Перейти к содержимому
Альва Вингс

Cardcaptor Sakura (TV series)

Рекомендуемые сообщения

Я тут заметил что такой темки нет и порешЫл это дело исправить :shout:

Изменено пользователем Ambidexter
Как выяснилось, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? аниме как аниме. Радует не однообразным сценарием, но всё ж это сёдзе. Понакачал я каких-то картинок с этим ловцом карт, да все дома на компе. Сейчас я лично к Сакуре остыл... Хотя когда-то меня и Эриолом прозывали, и Юэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милое и кавайное аниме ^________^ Меня особенно порадовали кавайные зверюшки и костюмы - каждую серию что-то новенькое ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мульт не смотрела, но клип у меня на компе есть. Впечатляюще! Надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но всё ж это сёдзе.

 

А я фсё равно смотрел и каваился :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде музыка оттуда классная, а какое само аниме - не знаю пока.. Если поподробнее расскажете буду признателен :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде музыка оттуда классная, а какое само аниме - не знаю пока.. Если поподробнее расскажете буду признателен -_-

Значит, жила себе девочка по имени Сакура Киномото. Дружила с одноклассницей (впоследствии выяснилось, её кузиной) Тамое Дайдоджи. Был у неё старший брат Тойя, и Сакура любила его одноклассника и лучшего друга, Юкито Цукишира. И вот однажды, Сакура зашла в подвал своего дома, обустроенный под библиотеку и открыв одну странную книгу, нашла какую-то загадочную карту, на которой было написано Windy. Когда девочка прочитала это название, вдруг подул ветер, и из той книги разлетелись другие такие же карты. Когда ветер затих, проснулось какое-то маленькое жёлтое существо, напоминающее мишку с крыльями и длинным хвостиком. Спустя кучу недоразумений, выяснилось, что "мишку" звать Кероберосом (или просто Керо) и что Сакура освободила и растеряла некие Дозорные Карты и теперь, с помощью волшебного жезла, данного ей Кероберосом (который когда надо было трансформировался в ключ), она должна собрать и запечатать все Карты. Каждая из них обладает своей силой и находится под покровительством Луны или Солнца. Вот на протяжении первого сезона, Сакура их ищет с пом. Керо. Костюмы ей придумывает Тамое. В середине появляется ещё один мальчик, который тоже ищет Карты, Шаоран Ли. Но в конце Сакура собирает все Карты. Во втором сезоне она должна заново запечатать их и подписать своим именем (так как раньше они принадлежали своему создателю Клоу Риду - Дозорному Тростнику, и теперь могли ослушаться новой повелительницы). В этом ей незримо помогала реинкарнация Клоу Рида, новый одноклассник Сакуры, Эриол Хиерогизава, устраивая ей всякие "пакости", чтобы она скорее перезапечатала все Карты. Также, после первого сезона у Сакуры появился ещё один магический друг, Юэ, которым в земной форме и был Юкито. Все вместе, наряду с оптимизмом Сакуры, они удачно справились с задачей, и также Сакура нашла свою любовь.

 

Это всё было вкратце за два сезона! :shout:

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо (правда, я больше только начало читал)! А девочка красивая? :shout:

 

А, и ещё вопрос, что это за аниме по жанрам? И на какой возраст рассчитано.. Ладно, впрочем, сам посмотрю. Спасибо -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо (правда, я больше только начало читал)! А девочка красивая? :shout:

 

А, и ещё вопрос, что это за аниме по жанрам? И на какой возраст рассчитано.. Ладно, впрочем, сам посмотрю. Спасибо -_-

Девочка как девочка. С короткой причей. Отакая:

185923_3560577F1C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут заметил что такой темки нет и порешЫл это дело исправить =)

100% правильно сделал... ;) ;D ^^*

 

Вроде музыка оттуда классная, а какое само аниме - не знаю пока.. Если поподробнее расскажете буду признателен :)

А откуда можно скачать муыку??? ;D :) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вообще так девочка. ;) =)

 

Музыку?? Ээ.. Да откуда и аниме, ну типа с популярных трекеров, ну я обычно по емуле скачиваю, там архивы готовые лежат, а музыку из Card Captor Sakura я послушал когда в Stepmania играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно взять это аниме или хотя бы 28, 59 и 66 серию

(Я тут новенькая и ничиго не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за некроап, но где скачать рипы с Пилотовской озвучкой (Новый Канал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×