Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Digital X

digimon

Рекомендуемые сообщения

Зачем? Спроса нет.

Поделиться сообщением

Жаль... классное было аниме

Поделиться сообщением

Banshee спрос есть,и полнометражки есть,и их не две штуки,последняя полнометражка это igimon X Evolution,полнометражное 3D анимэ по дигимонам где не присутствует людей,Tamao 6-ого сезона по диджимонам нету,только сейчас выходит 5-й сезон и называться он будет Digimon Savers

вот ссылка на официальный сайт 5-ого сезона http://www.toei-anim.co.jp/tv/digimon_s/

Поделиться сообщением

Хм, давно хотел спросить: какое отношение к дигимонам имеет Den Karabiner?=3

Поделиться сообщением

Самый лучший-лиса ниндзя. Оссобено 3 форма. В кимано с кисточкой.... FIGIMON AND POKEMON RULLLLLLLLLLLLLLLLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEZZZZZZ

ZZZZZZ!!!!

Поделиться сообщением

Вижу в пятом сезоне перехордят с детей на подростков...эт хорошо..

Поделиться сообщением

Я не это имела ввиду.Обычно главные герои в СЕРИАЛАХ-десятилетки,или не старше 12 лет.

Поделиться сообщением

Отличное Анимэ. Сто раз пересматривал полнометражку.

Кстати, один из моих любимых дигимонов- Варгреймон ^^*

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением

Когда-то давно смотрел этот м/с по RTL 2, вроде первый сезон. Мне мульт нравился.

Поделиться сообщением

Эм... а сериал можно где-нибудь достать? И народ, плиз, ну посмотрите вы титры повнимательней! Есть тама Карабинер или нет? =З

Поделиться сообщением

Зайди на какой-нибудь сайт о диг(дж)имонах, Digimon.ru например.

Случайно кто-нибудь знает, имеется ли немецкая версия песни Butter-Fly (заставка Digimon Adventure *первый сезон* ) и если да, то где ее можно скачать. Японскую нашел, но немецкая мне больше нравилась.

Поделиться сообщением

Кто небудь играл в Digimon Word 3 на плейстейшен ???????? =)

Помогите !!!!!!!!!! :)

когда я набераю пятый уровень мой дигимон Дигиволирует.

И всё я немогу играть дальше что мне делать помогите !!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением

Я играл ток в digimon 1,2, и 4 сечас прохожу но по мойму Digimon world 2 утше всех игрух про них)(эт моё мнение))кстать я тут читал этот топик тут было указанно что ктото там нашёл он-лайн игру дай ссылку на неё плз)а то достал всякий бред (WoW,GW,Liniege 2)у меня кстать есть рус версия BitTorrent)

могу дать ссылку?кстать есть раздница скоко тебе лет?

Поделиться сообщением

Покемоны мне нравятся намного больше. У Нинтендо просто нагло сперли идею

Поделиться сообщением

Ошибаешься дружок.Никто ничего ни у кого не крал,покемоны того не достойны.Лучше бы показал доказательства.

Поделиться сообщением

Покемоны и Дигимоны далеко не первооткрыватели истории про монстров, подчиняющихся приказам людей. Тогда, получается, и Покемоны тоже спёрли чью-то идею. У Покемонов и Дигимонов общее только последние три буквы в названии, а так Дигимон - это ещё одна вариация на тему истории про монстров со спецатаками. Внимательно просмотрев Аниме-фильм и несколько серий из сериала, я поняла, что общего у них не так уж и много. Всё-таки Дигимон - это другой мир, в котором опасности куда более устрашающие, чем в более-менее мирном Покемон.

Поделиться сообщением

Я помню играл в детстве...если честно,то ничего не понял :) ...Ну а потом подарил двоюродной сестре ;)

Поделиться сообщением

Даа, Дигимоны - это вещь!!! Я почти все серии сериала пересмотрела-классная штука! Мне постоянно Палмон нравился-такой прикольный!.. И ещё какой-то, не помню, как его звали... А вот в игры не играла... к сожалению...

Поделиться сообщением

Оба сериала пробовал смотреть.

Не понравился ни один.

Поделиться сообщением

Я бы не ругал покемонов, на мой вгляд(может я чего-то не понимю?), хоть я не видел фильма, но всёже о дигимонах немного знаю, мне кажутся покемоны более привлекательными хотябы по виду, всё-таки дигимоны внешне мне не очень-то нравятся.

Скажите, я просто не знаю, диджимонов возможно изымать из другого мира? (сорри а совсем ламерство ;))

Мне больше по душе пушистый пикачу, которого можно погладить,чем(не оижайтесь, могу перепутать) нечто, что есть, но где-то вдалеке, до чего невозможно добраться...

(прошу поправить меня, если в чём-то ошися...)

Изменено пользователем Alex-dc

Поделиться сообщением

Народ. Я тоже удивлялась зачем нужны Дигимоны, если есть Покемоны, пока не посмотрела аниме. Но поверьте! Это разные аниме. Дигимоны - это спасение мира, виртуальная реальность и очень размытые правила. Там нет строгих эволюций. Монстры могут апгрэйдиться и возвращаться к нормальному состоянию. Дигимоны не для повседневных развлечений. Таких миров в аниме очень много. Гораздо схожих с Дигимонами, чем Покемоны. Блин, ну давайте Дигимонов ещё с Shaman King сравнивать. А что? Там ребята управляют духами, здесь - виртуальными монстрами. Ну почему именно идёт сравнение с Покемонами? Из-за схожего названия? Бред. ;)

Поделиться сообщением

неее!покемоны это барахло с этими всю жизнь пикающими пикачу которые промолчу что хотя...а дигимоны это рульно!и еще раз рульно вот поиграли бы в в плэйстэйшен в Дигимон Рамблэ арену..вот это я понимаю бато!круто!захватывающе!спецэфектов дофига!:)а мой любимый перс это Ренамона О.о это батая лисичка я от неё тащусь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу