Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Соник Внеярмарка 2(Sonic unfair 2)

Ой... ошибся

 

 

Поясни. Я не понимаю, что значит этот пост.

Это такая флеш игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это мой коммент к хаку на cat mario.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробная E3 версия Untitled S1 Hack

 

UnditledS1_7428224_13730766.pngUnditledS1_2867989_13730770.pngUnditledS1_5950293_13730776.pngUnditledS1_2732334_13730780.pngUnditledS1_5171637_13730785.png

 

Скачать: Untitled S1 Hack Trial E3 Version.rar

 

Скоро в 2015 :)

 

Комментарии пожалуйста :-)

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии пожалуйста :-)

Для начала - нормально. А вообще, много шероховатостей для такого маленького хака.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробная E3 версия Untitled S1 Hack

Ты стал гораздо лучше. Поздравляю. Только зачем ты удалил свой марбл и лабиринт, что в "Топик для Скриншотов" показывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутые хаки у вас, чуваки. Аплодирую! Вы все превзошли самого себя! Так держать!

Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробная E3 версия Untitled S1 Hack

 

UnditledS1_7428224_13730766.pngUnditledS1_2867989_13730770.pngUnditledS1_5950293_13730776.pngUnditledS1_2732334_13730780.pngUnditledS1_5171637_13730785.png

 

Скачать: attachicon.gifUntitled S1 Hack Trial E3 Version.rar

 

Скоро в 2015 :)

 

Комментарии пожалуйста :-)

Вау, это шикарный хак! Вот только надо было поинтеры из левел селекта лишние убрать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему ты пихаешь эмулятор в архив?

Ну... Для первого хака это даже хорошо. Но измени палитры и АСМ, так как без этого уже никак. Есть, правда, один вопросик... Что должно значить название "Классические Холмы"? Я не врубаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя бета версия 1 версии хака sonic classic adventere.

Этот хак на sonic 1 очените и скачайте.

Вот ссылка https://yadi.sk/d/tIb3qm3kbrWf4

Ничего не порадовало, кроме изменения графики в Slz ... (Все фишки "слямжены" с S1HS 3.0 ) :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Все фишки "слямжены" с S1HS 3.0 ) :\

Для того Хакинг Студия и создана, лол. А насчёт хака, неплохо. в следующий раз поработай над хаком побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему ты пихаешь эмулятор в архив?

Ну... Для первого хака это даже хорошо. Но измени палитры и АСМ, так как без этого уже никак. Есть, правда, один вопросик... Что должно значить название "Классические Холмы"? Я не врубаюсь.

Посмотри на название игры и поймёш

Посмотри на название игры и поймёш

 

К чему ты пихаешь эмулятор в архив?

Ну... Для первого хака это даже хорошо. Но измени палитры и АСМ, так как без этого уже никак. Есть, правда, один вопросик... Что должно значить название "Классические Холмы"? Я не врубаюсь.

 

Для того Хакинг Студия и создана, лол. А насчёт хака, неплохо. в следующий раз поработай над хаком побольше.

 

Вот моя бета версия 1 версии хака sonic classic adventere.

Этот хак на sonic 1 очените и скачайте.

Вот ссылка https://yadi.sk/d/tIb3qm3kbrWf4

 

Ничего не порадовало, кроме изменения графики в Slz ... (Все фишки "слямжены" с S1HS 3.0 ) :\

Скоро может что-то поправлю что-то уберу что-то добавлю!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самый плохой хак.

Для новичка.А так,дерзай,учи асм.

Собирай команду и будешь как Соларейн Элинор :-)

Казалось бы, причём тут он? :/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF?!

Реально?Я вот например досихпор свой первый хак допиливаю(ДА,ДА!А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ)

Не надо сдаваться.Работай и все получится.

Сама прогромма и хак удалились а я поновай делаю понятна?!PS:Я заснял карты,которые я зделал и некоторые уровни будут точно такиежн! -_-    s=)     b:rolleyes:   r:.

Изменено пользователем Alex NDD EXE
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сей пост хочется сказать только одно.


Великий русский язык. :D

Изменено пользователем Mr. Cat
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что выложил допиленную версию, Влад ^^ говорила на SSC, скажу и сейчас: хак просто замечательный!  С Наклзом я бы так всю игру прошла,  это шедеврально :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравилось, обожаю такого рода хаки *о*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSC: The Challenges

 

ssc.png

 

Представляю вашему вниманию свой небольшой (оттого недостойный отдельной темы) хак.

 

В SSC: The Challenges вам предстоит пройти несколько оригинальных уровней из различных Сониковских игр. Уровни никак не подверглись изменениям и будут хорошо знакомы всем, кто давно прошел всех классических Соников, однако их нужно пройти с определенной миссией или с определенным условием, что делает их прохождение весьма... вызывающим.

 

При прохождении учитывается ваше общее время во всех "вызовах" и количество колец. Чем быстрее вы пройдете все вызовы, собрав как можно больше колец -- тем лучше. Количество попыток на каждый вызов -- не ограничено. Однако после каждой смерти счетчик времени не сбрасывается, так что чем больше вы будете умирать, тем хуже окажется ваш результат.

 

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/44757401/ssc.7z

 

 

Этот хак я готовил специально для Супер Соника Кона, и он там увидел свет 2 августа 2014 года. По этому хаку проводился заключительный этап конкурса BadnikLIVE. Я был очень ограничен во времени разработки -- хак был сделан меньше, чем за неделю, так что не все я успел реализовать. Выкладываю только сейчас, поскольку только сейчас дошли руки исправить некоторые неприятные баги.

 

Класный хак! Мне понровилость.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSC: The Challenges

 

ssc.png

 

Представляю вашему вниманию свой небольшой (оттого недостойный отдельной темы) хак.

 

В SSC: The Challenges вам предстоит пройти несколько оригинальных уровней из различных Сониковских игр. Уровни никак не подверглись изменениям и будут хорошо знакомы всем, кто давно прошел всех классических Соников, однако их нужно пройти с определенной миссией или с определенным условием, что делает их прохождение весьма... вызывающим.

 

При прохождении учитывается ваше общее время во всех "вызовах" и количество колец. Чем быстрее вы пройдете все вызовы, собрав как можно больше колец -- тем лучше. Количество попыток на каждый вызов -- не ограничено. Однако после каждой смерти счетчик времени не сбрасывается, так что чем больше вы будете умирать, тем хуже окажется ваш результат.

 

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/44757401/ssc.7z

 

 

Этот хак я готовил специально для Супер Соника Кона, и он там увидел свет 2 августа 2014 года. По этому хаку проводился заключительный этап конкурса BadnikLIVE. Я был очень ограничен во времени разработки -- хак был сделан меньше, чем за неделю, так что не все я успел реализовать. Выкладываю только сейчас, поскольку только сейчас дошли руки исправить некоторые неприятные баги.

 

А чем отличается эта версия от той, которой ты мне скидывал?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный хак. Мне очень титульник понравился. Правда, вызывает вопрос: "А на какую же игру хак?"

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный хак. Мне очень титульник понравился. Правда, вызывает вопрос: "А на какую же игру хак?"

А ты сам как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный хак. Мне очень титульник понравился. Правда, вызывает вопрос: "А на какую же игру хак?"

Этот хак s1 s2 s3ak  понятно?!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот хак s1 s2 s3ak  понятно?!

 

Нет, этот хак сделан на основе Sonic 3 in 1.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, этот хак сделан на основе Sonic 3 in 1.

Не думаю, что на Sonic 3 in 1. Скорее всего, все игры просто были изменены так, чтобы при их запуске запускались миссии.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что на Sonic 3 in 1. Скорее всего, все игры просто были изменены так, чтобы при их запуске запускались миссии.

 

Может быть и так. Это просто моё личное мнение.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот хак s1 s2 s3ak  понятно?!

Чувак, как хак может быть официальной игрой, а тем более тремя официальными играми? Я думаю, vladikcomper просто сделал компиляцию.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×