Перейти к содержимому
[unix]

Создателям трёхмерных фан-игр

Рекомендуемые сообщения

Если исходить из спора, какой движок круче - можно и на блокноте создать мегаигруху, способную утереть нос всем. Господа, я извиняюсь, но спорить, какой молоток (приравниваем движки в стандартным инструментам) бьет сильнее - последнее дело. Все йогурты одинаково полезны.

Ашура - натуральная игра, если будет распространятся в виде установочного файла, на котором есть все файлы для запуска отдельно. Пример - куча игр на движке Сорса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!! Среди вас есть программист, который разбирается в Огре и имел с ним дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята!! Среди вас есть программист, который разбирается в Огре и имел с ним дело?

А чего с ним разбираться? Все стандартные конструкции из Бейсика, а остальное в мануале найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего с ним разбираться? Все стандартные конструкции из Бейсика, а остальное в мануале найти можно.

Имелся ввиду .NET-врапер чтоли?оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь имелся в виду бесплатный движок Ogre, предназначенный для Visual Basic. Весь основной синтаксис у него, ясен пень, Бейсиковский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор этого движка - тот же самый человек, кто делает Ashura: Drak Reign. Так что, я пологаю, это будет основой для Ашуры на UT3. Автор довно говорил об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор этого движка - тот же самый человек, кто делает Ashura: Drak Reign. Так что, я пологаю, это будет основой для Ашуры на UT3. Автор довно говорил об этом.

Sad, but true.

Там даже написано, что используется UDK (Unreal Development Kit), а поскольку, ни второй ни третий на сайте Эпиков не найти уже (только на сайте самого UDK валяется второй Runtime, но не DK), то под него и делается. Так что да, скорее всего просто скриптовая переделка УТ3. Хотя, я не сомневаюсь, хорошая переделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь имелся в виду бесплатный движок Ogre, предназначенный для Visual Basic. Весь основной синтаксис у него, ясен пень, Бейсиковский.

Ппц, и как я раньше такое пропустил? рофл. Учи матчасть. От gmфага другого и не дождешься видимо.

 

PS: и да, некрофил детектед, но такое ололо ясен пень грех пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц, и как я раньше такое пропустил? рофл. Учи матчасть. От gmфага другого и не дождешься видимо.

 

PS: и да, некрофил детектед, но такое ололо ясен пень грех пропустить.

Что-то я не понял? Это мне? Если да, то вот тебе ссыль на Огровскую Вики. В списке языков ясно значится VB .NET.

http://www.ogre3d.org/wiki/index.php/Alternative_Languages

Недостаточно? Вот тебе порт Огра на ГМ:

http://gmc.yoyogames.com/index.php?showtopic=455439

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Platinum Arts Sandbox наверно пойдёт этот конструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно и блендер подключить он мощный но язык питон надо знать а я его только изучаю -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×