни", ибо это может затянуться на срок, похлеще, чем был у СТАЛКЕРа...

но надеюсь, что игра будет выпущена в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вторая моя ожидаемая игра (первая NFS PS, третья - Анреал 3)

насторожила полная реализация подземной "жизни", ибо это может затянуться на срок, похлеще, чем был у СТАЛКЕРа...

но надеюсь, что игра будет выпущена в срок

Тоже надеюсь.Не будем торопить разработчиков а то поторопятя выпустят в свет................а там куча багов дегов,глюков и прочей недоделанной хрени.... :) .Так что буем смиренно ждать и надеятся что гама выдет в срок а если и задержат ее то не надоло(Эт я уверен) ^^*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ударить кулаком по стеклу - получится схема Московского метро.

ЖДем-с если выход не перенесут то ждем-с если нет....то все равно ждем-с книга рулз-значит и гама тоже неплохая должна быть...

От книги будет зависеть только сюжет. Игру на одном сюжете не вытянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От книги будет зависеть только сюжет. Игру на одном сюжете не вытянешь.

от книги будет взята сама атмосфера постАпокалипсиса, плюс доработки (к примеру второстепенные миссии, которые можно выполнять за "деньги")

но по словам разработчика(ов) - "монстров не так много, крови умеренно, можно будет выбирать стиль прохождения, начиная от шутера и заканчивая стелсом, плюс элементы сурвайва"

всю инфу долго расписывать...

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга обалденная, про игру в игомании читал, если дойдут руки- статью выложу (Большая очень)

 

Игру жду с нетерпением, может даже лицуху куплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заинтригован! А когда она выйдет? :) За неделю очередь за ней займу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал кигу, понравилась. от игры ничего особенного не жду (еще бы с графикой Сталкера :) ) но поиграю.

довольно интересныи проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читал кигу, понравилась. от игры ничего особенного не жду (еще бы с графикой Сталкера :) ) но поиграю.

довольно интересныи проект

*Офф* а чем те графика Сталкера не неравится.Обоснуй пожалусто)*Конец офика*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал книгу, прикольно. Надо бы в игру поиграть, обязательно!

 

Ты чо некогда не играл в сталкера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чо некогда не играл в сталкера?

Ты шо?он то рубал тока графика Сталкера иму не понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял причём тут графика сталкера и т.п. Если оджни и те же люди разрабатыают две игры, этоещё не значит, что игры будут идентичны.... Да и кто знает чтоза движок они возьмут и вообще я лично никакой связи, кроме одной компании разработчиков, не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял причём тут графика сталкера и т.п. Если оджни и те же люди разрабатыают две игры, этоещё не значит, что игры будут идентичны.... Да и кто знает чтоза движок они возьмут и вообще я лично никакой связи, кроме одной компании разработчиков, не вижу...

 

Ну разница есть 4а геймс будут делать METRO 2033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я про то и говорю, что не смотря на некоторую схожесь игр- это будут совершенно разные вещи... Да, помидор похож на яблоко, и они оба- растения, но в отличии от помидора- яблоко- это нечто другое... (Надеюсь сравнение поняли) ***Не думайте что мне не понравился сталкер, просто тормоза у него почему-то нехилые даже при установке графики на низковатый уровень.*** Надеюсь в Метро 2033 таких не будет, иначе играть в него будет сложновато. Да, и ещё... я всё-таки надеюсь, то в этой игре будет реализован ВЕСЬ метрополитен и большие пространства наверху, иначе играть в эту игру будет практически бессмысленно! ;D Кому нужен экшн где пространство ограничено даже не локациями, а ТРУБАМИ! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так я про то и говорю, что не смотря на некоторую схожесь игр- это будут совершенно разные вещи... Да, помидор похож на яблоко, и они оба- растения, но в отличии от помидора- яблоко- это нечто другое... (Надеюсь сравнение поняли) ***Не думайте что мне не понравился сталкер, просто тормоза у него почему-то нехилые даже при установке графики на низковатый уровень.*** Надеюсь в Метро 2033 таких не будет, иначе играть в него будет сложновато. Да, и ещё... я всё-таки надеюсь, то в этой игре будет реализован ВЕСЬ метрополитен и большие пространства наверху, иначе играть в эту игру будет практически бессмысленно! ;D Кому нужен экшн где пространство ограничено даже не локациями, а ТРУБАМИ! :russian_roulette:

 

Там огромные локацыи.Там не как в СТАЛКЕР там все иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял причём тут графика сталкера и т.п. Если оджни и те же люди разрабатыают две игры, этоещё не значит, что игры будут идентичны.... Да и кто знает чтоза движок они возьмут и вообще я лично никакой связи, кроме одной компании разработчиков, не вижу...

Движок бует -Сталкерский Модифицированный в сторону полигонов и видео ( движок ап:2007-2008 год :russian_roulette:

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там огромные локацыи.Там не как в СТАЛКЕР там все иначе.
Не случайно напрашивается комментарий "брлрлрлрлр", ты так говоришь уверенно, будто вчерав уже всё метро прошёл и нашёл все секреты :lol:
Движок бует -Сталкерский Модифицированный в сторону полигонов и видео

Спс за инфу, надеюсь тормоза будут не сталкерские :lol:

 

Кстати, насчёт огромных локаций: Я поверю, что карта путешествий будет огромная, т.к. всё метро (Хотя я КРАЙНЕ сомневаюсь, что всё метро включат, помоему тока куосчегЪ), но в то, что сами ЛОКАЦИИ будут большими я сомневаюсь! Ну что вы можете впихнуть кроме монстров и ещё какой-нить гадости в несколько километров тоннелей и станций? Дело в том, что эти самые тоннели будут нещадно жрать оперативку, так как какими бы они узкими не были- оперативу сжирает сам объём локации, так что длинный тоннель будет жрать больше чем огромная станция. В общем в любом случе- до выхода игры я наверняка успею пихнуть в комп побольше мощных желеяк, вроде Nvidia G80 и оперативки несколько ГБ, так что может и бобйдётся без тормозов :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет не очень требовательная в этом я уверен)))Почему обяснять не буду а вот сами догадайтес)))Локации в Сталкере маленькие??? УУУ лоль ;D Их там 33 километра+10 км подземелий и вам мало???)*соори за офик*

 

Там огромные локацыи.Там не как в СТАЛКЕР там все иначе.

Откуда ты наешь какие они там будут???По обещанию разрабов я тоже судить могу... :russian_roulette:

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет не очень требовательная в этом я уверен)))Почему обяснять не буду а вот сами догадайтес)))Локации в Сталкере маленькие??? УУУ лоль Их там 33 километра+10 км подземелий и вам мало???)*

Ты путаешь понятия "локация" и "игровое пространство". Да, игровое пространство в сталкере не маленькое, но повсюду колючая проволка, а переход между локациями достаточно грузный.... Пока что лучше всего с подобной проблемой имхо справилась игра Morrowind, потомучто там огромное игровое пространство, а локации подгружаются по мере приближения к ним...

 

Опять же- тут тоннели, тут как угодно не разыграешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты путаешь понятия "локация" и "игровое пространство". Да, игровое пространство в сталкере не маленькое, но повсюду колючая проволка, а переход между локациями достаточно грузный.... Пока что лучше всего с подобной проблемой имхо справилась игра Morrowind, потомучто там огромное игровое пространство, а локации подгружаются по мере приближения к ним...

 

Опять же- тут тоннели, тут как угодно не разыграешься!

Ну дя а тама вообще они прогружаютсо мгновенно))Насчет Сталкера: Хватит.Это ж тема про метро 2033 а никак не про Сталкера)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не случайно напрашивается комментарий "брлрлрлрлр", ты так говоришь уверенно, будто вчерав уже всё метро прошёл и нашёл все секреты :lol:

 

Спс за инфу, надеюсь тормоза будут не сталкерские :lol:

 

Кстати, насчёт огромных локаций: Я поверю, что карта путешествий будет огромная, т.к. всё метро (Хотя я КРАЙНЕ сомневаюсь, что всё метро включат, помоему тока куосчегЪ), но в то, что сами ЛОКАЦИИ будут большими я сомневаюсь! Ну что вы можете впихнуть кроме монстров и ещё какой-нить гадости в несколько километров тоннелей и станций? Дело в том, что эти самые тоннели будут нещадно жрать оперативку, так как какими бы они узкими не были- оперативу сжирает сам объём локации, так что длинный тоннель будет жрать больше чем огромная станция. В общем в любом случе- до выхода игры я наверняка успею пихнуть в комп побольше мощных желеяк, вроде Nvidia G80 и оперативки несколько ГБ, так что может и бобйдётся без тормозов :ph34r:

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×