Перейти к содержимому
artyfarty

Где скачать и как запустить...

Рекомендуемые сообщения

Тема временно открывается. Вы можете предложить внести дополнения, и даже написать текст, который я включу в FAQ вместе с благодарностью.

 

Интересно было бы добавить свежайшую инфу по запуску многострадального СА2, эмуляции игр на Вий, Геймкуб и ПС2.

 

! Здесь, всё-таки важнее публиковать ответы, а не вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2: Battle через эмулятор Dolphin на PC.

Эм начнем, с того где скачать игру, игру скачиваем на сайте- SA2B.

чтобы запуcтить игру,нам понадобиться эмулятор, самый хороший- Dolphin r3200 пока он есть на сайте- Эмулятор

Скриншоты-

6764920a2212.png

1.эм сначало для удобства, добвляем игру делаем так - (Нажимаем на Browse, и там выбираем папочку с игру или с играми!) :yes:

6ad5c1c60598.png

2.настройки, изображены на скрине, все ставим так!

54ab6714616d.png

3.сейчас нам нужны, настройки это Graphics - "OpenGL" и PAD - "Dolphin KB/X360pad"- это уже на свой вкус...

(Wiimote - нам сейчас не к чему! DSP-оставляем все как есть!)

6170c9604c66.png

4.А разрешение можно уже не ставить, так-как стоит "window"

9f16504b685a.png

Изменено пользователем woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на Soniconthe.net с Sonic X, думаю, нужно убрать, так как трекер уже не работает. Форум есть, но трекера нет, часть раздач переорганизовали на бухте, а там скорость маленькая. Лучше всего дать ссылки на Torrents.ru, по крайней мере на русские версии (я уже давал в сообщении чуть выше).

Также ещё вот о чём подумал. Помню, много людей жаловалось на то, что с торрентов не удобно качать, дайте ссылки на файлообменники. Хоть торренты, на самом деле, и хорошая вещь, но, стоит отметить такой классный портал, как WiiSOS. На этом сайте выложены почти все игры для Вии и очень много игр для Куба на самые различные файлообменники. Кто-то может сказать, что для этого нужно заводить платный аккаунт на этих самых файлообменниках, иначе качать будет очень долго и нудно. А вот и нет. Есть такая замечательная программа JDownloader, которая безо всяких ограничений скачает вам содержимое файлообменников. В неё можно ссылки вводить пакетами. На СОСе даже так и делают в последних раздачах - прикрепляют специальный файл для программы JDownloader, в котором уже есть набор нужных ссылок для скачки игры. Всё, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку "Старт", предварительно указав путь закачки, если вам нужен свой, и спокойно ждать окончания закачки. Единственная проблема, которая может возникнуть, это то, что СОС - испанский портал. Но, на самом деле, это не проблема. Проблема может возникнуть только при регистрации. Далее всё в порядке. В ближайшее время планирую написать FAQ по регистрации и закачке ссылок с СОСа, надеюсь, Арти добавит его сюда. :yes:

 

Update. *хлопок по лбу* Я же забыл, что есть ещё и X360SOS, и NDSSOS. Это ещё лучше. Думаю, названия говорят сами за себя. ^_^

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek,эм NDSSOS

 

Нет, это другой сайт, но похожий.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

FAQ по регистрации и скачиванию с WiiSOS, X360SOS и NDSSOS.

 

Содержание:

1. Введение

2. JDownloader

3. Регистрация

4. Скачивание

 

1. Введение.

 

WiiSOS, X360SOS и NDSSOS – это испанские сайты, на которых выложено очень много игр для Wii, GameCube – на WiiSOS, Xbox 360 и PSP – на X360SOS, Nintendo DS – на NDSSOS. На них есть ссылки как на торренты, так и на файлообменники. В данном FAQ я подробно рассмотрю, как скачивать игры с файлообменников, выложенные на SOS’ах. Хотя торренты – очень полезная вещь, но последний пункт является очень интересным, так как на торрентах не всегда высокая скорость и есть рейтинг. Поэтому, если есть возможность скачать с файлообменника, то можно ею воспользоваться. Сейчас объясню, почему это лучше в данном случае.

 

2. JDownloader.

 

При прочтении предыдущего абзаца сразу же может возникнуть сомнение: мол, это нужно иметь платные аккаунты на этих фалообменниках, чтобы качать с них без ограничений, а так качать замучаешься. Но, всё намного проще. Для этого есть специальная программа под названием JDownloader, которая позволяет без ограничений качать с файлообменников. Ссылки можно загружать пакетами. Где её скачать? На официальном сайте http://jdownloader.org/, программа бесплатная. Идём в раздел Download, выбираем нужную систему и скачиваем программу: либо установщик, либо в готовом виде. Устанавливаем/распаковываем программу, открываем JDownloader.exe, устанавливаем русский язык. И всё. Дальше только загружать ссылки, но об этом чуть попозже. Да, и не забывайте обновлять программу. Если она долго об этом не просит, проверяйте наличие обновлений сами (последняя кнопка на панели управления).

 

3. Регистрация.

 

Главная проблема, которая может возникнуть с данными сайтами, это – регистрация, ведь сайт на испанском языке. Но, это не проблема. Сейчас я подробно распишу процесс регистрации на этих сайтах.

 

Заходим на главную страницу выбранного сайта. Ищем кнопку «Registrarse», нажимаем на неё. Далее на новой странице ставим галочку в нижнем пункте. Это означает, что вы соглашаетесь с правилами сайта. Для прочтения правил могу посоветовать электронные переводчики, если вы сами не знаете языка. Жмём на кнопку «Registrarse». Далее появляется форма для регистрации. Здесь бы можно было бы также воспользоваться Google, или ещё каким-нибудь он-лайн переводчиком, но дело в том, что все они переводят как раз предыдущую страницу с правилами, а на форму не попадают. Так что, я описываю подробно. Буду касаться только тех строчек, которые обязательны для заполнения.

 

Nombre de usuario – вводите свой ник

Contraseсa, Confirmar contraseсa – вводите пароль и его подтверждение соответственно

Correo Electrуnico, Confirmar direcciуn de correo – вводите свой электронный адрес и его подтверждение соответственно

Далее идёт дополнительная информация. По сути, если вы не знаете испанского и не собираетесь там общаться, то на неё пофиг, можете проставить от фонаря. Для более дотошных поясняю.

Paнs – выбираете страну, в которой живёте (для России это OTROS, я так понимаю, «другое»)

Edad – выбираете свой год рождения

Sexo – выбираете свой пол (hombre – мужчина, mujer – женщина)

Sector, Ocupaciуn – я так понимаю, это род деятельности и должность. Все варианты переводить не хочу, да и боюсь намудрить, так как испанского не знаю. Эти строчки в самом деле здесь не важны. Если вы очень придирчивы, можете зайти на любой сайт с испанским словарём и перевести все строчки, а после этого выбрать нужную. Для большинства из нас подойдёт Education и Estudiante, то бишь, сфера образования в качестве учеников/студентов.

Далее идут столбики для отметки галочками. Это – интересы. Аналогично предыдущему: если сильно дотошны – вперёд к словарю, а так – ставим наугад.

Verificaciуn de Imagen – вводите код подтверждения, изображённый на картинке.

Zona horaria – выбираете часовой пояс

Далее жмёте «Registrarse».

Готово. Активация аккаунта не требуется.

 

4. Скачивание.

 

После успешной регистрации заходим на форум (Foros). Далее можно пойти в поиск и поискать нужную игру, но учтите, что это ещё и форум, и вам могут вылезти темы с обсуждениями самой игры и с ней связанного. Можно заглянуть в раздел «Releases [название консоли]SOS» или «Vuestras Releases» выбранного сайта и выбрать подраздел нужной приставки (если она не одна) нужного региона, и провести поиск уже внутри раздела (Buscar – поиск с главной страницы форума; «Search this forum» / «Buscar en este foro» – поиск в выбранном разделе или подразделе). Так как некоторые разделы устроены сложнее, чем просто распределение по регионам, для более точного поиска лучше поискать во всём разделе «Releases [название консоли]SOS» или «Vuestras Releases», и выбрать нужную тему. Кстати, на сайте X360SOS в разделе Play Station Portable можно найти игры и разное для PSP.

 

После того, как мы нашли нужную игру, внизу мы видим кучу ссылок на разные файлообменники, а в самом низу – прикреплённый торрент. В данном FAQ мы рассматриваем файлообменники, но, если вы хотите, можете воспользоваться торрентом. Выбираем нужный нам файлообменник. Далее можно поступить следующим образом. Можно выделить все ссылки нужного файлообменника и вставить их в буфер обмена. Затем открыть JDownloader (он уже может быть открыт), и ссылки автоматически перейдут в нему в раздел «Захват ссылок». Они будут сразу же одной папкой. Далее программа проверит их работоспособность, и, если всё нормально, можно выбрать нужную папку ссылок (или отдельные ссылки) и приступить к закачке. Все ссылки по умолчанию качаются в папку программы. Если нам нужно указать другое место, тогда щёлкаем правой кнопкой мыши на папку со ссылками (или отдельные ссылки), выбираем свойства и меняем папку закачки. Так нужно будет делать с каждой серией закачек (или закачкой в отдельности, если качается один файл). Далее жмём на кнопку «продолжить». Ссылки переместятся в раздел «Закачки» и начнут загружаться. Ссылки также можно загружать вручную по-отдельности через команду Ссылки -> Добавить ссылки -> Добавить ссылку(и).

 

Также есть ещё один вариант. Бывает так, что вместо серии ссылок на игру есть ссылка на RAR архив с файлами с расширением DLC. Это тот же набор ссылок, только специально оборудованный для программы JDownloader. Извлекаем содержимое архива. В нём вместо одного несколько файлов. Нам нужен только один из них. Каждый файл – набор ссылок на ОДИН файлообменник. Название файлообменника можно узнать из последних букв названия файла, например, mu – MegaUpload. Если название не разгадывается, можно посмотреть на странице выложенной игры список файлообменников, на которые она выложена, и уже сопоставить там. Открываем файл или заходим в программу и щёлкаем Ссылки -> Добавить ссылки -> Добавить контейнер, выбираем нужный DLC файл, и в программе автоматически появляется нужный набор ссылок на игру.

 

На этом всё. Надеюсь, что мой FAQ сможет помочь в закачке. Если возникнут вопросы - пишите здесь. Может, я что-нибудь упустил.

 

Кстати, есть аналогичные сайты EspalWii.com, EspalNDS.com, EspalPSP.com также с большим количеством игр. Я с ними не работал, но, я думаю, у них тот же принцип работы.

 

------------------------------------------

 

В FAQ можно также добавить ссылки из этой темы, там их много. Я также там давал ссылки на русские Sonic The Hedgehog и Sonic Unleashed для Xbox 360.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, молодцы какие!

 

Переработал и добавил пока гайд woun, добавил инфу про чаосад.

Проверьте?)

 

Хотелось бы получить фидбэк по поводу ссылок на устаревшие эмуляторы и гайды к ним. Неужели с nullDC ничего не изменилось с тех пор? Самый ли свежий Дельфин у нас на соникмире? Наверное добавлю ещё ссылку на родной сайт.

 

Sanek, спасибо за фидбэк, обязательно учту и поправлю. Гайд также очень интересный, добавлю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как запустить? и Где скачать?

Sonic Unleashed and Sonic and the Black Knight for Dolphin.

Начнем стого, где скачать игры?

Игры у нас на сайте: SATBK и SU

Теперь эмулятор, эмулятор тот-же- Dolphin r3200

Обьястнение по запуску игр:

Sonic Unleashed123a9e41fdad.png

9096a4e1959d.png

1.Вот наш, анлишд, как всегда выбераем кгопку-Browse, выбераем попачку с играми, и видим это.

8dc8203256b6.png

2.Нажимаем Config и делаем, все как на этом скрине.

60e26d2c1a8c.png

3.Нажимаем на кнопку- Config=>Wii "Желательно" все стовим как на этом скрине.

5844c6618442.png

4.Все ставим как на это скрине!

dea3acf88e4c.png

5.Настройки OpenGL=>Config- а здесь: "Желательно" не ставить window качество будит, не совсем...

Video mode-

(для слабых, видео карт ставим- 600х480

для средних видео карт ставим- 800х600

для сильных видео карт ставим- 1280х1024)

качиство игры будит красивое...

d320d771fee2.png

6.Advenced- ставим все как на скрине!

7.В игре нам ви моут, не обизателен!

Pad=> KB/360 pad- управление по вкусу.

Ну вот перейдем к тому "Включаем игру"

0a894225538b.png

1.У вас в ночале затавки, выхотид Options

нажимаем, выбераем Controller Settings=> Nintendo GameCube

и потом уж, Start Games и играем... ^_^

Дополнительно- кому надо вставить сейвы в игру.

Нажимаем, (правой клавишей на игру-баннер и там выбираем "open wii save folder" и кидаем туда ваши сейвы!)

Приятной игры!!! :yes:

 

Sonic and the Black Knighte4b7e5f1ad7e.png

Берем немного из гайда аелишда,

http://s60.radikal.ru/i168/0911/11/9096a4e1959d.png

1.Вот наш, анлишд, как всегда выбераем кгопку-Browse, выбераем попачку с играми, и видим это.

1.так-же делаем с Блек Кнайтом.

http://i024.radikal.ru/0911/54/8dc8203256b6.png

2.Нажимаем Config и делаем, все как на этом скрине.

2.так-же.

3-4. тожэ-также!

d95add63dafd.png

5.ставим все как на скрине. еще один маленький секрет во всех играх, можна даже если не стоит команда window,

можна делать полный экран. функция=> (alt+enter)

6ffcf940d00f.png

5.2.все делаем, как на скрине.

df4ea178a0b5.png

6.Поменять управление: Wiimote Plugin=>Config. а все остольное на скрине...

И далее, играем! Приятной игры!

Изменено пользователем woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу предыдущего поста

 

Увелечение производительности Dolphin R 3200

 

1. Разгрузить процессор путём закрывания ВСЕХ приложений с идентефикатором "user"

 

2. Использовать .bat файл для запуска эмулятора

 

В котором содержится код для завершения Explorer'а и установления высокого приоритета на эмулятор

TASKKILL /IM EXPLORER.EXE /F
start /high /wait Dolphin.exe
start explorer.exe

 

3. Если у вас более двух ядер на CPU, использовать замечательную утилиту "CPU control"

При помощи нее вешаем эмуль на все имеющиеся ядра

 

4. Сделать дефрагментацию винчестера

 

5. [опасно] Разогнать процессор

 

(тестовый стенд: NVidia GF 9500; Intel C2D E6550 2x2,33 GGz; 2Gb DDR2 RAM - производительность эмулятора 80-100%)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайд про Nintendo DS Emulator.

Эм сночало скачиваем игры...

Mario & Sonic at the Olympic Winter Games (USA)+нужна регистрация!

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood (EU)

Mario & Sonic at the Olympic Games (US)

Sonic Rush Adventure (EU)

Sonic Rush (US)

вот все игры из соника которые, можно хорошо поиграть...

Mario & Sonic at the Olympic Winter Games:

Сночало скачиваесм игру.

Потом скачиваем Эмулятор "DS"

Но если комуто нравиться Эмулятор NO$GBA 2.6a, то вот,

тогда вам понадобиться патч, а патч нашь вот.

Как им пользоваться?

Вот:

85fdc1b7d1b8.png

1.нажимаем куда я указал.

48a0772813c2.png

2.нажимаем на (Mario_And_Sonic_At_The_Olympic_Winter_Games_USA.nds) и потом нажимаем сохранить, и все.

"настройки очень легкие, если что-то не понятно обращайтесь ко-мне"

Изменено пользователем woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если комуто нравиться Эмулятор NO$GBA 2.6a, то вот,

тогда вам понадобиться патч

Я скачивал версию с SCANF'а - на NO$GBA 2.6a у меня всё работает и без патча

 

Да вот ещё:

 

Большой экран на эмуляторе:

 

NO$GBA.exe -> ПКМ -> свойства -> совместимость -> разрешение экрана 640x480

185f17c9ab84t.jpg

Чтобы ярлыки оставались на месте, желательно запускать эмулятор не с рабочего стола, а с какой-либо папки

 

 

---------------------------------------------------------

 

nullDC_blue.png

 

Гайд по настройке NullDC с картинками

 

Если ваша видеокарта не поддерживает Pixel Shaders 1.0, вы сможете играть только с видео-плагином от Chankast (chankast_pvr).

 

Если хотите играть с граф. плагином от Chankast в fullscreen - откройте .cfg, в самом конце (0 на 1), а вообще почти все что надо описано в гайде по настройке NullDC....

 

А ещё можно посетить основной форум эмулятора

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

woun, во-первых, зачем именно 3200, такая старая ревизия?

Во-вторых, Use Real XFB и Native Resolution явно не лучшим образом сказываются на качестве.

В-третьих, в новых ревизиях нет особых проблем с Direct3D плагином, который на некоторых системах будет куда быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
woun, во-первых, зачем именно 3200, такая старая ревизия?

Для не сильно мощьных процессоров - это самая подходящая ревизия при эмуляции Wii

Для эмуляции Game Cube лучше использовать новые ревизии - разницы почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
woun, во-первых, зачем именно 3200, такая старая ревизия?

Да, ревизия старая, но она хорошо идет на старых компах (у меня вообще Nvidea 6600GT) =)

Для не сильно мощьных процессоров - это самая подходящая ревизия при эмуляции Wii

Согласен 100%

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачивал версию с SCANF'а - на NO$GBA 2.6a у меня всё работает и без патча

а в обычных лэвелах, там на сноуборде, лыжах норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в обычных лэвелах, там на сноуборде, лыжах норм?

Да, всё вроде нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dolphinil.th.png

Попробуйте добиться такого качества на r3200.

И да, по поводу CPU Control. Магическим образом использовать Дельфин все ядра он явно не заставит. Убедиться в этом легко - использование CPU Дельфином в диспетчере задач не будет превышать 50%.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая это ревизия ? Какая производительность ?

 

При сравнении R3200 с R3972, R4460 и R4500 оказывается, что R3200 обладает чуть ли не трое большей производительностью в Sonic Unleashed, а хорошая графика с тормозами - не для меня

 

P.S.: R3972 тоже хорошо работает, но при высоких частотах cpu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дык разве?

11d129470e2d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как запустить Sonic CD для Sega CD?

Можно скачать [bin+Cue] версию тут или тут

Основное достоинство - аудио в первозданном виде, а не mp3

 

Запуск на Kega Fusion:

file -> load SegaCD image -> как_называется_файл.CUE

db0978919cb1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не дык разве?

11d129470e2d.png

Сравни с моей, насколько у тебя всё размыто.

Скачал сейчас вашу магическую 3200, +5-10 Fps, не более. По мне лучше медленнее, но красивее.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четкость картинки зависит не от ревизии, а от опции "Native Resolution"

dolphin2009110700282921.th.png

r3200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба написать большими красными буквами: "Эмуляторов Xbox360\PS3 на данный момент не существует".

Если на каком-либо сайте (особенно по тематике никак не связанном с эмуляцией) вам предлагают такой эмулятор скачать, то это обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в небольшое дополнение к эмуляции DS

 

Здесь был предложен способ увеличения экрана. Если не хочется менять рабочий столик, то есть специально предназначеная программа No$Zoomer. Качаем программу, кидаем её в папку с эмулем (работает исключительно с No$gba 2.6a), запускаем зумер и играем. Все найтройки и сэйвы будут взяты от оригинального эмулятора. Меню самого зумера будет в квадратиках, так что его перенастроить не удастся

И немного о том, как пользоваться микрофоном. Пока что единственный эмуль, на котором у меня заработал микрофон - это Цисовский No$gba 2.6a. Для проверки, работает ли ваш микрофон желательно взять какую-нибудь игру, где есть проверка микрофона, например Mario & Sonic at the Olympic Games (музыка должна быть включена, желательно Digital Stereo). Если микрофон работает, то поздравляю и если в игре надо его использовать, то говорим в микрофон тихо и спокойно, иначе он не будет работать как нужно. "У меня нет микрофона, что делать?" Не проблема, качаем Audacity, устанавливаем и в правом верхнем углу программы выбираем Stereo Mix, загружаем любую песню и включаем её, всё должно работать (если не работает, то извините, это срабатывает по какой-то причине не на всех компах). "У меня есть микрофон, но он не работает, как и предыдущий способ. Что делать?" У меня есть свой способ. Он откровенно глупый, но он работает. Качаем Audacity и проделываем всё, что описано выше. Дальше открываем Master Volume (для тех, кто не знает, есть иконочка колонки слева от часов на панели пуска, туда кликнуть 2 раза), Параметры->свойства, выбираем Запись и океим. Ставим галочку возле микрофона. Затем подносим микрофон к колонкам. Всё получается так, что в режиме Stereo Mix Audacity будет выдавать звук эмулятору, как шум (очень полезно для The Legend of Zelda: Phantom Hourglass и для игр, которые не требуют каких-то определённых слов, а чисто звуков)(при этом колонки будут выдавать обычную музыку без изменений), что не изменится через микрофон. Дальше пытаемся крутить микрофон, пока не услышим писк. Этот писк работает как шум, так нужный эмулятору. Если у вас какое-то испытание с микрофоном, то советую взять для этого затычки, но если чисто на разик что-то подуть, то рекомендую этот способ. Если же нужны какие-то определённые слова, то тут уже может помочь либо функция "Речь" в панели управления, настроенная на Mono Mix, либо практика с микрофоном. Конечно, это не всё, что мне известно о микрофоне и эмуле, и если есть какие-то проблемы с этим, то не стесняемся и ПМим, чем смогу - помогу

 

И ещё одна вещь касательно эмлуя, как можно уменьшить окно эмулятора?

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь был предложен способ увеличения экрана. Если не хочется менять рабочий столик, то есть специально предназначеная программа No$Zoomer. Качаем программу, кидаем её в папку с эмулем (работает исключительно с No$gba 2.6a), запускаем зумер и играем. Все найтройки и сэйвы будут взяты от оригинального эмулятора. Меню самого зумера будет в квадратиках, так что его перенастроить не удастся

С этой штукой эмуль не запускается. Вернее, среди процессов появляется no$gba.exe, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этой штукой эмуль не запускается. Вернее, среди процессов появляется no$gba.exe, но не более.

 

 

работает

post-5102-1257762595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, что у тебя работает. Но у меня-то не работает, и мне это не нравится. t^_^

Есть идеи, как решить проблему?

 

--------------------

 

UPD: проблему решили, и вдобавок нашли версию с нормальным меню. Вот скрин, если что.

 

 

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только Knuckles 75% забыл упомянуть, что No$zoomer уменьшает производительность эмулятора в несколько раз t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только Knuckles 75% забыл упомянуть, что No$zoomer уменьшает производительность эмулятора в несколько раз

 

и даже при этом эмулятор идёт со сокорстью в 80-90%, на Ultimate Disaster 100% в графике и nocash в виде рэндэрера, что вполне хорошо t^_^ (даже на opengl идёт под 60-70). И это только у меня учитывая, что горелая видюха и дохлый проц.

 

ЗЫ не хотелось повторяться, но всё-таки есть знающий люд, который подскажет как уменьшить окно эмуля?

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×