Перейти к содержимому
Suzuki

Скейт и всё о нём!

Рекомендуемые сообщения

Кто на Урбану идет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на Урбану идет?)))

идёт участвовать ? или просто смотреть ??? А когда она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идёт участвовать ? или просто смотреть ??? А когда она

На сайте написано когда)) Я просто смотреть)) Завтра уезжаю :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте написано когда)) Я просто смотреть)) Завтра уезжаю :D

Молодец :) удачи . Я бы сходил но неззнаю с кем куда и что да как там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец :) удачи . Я бы сходил но неззнаю с кем куда и что да как там x)

Вот, вернулсо =3 На райдеров почти не смотрел, ток музыку слушал х)

Понял ошибку свою, я корпусом слишком сильно двигаю) Щас вроде лучше стал катать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы у меня дека из Канадского Клёна зделана а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайский пластик наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха,у тебя скейт из китайского пластика,приятно зделать оли тебе :)

Я конечно шучу,потомучто знаю что такого не бывает!

Изменено пользователем Vortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю из какого дерева сделана моя дека :) Надеюсь не из ДСП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаюсь 3.5 ^^ уже как 3 месяца не катаюсь по кое каким причинам! Доска ворлд индастрис калёса той машин траки крэил подшипы помойму эбик 7 чтоли фирму уже не помню!!стиль одежды панк скейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катаюсь 3.5 ^^ уже как 3 месяца не катаюсь по кое каким причинам! Доска ворлд индастрис калёса той машин траки крэил подшипы помойму эбик 7 чтоли фирму уже не помню!!стиль одежды панк скейт

Ты кстати какие трюки умеешь ? У меня тоже Вордл Индастрис :) а про одежду ты прав ! ТЫ именно так и выглядишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кстати какие трюки умеешь ? У меня тоже Вордл Индастрис <_< а про одежду ты прав ! ТЫ именно так и выглядишь x)

 

 

хы^^ я же сказал не катаюсь уже 3 месяца пока ничего не учу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. Доску ж купили... Хабитат... подвески кракс, прокладки индипендент, колеса... кхем, буллет... х)

Ромка и его доска...

 

хы^^ я же сказал не катаюсь уже 3 месяца пока ничего не учу

3 месяца и ничего?.. Я на второй вечер олли на месте делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А. Доску ж купили... Хабитат... подвески кракс, прокладки индипендент, колеса... кхем, буллет... х)

Ромка и его доска...

 

 

3 месяца и ничего?.. Я на второй вечер олли на месте делал...

 

 

вообщка я катался 3.5 года!щас покачто не катаюсь по своим сооброжениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщка я катался 3.5 года!щас покачто не катаюсь по своим сооброжениям

Катался это в смысле катался... =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катался это в смысле катался... =3

А ты катаешья в смысле катаешь в смысле катаешся ну в смысле катаешься ? а в каком смысле это можн о понять ещё -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак! ток недавно деку сломал, а з новой влом ехать(((( Зато парочку трюков подучил-_-

Позавчера 1 чел показал лазерфлип, бичччч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой друг лазер флип умеит)

хех :russian_roulette: Что то щас даже не могу вспомнить как лазер флип делается ;D помню делал его в Skate на Xbox360 xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщето в играх я там клон Тони Хоука^^*))))

А про реальность лазер флип не умею признаюсь да и вообще сноу скейт покупать еду!

Кто из чертанова или бирюлёва пишите в личку закотнёмся

Изменено пользователем Vortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазер флип это треха тока в другую сторону и делается черезь хил флип! как трехард! треху могу хард тоже! лазер может через года два тока выучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, лазер флип это - трёха, только крутишь ты его не на кик, а ни хил, и по-шуит вроде в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постигаю в норм время года, великое искусство мастерства скейтеров :) , ат балды катаюсь мот года два полтора.

месяц пытался олли сделать, никак :( . ну вроде на см так 10 падпрыгивал, а выше никак ;D .

долго неполучалось, патом опять стал просто кататься, ща и на 10 см подпрыгнуть нимагу ;D .

будет весна, начну все заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постигаю в норм время года, великое искусство мастерства скейтеров =) , ат балды катаюсь мот года два полтора.

месяц пытался олли сделать, никак =) . ну вроде на см так 10 падпрыгивал, а выше никак :) .

долго неполучалось, патом опять стал просто кататься, ща и на 10 см подпрыгнуть нимагу x) .

будет весна, начну все заново.

лутьше не бросай.... или делай перерывы но не долгие -_- мы вот тоже с другом олли очень долго учили.....некторые встрают и за час два уже и олли делают )))) смотри как делать трюки чатай форумы в инете и всё будет получаться, ну конечно терпение и терпение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f_11119876_small.jpg

смищная фотография получилась у меня, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f_11119876_small.jpg

смищная фотография получилась у меня, да.

у меня по фотке два вопроса =) ты сгорки съезжаешь или наоборот наскорости заешься ? но там же дверь )))) и ещё , а чё ты прозрачный ??? =) хехе тапки ADIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня по фотке два вопроса :) ты сгорки съезжаешь или наоборот наскорости заешься ? но там же дверь )))) и ещё , а чё ты прозрачный ??? :) хехе тапки ADIO

Ромка заезжает, он потом спрыгнул. Так в том вся и фишка, что он на фотке прозрачный как-то получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то йа роллер, но и в скейте не отстаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f_11119876_small.jpg

смищная фотография получилась у меня, да.

Эффект назвается "долгая выдержка" - просто на фотике такую хреньку ставишь и получается такой эффект. :nyam:

 

лутьше не бросай.... или делай перерывы но не долгие ;D мы вот тоже с другом олли очень долго учили.....некторые встрают и за час два уже и олли делают )))) смотри как делать трюки чатай форумы в инете и всё будет получаться, ну конечно терпение и терпение ;D

дааааа, как мы учили Олли я помню, но зато сейчс нормально идёт ;D, сейчас учу кик, хил и поп-шуит. Точнее не совсем учу, а довожу до стабильности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в пятницу в адреналин....прикольно мне очень понравилось, увидел 2 наших профаков , которые оставили не много хороших впечатлений.... и заметил что ростёт очень неплохое поколение скейтеров которым от 12+ лет )))) видел воопще в экстрим зоне парнишку которому около 8 ))))) видемо с братом или сестрой пришёл, ну олли делать он умеет)))) правда запрыгнуть на парапед у него ещё пока не получается ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×