Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Лис и охотничий пес

Рекомендуемые сообщения

да лано!!

вы чо!!

может я дурак??!!

но мне вторая понравилась

тоже есть прикольные моменты

хоть и спервой не сравнить

но всёже продолжение))

уже хорошо

а про вторые скажу:

вспомнить тогоже лион кинга

не хуже получился первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел, и даже читал ))

очень добрая и хорошая история :) плюс прорисовка здоровская

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть на английском языке могу залить куда угодно (~700Mb). Безвозмездно. Только скажите, куда именно (файлообменники не катят; заливаю только одним куском). В противном случае: Torrent -> Fox and the Hound -> Download. Лично я так раздобыл =)

Также попробую собрать субтитры (как только время свободное появится).

Вторую часть не видел, но для пополнения линейки опыта посмотрел бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё и вторая часть? Оо Не знала...а вообще, мульт очень трогательный. Особенно конец - это вообще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный мульт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот мульт!!! очень хороший сюжет и постановка, помню раньше очень его любила в детстве и до сих пор касета осталась :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел. Вообще странно что этот мульт так непопулярен. ИМХО оч. хороший, с хорошим сюжетом. Плюс нарисован прекрасно не то что нынешняя мура на компьютере. Концовка хорошая. Тодд вообще симпотишшное существо.

Вторая часть которую я посмотрел после не принесла ничего кроме абсолютного разочарования. Как бы это выразится одной фразой: "тупая попытка срубить побольше капусты на шедевре" и больше добавить нечего. Сей мульт не нуждается ни в каких продолжениях, всё что до нас хотели донести, донесли в первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО!!! Великолепный мульт. Когда первый раз смотрел-плакал, да и до сих пор душу задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот мульт выделяю в категорию "лучших из лучших", так как большего шедевра мне смотреть не приходилось. ИМХО, "Лис и охотничий пёс" - самый добрый и качественный мультфильм. С удовольствием посмотрела бы ещё раз, обидно, что кассета (а это было давно) не сохранилась...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом мульт хороший,прорисовка на уровне,сюжет неплох...но к диснеевским шедеврам я бы его все же не относил...

Как часто бывает,вторая часть-убожество во всех смыслах,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этот мульт выделяю в категорию "лучших из лучших", так как большего шедевра мне смотреть не приходилось. ИМХО, "Лис и охотничий пёс" - самый добрый и качественный мультфильм. С удовольствием посмотрела бы ещё раз, обидно, что кассета (а это было давно) не сохранилась...(((

 

На счет первой части- у меня вроде где-то была кассета, если надо-прислать?

 

Да, первая часть удалась на славу, остался доволен даже после нескольких просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что имел счастье познакомится с данным мультом. На мой взгляд - прекрасное творение.

Анимация на высшем уровне, но для Диснея это не новость. Хорошая музыка, что тоже как должное. И очень сильная история в основе. На мой взгляд, именно по сюжету мультфильм попадает в разряд лучших.

Хотя наверно всё вкупе. ОЧень хорошо анимацией передали все чувства героев, особенно сцена расставания Тода и хозяйки. Где лис ничего не говорил, но читалось одновременно и понимание и нежелание поверить.

Не сомневаюсь что мультфильм сделан по отличному рассказу, и обязательно его почитаю, но и Дисней постарался.

В общем как и любой мультфильм где на лучшем уровне все составляющие - шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрела этот мультфильм, и первую, и вторую часть. Первая часть - это, на мой взгляд, шедевр. Сильный и красивый сюжет, старая, качественная прорисовка, музыку сейчас уже не помню, но точно знаю- плохого впечатления она не оставила. Действительно достойный и реалистичный( и по сюжету, и по прорисовке) мультфильм.

Что касается второй части- что сказать, типичное современное продолжение. Слабоватый, натянутый сюжет, глупый юморок, но самое-самое, что меня раздражает, это то как нарисованы персонажи. А точнее их движения. Никогда не привыкну( и не хочу привыкать s=) ) к дёрганости, какой-то неестественности. Если первую часть можно сравнить даже с фильмом по анимации, то вторая часть- типичная мультяшность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела обе части. Вторая мне не сильно понравилась, но всё же посмотреть второй раз смогу.

А вот первая часть несомненно шедевр. Это первое мультипликационное произведение искусства (шедевры не называю презренным слово "мультик") которое по настоящему задело мои внутренние чувства. До сих пор ищу такие шедевры, ибо не верю, что по настоящему хороших мультфильмов уже нет и не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя смотрело,обе части.Просто замечательный мульт,добрый(назвать просто мультиком язык не поворачивается) это действительно шедевр,здорово....жизненно и честно.Много чувств испытал когда смотрел его. Хорошо нарисовано, музыка хорошая, и сюжет за душу берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×