Перейти к содержимому
BaGGa

Mp3 плеер

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю, как можно с телефона музыку слушать, с телефонным то качеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, как можно с телефона музыку слушать, с телефонным то качеством...

+ 1 я тоже этого не понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, как можно с телефона музыку слушать, с телефонным то качеством...

смотря какой телефон. Если смарт какой-нить...

А вообще меня бесят что человек врубает за динамик телефона на всю громкость какую попсу или ваще рэп, и ходит так- рвёт уши всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю очень даже можно. И телефонное качество тут не причем. Наверное не мне говорить, что лучшими музофонами являются телефоны SE серий K и W. Причем К можно заставить петь как W путем простой перепрошивки, которая понятна и тем, кто никогда не шил телефон. Плюс эквалайзеры и прочее прочее. Получается, что телефоны обходят плееры. Я конечно не говорю про айподы и прочее, но заменить плеер в категории до 3-4 тысяч телефон вполне может и даже временами переплюнуть.

PS являюсь обладателем перепрошитого телефона К750, плеер отрабатывает на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, как можно с телефона музыку слушать, с телефонным то качеством...

 

...

 

Объясняю очень даже можно. И телефонное качество тут не причем. Наверное не мне говорить, что лучшими музофонами являются телефоны SE серий K и W. Причем К можно заставить петь как W путем простой перепрошивки, которая понятна и тем, кто никогда не шил телефон. Плюс эквалайзеры и прочее прочее. Получается, что телефоны обходят плееры. Я конечно не говорю про айподы и прочее, но заменить плеер в категории до 3-4 тысяч телефон вполне может и даже временами переплюнуть.

PS являюсь обладателем перепрошитого телефона К750, плеер отрабатывает на 5+

 

Действиетльно у К 750 звук чудестный.Даже не у перепрошитого.Одно обидно,батарея недолго держит.А со временем так вообще каждый день заряжай.

По сабжу : жутчайший плеер Эксплей.С огромный бесполезным цветным экраном,и бесполезным эквалайзером.(который оказался на самом деле замкнутой анимацией.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rover Q7, кажется. Там 2 гига памяти ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

По сабжу : жутчайший плеер Эксплей.С огромный бесполезным цветным экраном,и бесполезным эквалайзером.(который оказался на самом деле замкнутой анимацией.)

Жесть! а почему экран жутчайший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 5300 -_- За свои деньги просто рульная игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня CAMERON (Дальше не знаю -_- ) С 1 гигом памяти и слотом для SD-карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плеер заменяет NOKIA 7373 (2Гб) со стерео-наушниками NOKIA (Philips) HS-62

7373.jpg

09.hs_62_lowres.jpg

 

Звук потрясающий. Полоса воспроизведения частот колеблется от 15Гц до 21000КГц.

Взрывные басы и просто прекрасный кодек mp3 от NOKIA дают чистейший звук при битрейтах от 160кбит с нормализацией -1Дб

 

Мне этого хватает чтобы вдоволь наслаждаться музыкой, вообще я музыкальный (sonic ost) маньяк...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наслаждаюсь вот такой связкой:

8a747febad9b.jpg

 

(Nokia 5300 + Nokia 503)

Звук шикарный для цифры(пролайфы, жабры,сони и плантрониксы отдыхают), нету проводов, которые так постоянно мешаются. Управление плеером прямо на правом ухе.

Заряда хватает надолго. И разговаривать можно на ходу, не вынимая мобилу, что шикарно во время поездок на веле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Samsung Indigo YP-T9B 2 GB. Просто жить уже без него не могу!!!! Йо-хо-хо!!! Раньше был NEXX 1GB, потом я его раздолбала как-то(перестал включаться без грубой, а иногда и мужской, силы). На телефоне тож есть MP3, но им не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia N 95 8GBimage001ck1.th.jpg

 

Ipod 80 Gb(недавно приобрел) у меня на нем есть концерты Disturbed,Dimmu Borgir,Children of Bodom и еще мног чего 19052008223ipodstaticny7.th.jpg

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Samsung YP-K3. 1 гиг и не поддерживает видео. Мне этого маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SE W700 c модифицированными драйверами звука. Очень хорошая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×